Кончать в девушку

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Жена после вторых родов поставила спираль, теперь кончай не хочу... Я не специалист, но мне кажется, очень удобно. Даже если кто-то ещё её дрючит на стороне.... Ништяк ему, кончай и ничего не бойся, лишь бы ничего венерического не притащила.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Жена после вторых родов поставила спираль, теперь кончай не хочу... Я не специалист, но мне кажется, очень удобно. Даже если кто-то ещё её дрючит на стороне.... Ништяк ему, кончай и ничего не бойся, лишь бы ничего венерического не притащила.
Моя жена уже в силу возраста и изменений в её половых органах не может забеременеть, поэтому кончаю всегда в неё .
На стороне вроде бы не трахает её никто...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже всегда кончаю только внутрь жены, уже не залетит.. Знаю что есть любовник, который тоже в неё кончает.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Тоже кончаю в свою. Не предохраняемся уже несколько лет и не беременеет. Приятно спускать в нее.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
И какая связь? Твою тоже могут ебать и ты об этом узнаешь последний... Это жизнь.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Жена после вторых родов поставила спираль, теперь кончай не хочу... Я не специалист, но мне кажется, очень удобно. Даже если кто-то ещё её дрючит на стороне.... Ништяк ему, кончай и ничего не бойся, лишь бы ничего венерического не притащила.
У моей после первых родов спираль стояла. В результате родился второй сын.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Туда же и спускает, а почему нет? :confusion::smeh::bananfuck:
 
Верх