Когда было очень стыдно. Ваши рассказы

Violentdeath

Допущенный
Новичок
Паливно было когда стоял у зеркала большого и дрюкал думал по быстрому сделать дела и идти гулять дело было днем часов в 11 но двери забыл закрыть...
Мать была на рынке скуплялась обычно долго так что я был на раслабоне и тут бац смотрю в тоже зеркало (оно стояло по середине комнаты и видно было аж через весь дом) дверь начинает открываться я палевно натянул трусы и шорты и типо сел в сторонке втыкаю и думаю про себя блин....хоть бы не видела...
Все еще не знаю видела или нет все произошло буквально секунд за 3-4 стремно было и стыдно в 10лет. :nozhka:
 
Б

Бррр

Гость
За 6 лет пока еще ни разу не палили, всегда предпринимаю меры предосторожности) двери закрываю на внутренние замки специально, а если кто-то дома то при малейшем шорохе с соседних комнат прячу все
 

Violentdeath

Допущенный
Новичок
За 6 лет пока еще ни разу не палили, всегда предпринимаю меры предосторожности) двери закрываю на внутренние замки специально, а если кто-то дома то при малейшем шорохе с соседних комнат прячу все
Когда малый еще о замках не думаешь)))
 
Б

Бррр

Гость
Ну да помню когда малой был и с отцом на диване один раз спал вместе так я и там подрочить смог втихую ночью xD тогда правда еще спермы не было, некаких хлопот
 
E

elpiko

Гость
Самое интересное - ни разу не "спалился". Ну быть может и было, но мне об этом никто не говорил или намекал, и сам "гостя" не наблюдал. Много таких - безпалевных? :)
 
M

max

Гость
за онанизмом кажись не палили, было пару раз чуть не спалили но мне казалось что успел все спрятать хотя и не уверен, а вот за сексом палили и ни раз помню познакомился с одной, пошли в кафе выпили пообщались а у нее в голове секс члены мужики, короче подпили так уже прилично, она только о ебеле и говорит, ну пора уже и домой ехать вышли на улицу, а дело было в центральном парке города с обратной стороны оперного театра, там по задумке архитектора летний кинотеатр должен быть, ну та задумка была на чертежах а на деле там такое темное место лавочки стоят ни одного фонаря короче место то что нада пошли на лавочку сели сидим все она про ебли да про ебли я за сиську взял она мне сразу в штаны, там все уже стоит аж дымит, она давай сосать короче мы бухие бдительность потеряна, вроде все ок. тут меня кто то по плечу я поворачиваюсь два мента стоят включают фонарик и светят а подруга видно ваще бухая сосет ей все похер, я давай её отталкивать да штаны одевать а эти козлы говорят мол будем протокол составлять, стыдно мне тогда не было совсем, может чуть неловко, а пару минут с пустя я обдумав все за и против, начал этих бойцов строить, они даже машину пытались вызвать по рации мол бухой тут занимался развратом да ещё пытался угрожать расправой, но я по пьяни шутить не люблю да и не кончил я, обломали мне весь кайф, в общем я всю злость на них и выместил, по работе часто с ментами гораздо высшего уровня приходилось общаться, я пару звонков сделал наплел что мол гонят черти, хотят на бабло развести и стыдно уже было им,

А еще раз помню был случай, жил я с одной дамой очень такая эффектная девушка, поехали на шашлык к моим друзьям, выпили прилично едем домой уже ночь часов 12 наверное нацеловались назажимались на природе трахаться охота, а тут как назло брат ее приехал с женой а у нее однокомнатная квартира, короче я ее затянул в детский садик зашли мы на лестницу сели на парапет я сел расстегнул штаны достал прибор, она по моему в юбке была короче как то там что то сняла села сверху трахаемся, тут видим едет машина по дороге, ну думаю мало ли там машин ездит, замерли просто и сидим а что одетые сидим да и сидим, короче машина прямо к нам фарами светит вываливают из нее менты и прямо к нам, но эти были очень вежливыми, дали возможность одеться а потом убедившись что никто никого не насилует, так же и растворились с извинениями и пожеланиями заниматься такими вещами дома в постели, но мы на всякий случай поменяли место дислокации и все получилось, а потом не раз еще этот случай вспоминали с ней.
 
V

Vega

Гость
Значит ехал я в вагоне электрички. Людей было не много. Стало весьма скучновато. Решил передернуть. За мной на сидушке сидела какая-то бабка, она видела мои плечи и голову. Так вот в самый момент, когда я начал подергиваться от удовольствия, эта бабка наклонилась ко мне с вопросом "Сынок, тебе плохо?", потом молча села на свое место. А я ушел в другой вагон. Неприятно как-то было!
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Значит ехал я в вагоне электрички. Людей было не много. Стало весьма скучновато. Решил передернуть. За мной на сидушке сидела какая-то бабка, она видела мои плечи и голову. Так вот в самый момент, когда я начал подергиваться от удовольствия, эта бабка наклонилась ко мне с вопросом "Сынок, тебе плохо?", потом молча села на свое место. А я ушел в другой вагон. Неприятно как-то было!
:rofl:
Меня не палили, я закрываюсь :i-m_so_happy: За сексом вроде тоже, но бывало, что слышали - я шумная немного и диваны со временем скрипеть начинают :confusion:
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
А меня палили первый раз в жизни буквально месяц назад, я пришел со свадьбы, жена пошла спать к теще, я проспался, под утро шняга встала, я взял смазку, помазал своего молодца и.. поехали. Кстати сказать занавески были в стирке а диван напротив окна, и вот, :drochit: я, напулял я себе на живот, оргазм жестокий был, лежу, смотрю - из дома напротив мужик на балконе стоит, курит, смотрит так на меня.

Это был пизде*!
 

Neurod

Допущенный
Новичок
Давно дело было, я еще в школе учился, в выходной день сидел дома и смотрел телек, но мысли были далеко от происходящего на экране. Не помню какие именно были мысли, но пиписька встала и захотелось мне это дело продолжить. Экстрим заключался в том, что в соседней комнате мама была, по-моему она просто отдыхала, читала книгу, но сам факт ее присутствия и того, что она може в любой момент зайти в эту комнату привносил пикантности в ситуацию. И тем не менее я начал рукоблудничать ... В момент оргазма, в телевизоре какая-то тетка открывает дверь и входит в комнату и я ощущаю, что это она входит в комнату, где я кончаю! Присутствие мамы и боязнь того, что она зайдет наложило положительный эффект на тетку в телеке! Мгновенная мысль, что меня спалили перекрывается мгновенной мыслью, что это чужая тетка и ее можно не бояться, но она-то меня видит, а мне пох! Оргазм был сильнейший. А стыдно не было. Может я не туда запостил? :confusion:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Давно дело было, я еще в школе учился, в выходной день сидел дома и смотрел телек, но мысли были далеко от происходящего на экране. Не помню какие именно были мысли, но пиписька встала и захотелось мне это дело продолжить. Экстрим заключался в том, что в соседней комнате мама была, по-моему она просто отдыхала, читала книгу, но сам факт ее присутствия и того, что она може в любой момент зайти в эту комнату привносил пикантности в ситуацию. И тем не менее я начал рукоблудничать ... В момент оргазма, в телевизоре какая-то тетка открывает дверь и входит в комнату и я ощущаю, что это она входит в комнату, где я кончаю! Присутствие мамы и боязнь того, что она зайдет наложило положительный эффект на тетку в телеке! Мгновенная мысль, что меня спалили перекрывается мгновенной мыслью, что это чужая тетка и ее можно не бояться, но она-то меня видит, а мне пох! Оргазм был сильнейший. А стыдно не было. Может я не туда запостил? :confusion:

Интересный рассказик :)

P.S: туда-туда :)
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Меня не застукивали никогда,и я редко это делала.Один раз играла с подружкой за домом в больничку и делала укол подруге ,а мама в окно смотрит я её попку ваткой мажу ,так у неё капец такая истерика была ,она думала что бы лапаем друг друга.Говорит вы лизбиянки!! Подруга таких пиз.. от своей мамы получала.Ну и мне мозги промыли.
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Меня не застукивали никогда,и я редко это делала.Один раз играла с подружкой за домом в больничку и делала укол подруге ,а мама в окно смотрит я её попку ваткой мажу ,так у неё капец такая истерика была ,она думала что бы лапаем друг друга.Говорит вы лизбиянки!! Подруга таких пиз.. от своей мамы получала.Ну и мне мозги промыли.
Сколько вам с подругой было лет? Странно, что мамы так подумли...
 
Г

Головастик

Гость
У меня на кафедре в моей комнате комп стоит, я там частенько вечером "поработать" остаюсь, а однажды приспичило прямо днем, аж невмоготу, ну дай, думаю, по-быстрому... Только начал, входит научрук, я только рубашку успел накинуть, даж не застегнулся... А мой хрен спрячешь еще, так и лезет наружу. Вот стыдно-то было...
 

magasd

Неофит
Новичок
оборачиваюсь а там его мама с открытым ртом)) и я в этом время кончаю прямо на ковер...ух как же стыдно было словами не передать...а она посмеялась и сказала, вам помочь? я весь красный собрался и пошел домой, больше к нему в гости не приходил)
мы тоже иногда расслаблялись с приятелями под порнушку, но сказать честно меня больше возбуждали их мамаши.......я старался подсматривать за ними по возможности, иногда специально приходил раньше оговоренного срока и просил подождать, они меня впускали......этим я и пользовался, подсматривал то в ванне через окно туалета, или когда она читала лежа на диване и покачивала ножками........но застукала меня однажды когда я в ванне трогал ее белье и дрочил
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
У меня на кафедре в моей комнате комп стоит, я там частенько вечером "поработать" остаюсь, а однажды приспичило прямо днем, аж невмоготу, ну дай, думаю, по-быстрому... Только начал, входит научрук, я только рубашку успел накинуть, даж не застегнулся... А мой хрен спрячешь еще, так и лезет наружу. Вот стыдно-то было...
И какова была его реакция? :chupachups:
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Я вчера в первый раз почти спалилась. Сидела на работе, одна в кабинете. В какой-то момент расстегнула джинсы :confusion: Самое ужасное, что начальник попросил занести ему папку с приказами. И я забыв, какой у меня внешний вид, завалила к нему в кабинет :smeh: Мое счастье, что он ничего не заметил :) Ну, или сделал вид, что не заметил...
 
Верх