Кончаете ли вы во сне?

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Раньше было часто , и самое главное это были такие яркие ощущения ,порой я понимал,что во сне я кончаю намного ярче чем в реале, а вот когда просыпался и осознавал ,что во сне кончил,ощущения стыда меня не покидали прядка ну каких полчаса .Но ощущения того стоили.Сейчас такой праздник приходит редко даже очень редко :SORRY:
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Раньше было часто , и самое главное это были такие яркие ощущения ,порой я понимал,что во сне я кончаю намного ярче чем в реале, а вот когда просыпался и осознавал ,что во сне кончил,ощущения стыда меня не покидали прядка ну каких полчаса .Но ощущения того стоили.Сейчас такой праздник приходит редко даже очень редко :SORRY:
а я вот не могу сказать, что у меня ночью оргазм сильнее) такой же, как и наяву, или даже слабее наверное...
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
а я вот не могу сказать, что у меня ночью оргазм сильнее) такой же, как и наяву, или даже слабее наверное...
Ага, у меня тоже и ощущения слабее, и "продукта" мало по сравнению с обычным оргазмом ;-]
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Самых ярких, что было из недавнего, 2 сна) один - лесбийский секс, второй - групповуха, жжжм.

Первый необычный тем что партнером была известная певица:confusion: она мне вообще нравится, а тут еще наслушалась ее песен на ночь глядя..как итог - началось все с поцелуев, плавно перешедших в раздевание. Потом она легла, я развела ее ноги в стороны и стала делать куни) в принципе, весь сон в этом и состоял, лизала я ей долго) но она кончила здорово! подозреваю, что я в этот момент тоже:)

Второй сон -сразу начался с бурного секса. Мужчина трахал меня сзади раком, в то время как рядом в позе 69 балдели 2 девушки. Потом пошел полный беспредел)) кто как и с кем уже не помню в подробностях, но точно помню, что кончила как раз в тот момент, когда я сосала член, а мне одна из девушек дрочила. :glazki:
 
Последнее редактирование:

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
я сама, пока писала, тоже)
Чуть без рук не кончил!
Храни тебя Господь @}->--

Я вот сны редко запоминаю, а ночных забегов со мной так давно не бывало, что я уже и не помню, что мне при этом снилось...
Но точно помню, что бывало без эротических снов иногда просыпался с фонтанирующим членом:confusion: Это когда еще подростком был - наверное, гиперсексуальность и все такое ;-]
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Чуть без рук не кончил!
Храни тебя Господь @}->--

Я вот сны редко запоминаю, а ночных забегов со мной так давно не бывало, что я уже и не помню, что мне при этом снилось...
Но точно помню, что бывало без эротических снов иногда просыпался с фонтанирующим членом:confusion: Это когда еще подростком был - наверное, гиперсексуальность и все такое ;-]
у меня наоборот, подростком и лет до 23-24 такого не было))
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Нашел видео поллюции на Вики - любопытно, эякуляция происходит когда эрекция еще даже полностью не наступила...
Наверное, из-за этого и оргазм менее сильный во сне, мозг не успевает понять, что ты кончаешь ;)
ezgif-5-5906327ffe.gif
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Нашел видео поллюции на Вики - любопытно, эякуляция происходит когда эрекция еще даже полностью не наступила...
Наверное, из-за этого и оргазм менее сильный во сне, мозг не успевает понять, что ты кончаешь ;)
Посмотреть вложение 278082
ого)) он как будто своей жизнью живет)))
 

Sashacum

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня жена переодически кончает во сне, потом под утро рассказывает об этом, бывает даже будит среди ночи, просит ее трахнуть, рукою ласкаю ее пизденку, а она все мокрая, прям течёт, это дико возбуждает...
 
Верх