Какая вероятность береминости если не кончать в девушку, а на її щель?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BaRNi

Допущенный
Новичок
Кончаю девушке на живот, но при половом акте з члена виделяється некая жидкость, она может быть причиной береминосты?
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Согласно статистике, из 100 пар, практикующих прерванный половой акт в качестве контрацептивного метода, через год беременность наступает у 20-25 из них. Кроме ненадежности этого метода следует заметить его вредность с психологической и неврологической точки зрения – необходимость извлекать половой член нарушает ощущения оргазма, как у мужчины, так и у женщины, что может приводить к неудовлетворенности половым актом. А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции – выбросу спермы в мочевой пузырь).
Советов М.В., врач уролог-андролог-урогинеколог
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
Ну а как тогда замужние пары занимаються сексом, денег на презирвативы сколько же надо!!!
 
A

angel

Гость
Ну а как тогда замужние пары занимаються сексом, денег на презирвативы сколько же надо!!!
Существует масса способов кроме презервативов, это противозачаточные таблетки, спирали и.т.д., что подбирается строго индивидуально...подбирается врачом.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Кончаю девушке на живот, но при половом акте з члена виделяється некая жидкость, она может быть причиной береминосты?
При половом акте без использования презерватива вероятность беременности есть всегда.
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Известен даже случай "Непорочного" Зачатия когда парочка залетела после занятий петтингом (мадам была девственицей) С учетом того что для зачатия достаточно всего одного сперматозоида ..
И вобще нет способов контрацепции дающих 100% гарантию (Кроме конечно контрольного выстрела в голову, да простят меня форумчанки) Так что резина резина и только резина а ежели судьба стать папашей то от нее не уйдешь
 
C

crzyhorse

Гость
Известен даже случай "Непорочного" Зачатия когда парочка залетела после занятий петтингом (мадам была девственицей) С учетом того что для зачатия достаточно всего одного сперматозоида ..
И вобще нет способов контрацепции дающих 100% гарантию (Кроме конечно контрольного выстрела в голову, да простят меня форумчанки) Так что резина резина и только резина а ежели судьба стать папашей то от нее не уйдешь
да уж, непорочное зачатие - жесть :smeh:
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
Простите за вторжение в архив, хочу добавить, что г-ном Barni под "некой жидкостью" подразумевался скорее всего предэякулят, а не сперма, как тут некоторые предположили. Думаю что именно это имелось в виду говоря "кончаю на живот, но при половом акте...."

Для людей, которые не в курсе дела но интересуются вопросом, от себя хочу добавить, что риск оплодотворения в этом случае минимален, т.к. предэякулят вырабатывается железами Купера и не имеет ничего общего со сперматозоидами, которые вырабатываются в семенных каналах яичек. Но он всё же он есть: в виду особенностей организма предэякулят (предсемя) и сперма могут в определённой степени смешиваться, если во время полового акта происходит выделение спермы не связанное с семяизвержением, что может быть незаметно глазу и физически не ощущаться. Так же риск оплодотворения велик если предэякулят обрауется после недавнего семяизвержения - в этом случае он подхватывает оставшиеся сперматозоиды, которые могут находиться в уретре после эякуляции. Как говорится "между первой и второй... наливай ещё одну!"

Так что по теме "некой жидкости" можно сказать что вероятность действительно есть.
Хотя тема название топика о вероятности беременности в случае если кончать не на живот а на "щель" не раскрыта.
 

Sigal

Допущенный
Новичок
От себя скажу: с женой живем 10 лет, в нее кончал только когда делали ребенка. 99.99% остальных актов куда я только не кончал, только не в нее. Проблем, слава богу, нет.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
да и я в 90% не использую контрацептивы, только прерванный половой акт
за всю жизнь не было ни единого повода подозревать беременность :)
 
U

user

Гость
Кончаю девушке на живот, но при половом акте з члена виделяється некая жидкость, она может быть причиной береминосты?
Ты что с ума сошел!!!! Никогда, повторяю НИКОГДА не кончай на девушку!!! сперматозоиды они хитрые и хоть ты в задницу закончи они найдут путь и доползут к заветной матке!!!!! И еще, если все было в презике обязательно после использования сожги и закопай пепел, ибо если его просто выбросить, твои дружки все равно доползут до твоей девушки и закончат начатое... Последнее, после того как закопал пепел, на всякий случай вызови из церкви священника, пусть он прочтет молитву над этим местом......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх