1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кому нравится ласки сисечек?

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем Brend, 11 ноя 2009.

?

Нравятся ли вам ласки сисечек?

1. Да, очень от этого возбуждаюсь

8 голосов
    72,7%
  2. Нет, совсем пофиг

1 голосов
    9,1%
  3. Нравится когда это делает только партнёр

1 голосов
    9,1%
  4. Нравится когда я делаю это сама себе

1 голосов
    9,1%
  1. Brend

Brend ...как Intel, только с романтикой Член форума

Симпатии:
    18
    Я недавно, как необразованный в этом вопросе, задал вопрос одной подружке: что она чувствует, когда её грудь ласкают, или когда она сама себе ласкает? На что она ответила, что ничего не чувствует, мол, всё равно, что ласкать локоть или ещё что-то подобное. И ещё добавила, предложив мне самому дотрониться до своих сисек, мол, что чувствуешь? Я сказал, что ничего особенного.

Так вот вопрос к дамам по сабжу: действительно ничего особенного или у кого-то это одна из эрогенных зон?

2. Valeriana

Valeriana Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Ответила первым вариантом, но следует уточнить: я примерно одинаково возбуждаюсь, что при ласках груди, что при ласке животика, попы или ещё чего. При этом должна быть именно _ласка_, а не просто тисканье и лапанье. Ну и обстановка должна соответствовать "прелюдии".

3. Дуся

Дуся Познавший свет Член форума

Симпатии:
    6
    Да, очень от этого возбуждаюсь,мне нравится когда их язычком ласкают и головкой))

4. Drugo

Drugo Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Помню в прошлую зиму я в первый раз познакомился с девушкой :) ! И после трёх месяцев совместных прогулок она показала как целоваться, а потом мы стали друг друга ласкать. Но как я понял от ласкания сисичек она почти ничего не испытывала...

5. Brend

Симпатии:
    18
    Во! Видешь? И я про то же... :zadumalsya:

6. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Мне нравится! Только не могу сказать, что очень сильно возбуждает само по себе (поэтому и не голосовала - нет подходящего варианта). Вот в сочетании с другими ласками - да, сильно нравится!!! Или в состоянии, когда уже есть возбуждение.
    Кстати, нравиться начало далеко не сразу. В юности не производило впечатления. Где-то лет с 25-ти, наверное, понравилось...

7. Valeriana

Valeriana Познавший свет Член форума

Симпатии:
    5
    Кстати да, есть такой момент: будучи возбуждённой, ласки груди более "в тему". Ну и как я уже не раз говорила - люблю лицезреть кончание на мою грудь :)

8. Brend

Симпатии:
    18
    Ну а как оно - это чувство? Где-то отдаёт в интимном месте, или просто - как погладили приятно... Что чувствуешь?

9. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    25
    Гм, трудно выразить... Это действует примерно, как когда целуешься с человеком, который тебе нравится. Приятное и возбуждающее ощущение, которое отдается во всех эрогенных зонах... )))
    Потом, когда у меня будет время, я подробнее опишу, как это все бывает, ладно?

10. Brend

Симпатии:
    18
    Ага. Давай. Буду ждать рассказа. :chupachups:

11. Alina

Alina Допущенный Член форума

Симпатии:
    1
    У меня всегда по разному. Иногда нравится медленно и нежно,чтобы сразу два сосочка ласкали круговыми движениями,а иногда чтобы груди сильно сжимали,мяли.

12. Я ничего не чувствую, вообще параллельно. Мне кажется, у меня вообще нет никаких эрогенных зон, кроме клитора хD

13. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    У меня подружка всегда говорила, что ласки груди ей особо не нравятся. Но с недавнего времени она полюбила, когда ей их мнут. При чем, если я делаю это не очень сильно, она берет мои руки в свои и "показывает как надо" =)

14. Таня

Таня Est mentis mulierum hospital Член форума

Симпатии:
    7
    За первый вариант проголосовала, нравится. Единственно не нравится если сильно мять и тискать, т.к. больновато получается.
    Люблю когда языком ласкают, покусывают..
    Ещё люблю своей грудью массаж делать, тоже классные ощущения, правда размер для этого мелковат :)

15. Лингва

Лингва Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    1
    и я за первый. Я уже от одного названия темы возбудилась ))) блин, вообще слабость моя, круче только мастурбация. Да, а вот щипать и кусать не надо )). Массаж грудью - это очень приятно. Я еще делаю при этом "дождь" (волосы длинные) - волосами как бы хлещу мужчину, а потом грудью трусь. рррррррррррр........

16. kotolomonov

kotolomonov Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Массаж грудью и волосами - обалденные ощущения. Люблю когда волосами по члену.. Вообще тащусь.

17. west123

west123 Гость

возбуждает это девушку или нет мне пофиг! главное что это меня возбуждает, а с возбужденным можно разбудить любую спящую красавицу!!! :pop:

18. Lexus

Lexus Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Когда сама-совершенно пофиг.
    когда мужские руки-очень даже возбуждаюсь:)

19. Macinia

Macinia Познавший свет Член форума

Симпатии:
    11
    тоже очень нравится
    иногда, когда сильно возбуждена, могу кончить просто от сжатия сосков
    а мужчины все таки не очень... сила и грубость прям прут
    девушки это делают намного лучше.
    любимая подружка как то издевалась надо мной, лизнула соски а потом ваще не притрагивалась... лизала и потом дышала на кожу под грудями и а ложбинке. сочетание влажной кожи и горячего дыхания просто взрывает!

20. MadMan

MadMan Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Девушка говорит больше всего нравиться ласки груди... но по её реакции не очень заметно, не знаю что думать)

Поделиться этой страницей