Кого бы вы хотели убить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не стесняемся, пишем.
Желательно указывать причину.
 

массажист

Форумчанин
Форумчанин
Не стесняемся, пишем.
Желательно указывать причину.



Я бы Собчак расстрелял. А просто потому что меня бесит ее выражение лошадинного цица!!!! Вот так я все сказал.

Не стесняемся, пишем.
Желательно указывать причину.


Libertin а ты бы сам кого хотел бы убить?
 

Вложения

  • 1256259827.jpg
    1256259827.jpg
    42,7 КБ · Просмотры: 35

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Именно убить я бы хотел Собчак, Тимати и Валерию, тут согласен. А затрахать в жопу до смерти я бы хотел солиста Токио Хотел :-P
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время оч. много показывают плохого про Лужкова: 250мл. на пчел выделил, имение его вот с бассейном, крытой конюшней показали- не слабое такое хозяйство, и вообще- оч. много негатива. Раньше я его уважал почему-то.. Ничего его не брало: заместителей расстреливают, а на него ни одного покушения.. Счас бы вот грохнул, вместе с Батуриной и Исмаиловым (тот у которого отняли Черкизон)..
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Присоединяюсь к желанию замочить Собчак (хотя она нормальная ИМХО баба, и не стесняется говорить, что она стращная, просто бесит), да и вообще мечта сбросить бомбу, чтоб накрыло всю территорию, где снимается дебил-шоу ДОМ-2. Больше всех щас выбешивает оттуда Бузова, которая тупая, как валенок, а лезет везде, ибо ее ипет депутат Митрофанов. Вот так и становятся звездами!
Ну еще да, пожалуй, Тиматиии.... За то, что дебилоид и позер, но пиарит себя, как крутого хип-хоп исполнителя... По ходу что такое хип-хоп люди ваще не в зуб ногой.
А еще одного бывшего своего начальника, чью жопу я спас однажды от статьи, а он меня же потом подставил...
Пока, пожалуй, все.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
А у меня 3 кандидатуры.
1-Собчак Ксюша(потому что она есть,таких быть не должно)
2-Анджелина Джоли(она не идеал,а ее превозносят,ненавижу)
3-Рыжая падла Чубайс-No Comments
Вот!
И небольшое отклонение.Дал пиздюлей Ленке Ищеевой,а потом поимел бы.
 

Вложения

  • _MG_9429.JPG
    _MG_9429.JPG
    31,8 КБ · Просмотры: 52

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
всё, я с вами со всеми не дружу...из-за Ксюши

молодец она, это ж надо столько денег заработать на пустом трепании языком, редкий так сможет

а вообще умная она. возможно, мужчин не возбуждает, но с харизмой дама)))

а убила бы я...Германникову :-! не в прямом смысле убила, конечно, но не нравится она мне жутко, и творчество её гогно
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Я бы прибил:
1. Собчак
2. Мальвинку (Зверев)
3. Моисеева
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
всё, я с вами со всеми не дружу...из-за Ксюши

молодец она, это ж надо столько денег заработать на пустом трепании языком, редкий так сможет

а вообще умная она. возможно, мужчин не возбуждает, но с харизмой дама)))

а убила бы я...Германникову :-! не в прямом смысле убила, конечно, но не нравится она мне жутко, и творчество её гогно

Ну, скажем, деньги она заработала не на трепании языком, а на покойном папе, который был оооочень не бедным человеком, так что тут претензии не принимаются, а то, что она очень не глупа - однозначно соглашусь, и даже посмеяться может над собой от души... Ну вот кому еще из публичных персон взбредет в голову говорить, что он часто мастурбирует? А Ксюша ничего - не чурается такого....

Бесит в ней другое.... Что её рожа на каждой блять (прстите великодушно) платежке за квартиру.... Прибил бы ей-богу!!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Yaldashka, я её так часто не вижу :) Сначала, конечно, на папе. А потом, вспомни, какое шоу раскрутила, потом вечеринки, премии, постоянные скандалы и т.д. Т.ч. ей моя симпатия скорее))) 
 

vegas

Форумчанин
Форумчанин
Что-то не понимаю темы :zadumalsya:. Побить - да, а вот убить?..Тем более Жанку, зачем её убивать, Libertin, если ты вроде сам её хочешь?
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Да... Какие вы кровожадные, однако! ;o
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
А я бы всех зажравшихся чиновников к стенке поставил и лично бы расстрелял. Все российские беды от них.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Yaldashka, я её так часто не вижу :) Сначала, конечно, на папе. А потом, вспомни, какое шоу раскрутила, потом вечеринки, премии, постоянные скандалы и т.д. Т.ч. ей моя симпатия скорее))) 

А я вот лицезрел её фейс на протяжении долгого времени и на платежках за квартиру, и на рекламных баннерах, и еще в куче рекламы.... Щас её место занял Дима Билан.
Слушай, ну ты правда считаешь, что Собчак сама что-то там раскрутила?
Это такое же ошибочное мнение, как и то, что Яна Рутковская - продюсер злосчастного Димы Билана.

Дом-2 исключительно постановочное шоу, в котором участники говорят и ведут себя именно так, как прописано по сценарию! Не веришь - кину тебе ссылку со съемок этого шоу за кулисами.
Поэтому я её расцениваю исключительно как ведущую и просто публичную персону - не более.

Ну и еще мое мнение о ней очень упало, когда было такое шоу на 1-м канале "Розыгрыш", когда Собчачка повелась на якобы дорогие подарки и готова была поехать трахаться с подставным африканским принцем, а когда её начали грузить в самолет начала бузить и прикрываться голимыми фразами типа: "Да вы знаете - кто я такая, вы знаете кто мой папа и т.д...." В общем я её скорее не люблю, чем симпатизирую, но рука уже не тянется переключить канал, когда вижу её!

Ну и за аццкое шоу ДОМ-2 просто хочется прибить всех во главе с Ксюшей!!!!
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
В общем я её скорее не люблю, чем симпатизирую, но рука уже не тянется переключить канал, когда вижу её!
...А тянется к тому месту откуда растет член, чтобы расчехлить свое орудие и, глядя на Ксюшу, доставить себе удовольствие по полной программе.
(Подсознание, однако) :BRAVO:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
...А тянется к тому месту откуда растет член, чтобы расчехлить свое орудие и, глядя на Ксюшу, доставить себе удовольствие по полной программе.
(Подсознание, однако) :BRAVO:

Эх, все, спалил ты меня... Прям даже и не знаю как отмазываться теперь...

Ну а если серьезно - она меня совсем не возбуждает.
 

Вложения

  • sobchak_tits.jpg
    sobchak_tits.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 15

Libertin

Председатель
Форумчанин
Что-то не понимаю темы :zadumalsya:. Побить - да, а вот убить?..Тем более Жанку, зачем её убивать, Libertin, если ты вроде сам её хочешь?
Думаю, нелишне напомнить, что обсуждаем не реальное убийство, а фантазию.
Воображение тем и хорошо, что запросто позволяет кого-нибудь убить, а потом как ни в чём не бывало с ним же и потрахаться.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
кого-нибудь убить, а потом как ни в чём не бывало с ним же и потрахаться.

Хм....попахивает некрофилией :smeh: убить.....потом потрахаЦо, или может наоборот всё-таки лучше :zadumalsya:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм....попахивает некрофилией :smeh: убить.....потом потрахаЦо, или может наоборот всё-таки лучше :zadumalsya:
Ну тут как раз пуля в том, «что как будто ничего и не было» :smeh:
Поливариантность воображения - хорошая штука!
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Думаю, нелишне напомнить, что обсуждаем не реальное убийство, а фантазию.
Воображение тем и хорошо, что запросто позволяет кого-нибудь убить, а потом как ни в чём не бывало с ним же и потрахаться.
Если в таком контексте рассуждать, я бы связал Ксюшу Собчак по рукам и ногам, и заклеил ей рот, накинул ей на шею удавку... затем начал бы трахать ее жопу, и чем больше бы возбуждался, тем сильнее бы ее затягивал ее шею, и перед оргазмоМ затянул бы полностью, и когда она перестала бы трепыхаться, я кончил бы в уже безчувственное тело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх