Кому нравится ласки сисечек?

Нравятся ли вам ласки сисечек?

  • Да, очень от этого возбуждаюсь

    Голосов: 51 81,0%
  • Нет, совсем пофиг

    Голосов: 3 4,8%
  • Нравится когда это делает только партнёр

    Голосов: 5 7,9%
  • Нравится когда я делаю это сама себе

    Голосов: 4 6,3%

  • Всего проголосовало
    63

ШаЛуНишка_72

Форумчанин
Форумчанин
А мне очень нравится ласкать женскую грудь. Я вожу мальчиком по околососковой зоне вокруг соска, люблю немного покусывать, если позволяет размер груди посасывать два соска одновременно. Ух, хорошо написал. :)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ох сиси сиси, они меня завораживают, когда я сплю, то обязательно запускаю руку к своей жене и держусь за ее левую грудь, да и вообще люблю их трогать без причины, просто нравится. Моя жена любит, когда я ей покусываю соски перед сексом, ах как жаль, что от туда не вытекает холодненькое пивко =)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Ох сиси сиси, они меня завораживают, когда я сплю, то обязательно запускаю руку к своей жене и держусь за ее левую грудь, да и вообще люблю их трогать без причины, просто нравится. Моя жена любит, когда я ей покусываю соски перед сексом, ах как жаль, что от туда не вытекает холодненькое пивко =)
О вротмненоги. Офигел как представил. Пусть уж лучше пивко вытекает из бутылок, а сиськи остаются сухие. Или влажные, после того, как провел по ним языком :p:
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Многие женщины достигают оргазма от мастурбации сосков. И чувственность можно развивать, даже я бы сказал нужно. У меня у самого соски очень эрогенная зона :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Многие женщины достигают оргазма от мастурбации сосков. И чувственность можно развивать, даже я бы сказал нужно. У меня у самого соски очень эрогенная зона :)
А у тебя получалось довести себя до оргазма стимуляцией сосков?
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Разным девушкам по-разному нравится. Одной моей очень нравилось, когда я ласкал её грудь, прям с ума сходила, другой это по боку, третья любила мастурбировать, когда я играл с её сосочками. Как-то так.
 

massimo

Допущенный
Новичок
Женские соски - они как мужские яйца) Надо ласкать грамотно и аккуратно) Ну и естественно все индивидуально, можно быть суперопытным и нежным любовником, но если она не кайфует от ласки груди, то ничего не поделаешь) Значит надо искать другие эрогенные места)
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
Хм... вообще вопрос сложный, на опрос ответила "Нравится когда это делает только партнёр", потому что сама себе, то точно ничего особенного. Но раньше возбуждалась даже от поцелуев и ласкания сосков пальчиками, сейчас же, только сильное посасывание, покусывание, иногда на грани с легкой болью, главное чтоб партнер палку не перегнул. :zadumalsya:
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Когда занимаемся сексом, девушка часто садится сверху и просит, чтобы я пососал и покусал ей соски. Очень любит это
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю когда парень довольно грубо кусает мои соски чтобы было немного больно, а к нежным ласкам мои соски практически не чуствительны.
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
а у меня вот грудь какая-то сверхчувствительная... при ласках соски не возбуждаются а только болят. Это нормально?
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
а у меня вот грудь какая-то сверхчувствительная... при ласках соски не возбуждаются а только болят. Это нормально?
а если делать очень-очень нежные ласки легкими прикосновениями пальцев и языка?
 
В

Врединка

Гость
Когда мой партнёр ласкает мою грудь, я сразу же начинаю истекать)
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Я возбуждаюсь, только ласки должны быть нежными, люблю когда партнер/партнерша облизывает соски и между грудей :confusion: Или когда нежно гладит соски кончиками пальцев :confusion:
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
моей девушке нравиться кода я посасываю или слегка покусываю ее сосочки. Она ,бывает,мажет грудь взбитыми сливками перед сексом , дабы добавить остроты и страсти и , конечно , изюминку. Она иногда жаже мастурбирует когда я это делаю. Это меня так заводит :glazavkuchu:
 

bmw_x6

Допущенный
Новичок
между силиконовых присунул бы, а так нравится мять, облизывать соски.
 
Верх