Кончать девушке в рот?

Лера

Допущенный
Новичок
Глотала, рвотного рефлекса не было, мне приятно, что мой мужчина доволен! Оно того стоит!
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
В чём тогда проблема, чудачка? Подставляйте писю и попку. Может быть Ваши партнеры видели, что Вам неприятно и не кончали в ротик. А мне в рот могли бы кончить? Я люблю ласкать пизду, промежность и попку языком и ртом. "Ебать" языком, пить из пизды. Могли бы пописять мне в рот?
Не так грубо пож, как ни как с девушкой общаешься...
Что-то много вас тут желающих :)))
Хотела - получи, и нечего на задней теперь уходить;-]

Глотала, рвотного рефлекса не было, мне приятно, что мой мужчина доволен! Оно того стоит!
Оказывается не так то оно и тяжело, не прав да ли?
 
Последнее редактирование модератором:

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
У моего мужа не получалось кончать мне в рот, только в попу или влагалище.
Еще с двумя парнями я занималась оральным сексом до свадьбы, у них тоже не получалось кончить мне в рот.
чьи слова?)
 

MyLovePenis

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Так чего же Вы хотите? Вы определитесь с желаниями и отвращениями.
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Так чего же Вы хотите? Вы определитесь с желаниями и отвращениями.
Вот именно.
Это просто факт, что у них не получалось, но это не значит, что я этого хотела.
То есть вы были против? Или же были не против, но этого не хотели? Или же не хотели и были не против или как вообще?
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Женщина постоянно меняется. Она очень хочет, чтобы ей кончили в рот, кайфует от того, какая она шлюха........ А очень скоро одна мысль об этом вызывает отвращение. Где-то тут уже говорилось о девушке, которая выключила камеру в самый ответственный момент виртуального секса. Просто ВДРУГ стало противно до тошноты. Женщина - это всегда вдруг...... Что-то изменилось в ней, всплыли какие-то нюансы, и всё! Хотела, да расхотела. Почему? А потому! Просто потому что ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ (любимая женская фраза). Вот как-то так........
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Женщина постоянно меняется. Она очень хочет, чтобы ей кончили в рот, кайфует от того, какая она шлюха........ А очень скоро одна мысль об этом вызывает отвращение. Где-то тут уже говорилось о девушке, которая выключила камеру в самый ответственный момент виртуального секса. Просто ВДРУГ стало противно до тошноты. Женщина - это всегда вдруг...... Что-то изменилось в ней, всплыли какие-то нюансы, и всё! Хотела, да расхотела. Почему? А потому! Просто потому что ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ (любимая женская фраза). Вот как-то так........
Именно так все и происходит
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Именно так все и происходит
Со мною вот что происходит: мой хуй в пизду давно не ходит,
И даже в ротик не кончает, а только сохнет и скучает.
То, что все бабы наши - стервы, - открыл, наверно, я не первый!
А говорили - бляди, шлюхи...... Надежней - собственные руки!
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Со мною вот что происходит: мой хуй в пизду давно не ходит,
И даже в ротик не кончает, а только сохнет и скучает.
То, что все бабы наши - стервы, - открыл, наверно, я не первый!
А говорили - бляди, шлюхи...... Надежней - собственные руки!
Да ты прям стихами заговорил.
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Со мною вот что происходит: мой хуй в пизду давно не ходит,
И даже в ротик не кончает, а только сохнет и скучает.
То, что все бабы наши - стервы, - открыл, наверно, я не первый!
А говорили - бляди, шлюхи...... Надежней - собственные руки!
Рука то одно, а горячее женское тело это совсем другое.)))))))))))))))))))))))
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Рука то одно, а горячее женское тело это совсем другое.)))))))))))))))))))))))
Если горячее, то да! Раз уж заговорили об этом, вы как считаете - ваше тело горячее или нет? И еще вопрос по теме: вас возбуждает мужская идея кончить вам в ротик? Вы достаточно развратны для этого? Ведь это и возбуждает мужчину в женщине. Кончить в ротик - тест на развращенность дамы. Так что скажете? ))))))
 

Katt

Форумчанин
Форумчанин
Если горячее, то да! Раз уж заговорили об этом, вы как считаете - ваше тело горячее или нет? И еще вопрос по теме: вас возбуждает мужская идея кончить вам в ротик? Вы достаточно развратны для этого? Ведь это и возбуждает мужчину в женщине. Кончить в ротик - тест на развращенность дамы. Так что скажете? ))))))
Ну у каждого человека температура тела внутри больше, так что ДА, не всегда , но для любимого могу и такое .
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

amazonka

Форумчанин
Форумчанин
О, как... могу и такое... Как будто речь идёт о том, что бы проглотить ежа... Как будто это пытка, когда в рот кончают...
Ну для некоторых, видимо, пытка. Я даже представить себе это не могу - так противно.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Ну для некоторых, видимо, пытка. Я даже представить себе это не могу - так противно.
Одно дело когда вообще человек не может, даже для любимого, но она ведь может...
 
Верх