Карнавалом по гомодиктатуре. Антигей-парад в Киеве

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Не понимаю гомофобов,а тем более людей устраивающих подобные мероприятия.
вот даже бесят эти гей парады.Если парень с парнем друг друга любят-что в этом плохого?Любовь такая же как между М-Ж.если девушкам завидно?или что?Не понимаю.А еще не понимаю почему относятся к геем гораздо ненавистней лесбиянок.Ведь это тоже однополая любовь,но против нее никто ТАК не протестует,многие девушки/парни общаются очень хорошо с лесбиянками,им с ними интересно,прикольно,но как речь доходит до геев,большинство начинает их оскорблять,им противно даже стоять рядом с ними.
Может просто не так "эстетично" это выглядит... Это единственно что приходит в голову.. Но откуда такая ненависть, мне тоже не понятно.. "Стадный инстинкт".. типа- все ненавидят, значит тоже надо ненавидеть.

Лично мне правда не довелось с ними общаться, но не думаю, что чем-то от "нормальных" людей отличаются. Хотя может потому и думаю, что не довелось... Врядли все, или даже большинство будут афишировать свои отношения.
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Может просто не так "эстетично" это выглядит... Это единственно что приходит в голову.. Но откуда такая ненависть, мне тоже не понятно.. "Стадный инстинкт".. типа- все ненавидят, значит тоже надо ненавидеть.

Лично мне правда не довелось с ними общаться, но не думаю, что чем-то от "нормальных" людей отличаются. Хотя может потому и думаю, что не довелось... Врядли все, или даже большинство будут афишировать свои отношения.
У меня очень много друзей геев,и они отличаются от "обычных мужчин" тем,что они ПОНИМАЮЩИЕ.Не знаю.может либо мне такие геи попадаются,либо мужчины такие..Они не афишируют свои отношения,именно из-за такого отношения к ним народа.Вот лесбиянки частенько целуются в кафе/кино и.т.п ,и им ничего не говорят,а что если геи будут тоже самое?Их выгоднят сразу,сама не раз видела..Если бы была такая дискриминация однополой любви обеих сторон(и м и ж)я думаю тогда не так обидно было бы,а тут получается что геи самые крайние.Народ нормальные,к лесбиянкам тоже большинство нормально относится,а геев не любят..как то не так получается..
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Может просто не так "эстетично" это выглядит...
Вот, скорее всего, в чем причина. Лично мне не нравятся женственные мужчины и мужеподобные женщины. Это, действительно, не эстетично. А вообще, главное, что бы в человеке "изюминка" была, и тогда, пусть даже женственные или мужеподобные, лишь бы интересно было с человеком.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вот, скорее всего, в чем причина. Лично мне не нравятся женственные мужчины и мужеподобные женщины. Это, действительно, не эстетично. А вообще, главное, что бы в человеке "изюминка" была, и тогда, пусть даже женственные или мужеподобные, лишь бы интересно было с человеком.

1. Я- гей.
2. Мой постоянный пассивный партнер регулярно участвует в соревнованиях "Стронгмэн".
3. Сейчас я вешу 98 кг. Мясо. (сами понимаете какие у нас друзья)
Говорить о "женственности" гомосексуалистов просто неверно. Этот миф держится в народе от того, что большая часть геев в интернете - подростки и просто очень молодые парни, а реально подавляющее количество геев - взрослые мужики с волосатой грудью и непритязательной внешностью (я, вообще страшен так, что стараюсь из дома пореже выходить).
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
1. Я- гей.
2. Мой постоянный пассивный партнер регулярно участвует в соревнованиях "Стронгмэн".
3. Сейчас я вешу 98 кг. Мясо. (сами понимаете какие у нас друзья)
Говорить о "женственности" гомосексуалистов просто неверно. Этот миф держится в народе от того, что большая часть геев в интернете - подростки и просто очень молодые парни, а реально подавляющее количество геев - взрослые мужики с волосатой грудью и непритязательной внешностью (я, вообще страшен так, что стараюсь из дома пореже выходить).
:smeh: Самокритично, чересчур.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: Самокритично, чересчур.
И в чем состоит моя самокритичность?

:smeh: Самокритично, чересчур.
У меня шрамы от ожегов на половину головы. Видел Фреди Крюгера? вот почти так же. Меня , когда девушки видят, не то что отворачиваются, на другую сторону улицы перебегают. Смешно?
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
И в чем состоит моя самокритичность?


У меня шрамы от ожегов на половину головы. Видел Фреди Крюгера? вот почти так же. Меня , когда девушки видят, не то что отворачиваются, на другую сторону улицы перебегают. Смешно?
;o Ну, дружище, извини, если что. Самокритичность твоя, по моему мнению, в том, что не каждый сможет так про себя сказать: ""я, вообще страшен так, что стараюсь из дома пореже выходить"" Я же не знал твоей личной трагедии. Извини еще раз. Не обижайся.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
;o Ну, дружище, извини, если что. Самокритичность твоя, по моему мнению, в том, что не каждый сможет так про себя сказать: ""я, вообще страшен так, что стараюсь из дома пореже выходить"" Я же не знал твоей личной трагедии. Извини еще раз. Не обижайся.
Все пучком! :) Да я уже привык, не все сразу с моей харей смиряются. А раньше ниче так парняга был. Симпатичный.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
1. Я- гей.
2. Мой постоянный пассивный партнер регулярно участвует в соревнованиях "Стронгмэн".
3. Сейчас я вешу 98 кг. Мясо. (сами понимаете какие у нас друзья)
Говорить о "женственности" гомосексуалистов просто неверно. Этот миф держится в народе от того, что большая часть геев в интернете - подростки и просто очень молодые парни, а реально подавляющее количество геев - взрослые мужики с волосатой грудью и непритязательной внешностью (я, вообще страшен так, что стараюсь из дома пореже выходить).

А ты молодец, честно и без лишних соплей :)
Какой есть, такой и есть, и пральна, что не паришься ;)
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Все пучком! :) Да я уже привык, не все сразу с моей харей смиряются. А раньше ниче так парняга был. Симпатичный.

Ты мне уже симпатичен. Человечеще!
А ты молодец, честно и без лишних соплей :)
Какой есть, такой и есть, и пральна, что не паришься ;)
Скажи. Не то, что т.н. "неудачники". Вот это я понимаю - ЧЕЛОВЕК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх