Кончаете ли вы во сне?

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена переодически кончает во сне, потом под утро рассказывает об этом, бывает даже будит среди ночи, просит ее трахнуть, рукою ласкаю ее пизденку, а она все мокрая, прям течёт, это дико возбуждает...
самое время ей так присунуть)
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
У меня жена переодически кончает во сне, потом под утро рассказывает об этом, бывает даже будит среди ночи, просит ее трахнуть, рукою ласкаю ее пизденку, а она все мокрая, прям течёт, это дико возбуждает...
Не рассказывает, от чего именно во сне текла? От каких снов она хочет..?
 
Последнее редактирование:

Андрейсекс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Где-то год назад снился сон, где я бывшую жену в разных позах трахаю, извращенно, во все ее прелести. Сама то она была скромнее, не то что нынешняя))) Притом сон, как наяву, так все ярко было...проснулся от того, что кончил на себя(сплю без трусов), пришлось идти в ванну))
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня приснилось. Лежит женщина на спине. А мы с каким то мужиком хотим её чпокнуть. А я понимаю, что она чем то больна. Но она начинает мне делать минет. И так сука хорошо. Что я не сопротивляюсь. И тут кончаю. И оргазм такой долгий, что я стону так сильно, что просыпаюсь. Хорошо, что успел, кожу на головке зажать. Взял носок кончил туда, обтёрся. И опять спать. Давно так не было.Примерно месяцев семь. Заметил, как великий и ужасный скандал с женой,с викидыванием моих вещей и угрозами, что больше не увижу сына итд ,то через день кончаю во сне.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня приснилось. Лежит женщина на спине. А мы с каким то мужиком хотим её чпокнуть. А я понимаю, что она чем то больна. Но она начинает мне делать минет. И так сука хорошо. Что я не сопротивляюсь. И тут кончаю. И оргазм такой долгий, что я стону так сильно, что просыпаюсь. Хорошо, что успел, кожу на головке зажать. Взял носок кончил туда, обтёрся. И опять спать. Давно так не было.Примерно месяцев семь. Заметил, как великий и ужасный скандал с женой,с викидыванием моих вещей и угрозами, что больше не увижу сына итд ,то через день кончаю во сне.
от нервов поди. я в армии год не дрочил, потом однажды кончил во сне. понял что подзапустил это дело и начал упражняться регулярно.
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По молодости очень часто кончал. Особенно было неудобно, когда в гостях ночевал. Последний раз наверное такое лет десять назад было. Причем, что интересно, перед этим вечером подрочил. А сейчас бы и хотел, да как-то не кончается по ночам, хотя бывает, что пару недель не мастурбирую.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
По молодости очень часто кончал. Особенно было неудобно, когда в гостях ночевал. Последний раз наверное такое лет десять назад было. Причем, что интересно, перед этим вечером подрочил. А сейчас бы и хотел, да как-то не кончается по ночам, хотя бывает, что пару недель не мастурбирую.
Если пару недель не дрочить то во сне кончаю. Проверял

А по молодости поллюции в гостях это самое западло. Помню не так давно у тетки кончил в гостях. Трусы в сперме и на простыне пятно. Ну трусы не спалили я быстро штны поверх одел. А простынь переворачивал потом
 
Последнее редактирование:

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если пару недель не дрочить то во сне кончаю. Проверял

А по молодости поллюции в гостях это самое западло. Помню не так давно у тетки кончил в гостях. Трусы в сперме и на простыне пятно. Ну трусы не спалили я быстро штны поверх одел. А простынь переворачивал потом
У меня частые поллюции лет до 30-ти были. А потом как отрезало. Жаль, мне нравилось кончать во сне под эротические сны. И это всегда происходило лежа на животе. Со спермой ничего не делал, как правило. Так и продолжал спать. Лень было в ванную вставать. К утру обычно всё высыхало. Кстати, в годы моей молодости родители стелили постельное белье только белого цвета (другого не было), поэтому пятна, конечно, оставались. Это сейчас на цветном белье ничего не видно.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Да я тоже при поллюциях никогда трусы не менял и сейчас не меняю. Высыхает. Притом долго в общаге студенческой жил. Какая там ванная посреди ночи

Кстати, в годы моей молодости родители стелили постельное белье только белого цвета (другого не было), поэтому пятна, конечно, оставались.
Хаха это вообще паливо было
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Последний раз поллюции были давным-давно, когда первый год в армии тянул. Без девок, сил на онанизм тоже не оставалось... и вот пару раз кончал во сне
 

Fox13061988

Допущенный
Новичок
Бывало) Мне понравилось ощущение классные))) один раз было так что просыпаюсь от того что уже готов кончить и тут сразу же оргазм, длился минуты две. Уже сперму не спускаю а оргазм продолжается. Это было не вероятно классно. Но перед этим и мастурбировать перестал месяц не занимался.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Бывало) Мне понравилось ощущение классные))) один раз было так что просыпаюсь от того что уже готов кончить и тут сразу же оргазм, длился минуты две. Уже сперму не спускаю а оргазм продолжается. Это было не вероятно классно. Но перед этим и мастурбировать перестал месяц не занимался.
Оргазм длинное почему то. Но я обычно просыпаюсь в начале оргазма и могу рукой додрачивать. Потом снова отрубаюсь
 

ЛютыйДрочун

Неофит
Новичок
Бывало такое что не только кончал а ещё и дрочил.А кончал не часто но это было на эротический сон.И то во сне ещё больше чем в процессе простой дрочки
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
А у меня никогда не было. Дроччу регулярно. Сны сняться эротические, просыпаешься со стояком. Но вот чтоб кончить во сне, не было такого, даже в подростковом возросте.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Кончаю во сне как в реале только без спермы,в молодости просыпался с мокрыми трусами
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Да же и не припомню когда в последний раз это было.
Хотя вот в 2006 году
 

blezz

Форумчанин
Форумчанин
Прикольная тема. Я даже всю прочитал. Прям поллюций не помню, но помню оргазмы. Их было много. Во сне они совершенно другие. В них нет пульсации что ли, а только увеличивающаяся интенсивность.
Я раньше занимался осознанными сновидениями и сейчас периодически осю. Девушки из снов, суперские) Было время ко мне во сны приходила нимфа. Я как раз её впервые встретил в ОС.

Кстати, есть такая практика, называется эротико-коматозное ясновидение, вроде. Я как-то давно уже общался с одной девушкой, она мне и рассказала о ней. Сам я не пробовал. Она делала так, воздерживалась неделю от секса и мастурбации, потом сутки (можно дольше) бодрствовала. Потом ложилась и засыпая начинала мастурбировать, представляя сексуальные сцены. Буквально сразу она отказывалась в удивительных эротических и пророческих для неё снах.
Повторяла она эту практику множество раз. Так что, если у кого-то есть желание повторить, попробуйте.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Она делала так, воздерживалась неделю от секса и мастурбации, потом сутки (можно дольше) бодрствовала. Потом ложилась и засыпая начинала мастурбировать, представляя сексуальные сцены...
Не пойму, как можно одновременно дрочить и засыпать? :zadumalsya:
 
Верх