Кого бы вы хотели убить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valery-

Допущенный
Новичок
А я раньше тоже Собчак ненавидел. А потом постепенно почти зауважал. Чувиха она прикольная, хотя и зажравшаяся сучка...
А в детстве я, когда видел по телевизору членов Политбюро, писюном им в хари тыкал, прямо залупой в рыло. А ещё газеты рвал в клочья. До Перестройки такие газеты были, бесили они меня сильно...

А вот кого я ненавижу почти до смерти, так это певунов и певуних так называемого "русского шансона". Люто я их ненавижу. Как услышу их гнусно-гнусавые песни, так меня аж трясёт! Поубивал бы!!!
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
А я Собчак до сих пор Ненавижу да и без своего театрального грима она та-а-а-кая бр-р-р-рр, что просто пиз..ец, как моя сестра(шутка) но что то схожее в них обоих есть.
 

Atoll

Форумчанин
Форумчанин
Я предлагаю вместо ДОМА 2 устроить такое шоу - куча негров с огромными елдаками до смерти ебут Ксюшу Собчак на пару с Юлей Тимошенко. Рейтинг у такого шоу был бы запредельным. Кстати можно было бы и кучу бабла заработать на рекламе. :rofl:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Я предлагаю вместо ДОМА 2 устроить такое шоу - куча негров с огромными елдаками до смерти ебут Ксюшу Собчак на пару с Юлей Тимошенко. Рейтинг у такого шоу был бы запредельным. Кстати можно было бы и кучу бабла заработать на рекламе.
Отличная идея! Только Тимошенко я себе представил со страпоном, тоже ебущую Ксюшу Собчак. Так даже лучше :bananfuck:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх