1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кого бы вы хотели убить

Тема в разделе "Фан-клуб", создана пользователем Libertin, 12 сен 2010.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Не стесняемся, пишем.
    Желательно указывать причину.

2. массажист

массажист Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1

Я бы Собчак расстрелял. А просто потому что меня бесит ее выражение лошадинного цица!!!! Вот так я все сказал.

Libertin а ты бы сам кого хотел бы убить?

Вложения:

• 1256259827.jpg
      1256259827.jpg
      Размер файла:
      42,7 КБ
      Просмотров:
      31
  3. Libertin

Симпатии:
    47
    Интересный вопрос. Кандидатур несколько, и они достаточно банальны - Собчак, Фриске, Валерия (на последний вариант отдрачиваюсь второй день).

4. Bigsley

Bigsley Не спорь. Член форума

Симпатии:
    14
    Именно убить я бы хотел Собчак, Тимати и Валерию, тут согласен. А затрахать в жопу до смерти я бы хотел солиста Токио Хотел :-P

5. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    В последнее время оч. много показывают плохого про Лужкова: 250мл. на пчел выделил, имение его вот с бассейном, крытой конюшней показали- не слабое такое хозяйство, и вообще- оч. много негатива. Раньше я его уважал почему-то.. Ничего его не брало: заместителей расстреливают, а на него ни одного покушения.. Счас бы вот грохнул, вместе с Батуриной и Исмаиловым (тот у которого отняли Черкизон)..

6. Yaldashka

Yaldashka Старый развращенец Член форума

Симпатии:
    8
    Присоединяюсь к желанию замочить Собчак (хотя она нормальная ИМХО баба, и не стесняется говорить, что она стращная, просто бесит), да и вообще мечта сбросить бомбу, чтоб накрыло всю территорию, где снимается дебил-шоу ДОМ-2. Больше всех щас выбешивает оттуда Бузова, которая тупая, как валенок, а лезет везде, ибо ее ипет депутат Митрофанов. Вот так и становятся звездами!
    Ну еще да, пожалуй, Тиматиии.... За то, что дебилоид и позер, но пиарит себя, как крутого хип-хоп исполнителя... По ходу что такое хип-хоп люди ваще не в зуб ногой.
    А еще одного бывшего своего начальника, чью жопу я спас однажды от статьи, а он меня же потом подставил...
    Пока, пожалуй, все.

7. xxx

xxx Наставник Член форума

Симпатии:
    125
    А у меня 3 кандидатуры.
    1-Собчак Ксюша(потому что она есть,таких быть не должно)
    2-Анджелина Джоли(она не идеал,а ее превозносят,ненавижу)
    3-Рыжая падла Чубайс-No Comments
    Вот!
    И небольшое отклонение.Дал пиздюлей Ленке Ищеевой,а потом поимел бы.

Вложения:

• _MG_9429.JPG
      _MG_9429.JPG
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      49
  8. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    всё, я с вами со всеми не дружу...из-за Ксюши

молодец она, это ж надо столько денег заработать на пустом трепании языком, редкий так сможет

а вообще умная она. возможно, мужчин не возбуждает, но с харизмой дама)))

а убила бы я...Германникову :-! не в прямом смысле убила, конечно, но не нравится она мне жутко, и творчество её гогно

9. Spy`он

Spy`он Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    Я бы прибил:
    1. Собчак
    2. Мальвинку (Зверев)
    3. Моисеева

10. Yaldashka

Симпатии:
    8
    Ну, скажем, деньги она заработала не на трепании языком, а на покойном папе, который был оооочень не бедным человеком, так что тут претензии не принимаются, а то, что она очень не глупа - однозначно соглашусь, и даже посмеяться может над собой от души... Ну вот кому еще из публичных персон взбредет в голову говорить, что он часто мастурбирует? А Ксюша ничего - не чурается такого....

Бесит в ней другое.... Что её рожа на каждой блять (прстите великодушно) платежке за квартиру.... Прибил бы ей-богу!!!

11. Leyla

Leyla Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    35
    Yaldashka, я её так часто не вижу :) Сначала, конечно, на папе. А потом, вспомни, какое шоу раскрутила, потом вечеринки, премии, постоянные скандалы и т.д. Т.ч. ей моя симпатия скорее))) 

12. vegas

vegas Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    26
    Что-то не понимаю темы :zadumalsya:. Побить - да, а вот убить?..Тем более Жанку, зачем её убивать, Libertin, если ты вроде сам её хочешь?

13. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Да... Какие вы кровожадные, однако! ;o

14. chav6611

chav6611 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    4
    А я бы всех зажравшихся чиновников к стенке поставил и лично бы расстрелял. Все российские беды от них.

15. Yaldashka

Симпатии:
    8
    А я вот лицезрел её фейс на протяжении долгого времени и на платежках за квартиру, и на рекламных баннерах, и еще в куче рекламы.... Щас её место занял Дима Билан.
    Слушай, ну ты правда считаешь, что Собчак сама что-то там раскрутила?
    Это такое же ошибочное мнение, как и то, что Яна Рутковская - продюсер злосчастного Димы Билана.

Дом-2 исключительно постановочное шоу, в котором участники говорят и ведут себя именно так, как прописано по сценарию! Не веришь - кину тебе ссылку со съемок этого шоу за кулисами.
    Поэтому я её расцениваю исключительно как ведущую и просто публичную персону - не более.

Ну и еще мое мнение о ней очень упало, когда было такое шоу на 1-м канале "Розыгрыш", когда Собчачка повелась на якобы дорогие подарки и готова была поехать трахаться с подставным африканским принцем, а когда её начали грузить в самолет начала бузить и прикрываться голимыми фразами типа: "Да вы знаете - кто я такая, вы знаете кто мой папа и т.д...." В общем я её скорее не люблю, чем симпатизирую, но рука уже не тянется переключить канал, когда вижу её!

Ну и за аццкое шоу ДОМ-2 просто хочется прибить всех во главе с Ксюшей!!!!

16. karambol

karambol Познавший свет Член форума

Симпатии:
    3
    ...А тянется к тому месту откуда растет член, чтобы расчехлить свое орудие и, глядя на Ксюшу, доставить себе удовольствие по полной программе.
    (Подсознание, однако) :BRAVO:

17. Yaldashka

Симпатии:
    8
    Эх, все, спалил ты меня... Прям даже и не знаю как отмазываться теперь...

Ну а если серьезно - она меня совсем не возбуждает.

Вложения:

18. Libertin

Симпатии:
    47
    Думаю, нелишне напомнить, что обсуждаем не реальное убийство, а фантазию.
    Воображение тем и хорошо, что запросто позволяет кого-нибудь убить, а потом как ни в чём не бывало с ним же и потрахаться.

19. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    185
    Хм....попахивает некрофилией :smeh: убить.....потом потрахаЦо, или может наоборот всё-таки лучше :zadumalsya:

20. Libertin

Симпатии:
    47
    Ну тут как раз пуля в том, «что как будто ничего и не было» :smeh:
    Поливариантность воображения - хорошая штука!

Поделиться этой страницей