Кому нравится ласки сисечек?

Нравятся ли вам ласки сисечек?

  • Да, очень от этого возбуждаюсь

    Голосов: 51 81,0%
  • Нет, совсем пофиг

    Голосов: 3 4,8%
  • Нравится когда это делает только партнёр

    Голосов: 5 7,9%
  • Нравится когда я делаю это сама себе

    Голосов: 4 6,3%

  • Всего проголосовало
    63

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
У меня грудь и соски - главные эрогенные зоны, сказать что возбуждаюсь - ничего не сказать, меня такие ласки просто с ума сводят :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Сорри за офтоп : уважаемые девушки и жещины, а есть среди вас такие которым ласки груди не нравятся? просто интересно ибо таких еще не встречал )

а как же второй вариант ответа? аж пяти не нравится (пофиг, т.е безразличны), судя по опросу.
 
C

COTOHA

Гость
ИМХО дело размере сисечек, у моей жены размер, когда сосок ей не очень, а когда мнешь сиси обеими руками, как тесто мести, то ее возбуждает, а девочкам с размером 1-2 очень нравится когда язычком соски))))))) вот такие дела
 

lucy

Форумчанин
Форумчанин
ИМХО дело размере сисечек, у моей жены размер, когда сосок ей не очень, а когда мнешь сиси обеими руками, как тесто мести, то ее возбуждает, а девочкам с размером 1-2 очень нравится когда язычком соски))))))) вот такие дела

неееее, не обязательно)))))))) у меня твердая троечка, и когда соски ласкают языком, а еще лучше покусывают просто улетаю
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
Я тож люблю ласки груди,посасывание и теребение сосков,а во время секса грубое сжимание :wub:
 
П

Пышка

Гость
А я люблю ласки сосков, а не самой груди. Грудь- все равно
 

alelepov

Допущенный
Новичок
А почему только к девушкам вопрос? Я тоже люблю, когда мне грудь мнут и соски кусают-ласкают!
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
мне нравится, когда парень берет обе мои сисечки, сжимает их, чтобы соски были рядом, а потом язычком быстро лижет то один, то другой. (размерчик позволяет=)). Попробуйте, обалденное ощущение!
Парню кажется тоже нравиться, когда я ему одновременно членик и соски ласкаю. (Интересно, что больше нравиться! =))
 

лись

Форумчанин
Форумчанин
да наверное всем нравится, пока что ни одной не встречал кому было бы пофиг))
 

Valery-

Допущенный
Новичок
Моей подруге не нравились поглаживания сосков. Вернее сказать, оно ей было безразлично. Но когда я ей однажды долго-долго поглаживал сосцы, её вдруг попёрло. Чувствую, говорит, в манду отдаёт...
А когда я это дело несколько дней подряд практиковал, она и вовсе стала содрогаться при каждом прикосновении к сосцам. Ты, говорит, сиськи мне раздрочил. Лучше не трогай...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
да наверное всем нравится, пока что ни одной не встречал кому было бы пофиг))
Бывает, что и пофиг. Я встречал таких. Не то, чтобы пофиг, но говорят, что не возбуждаются от этого. Т.е. гладишь и гладишь, а ей всё равно. В одном прекрасном месте никак не отдаёт... (((
 

violence

Неофит
Новичок
сисечки это супер, особенно когда девушка сверху и сует их тебе в лицо(типа хочет накормить)
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
В сочетаниями с различными ласками, поцелуями. Грудь становится тоже реагенный зоной. Причем очень даже хорошой, видя ее реакцию.
 
Верх