Кончать в девушку

Chertovka

Администратор
Администратор
Так ведь не гарантия... риск есть...
... риск если есть малейшие проблемы с половой сферой...до спирали и после того как поставили... меня миловало ... эта часть меня работает как часы...
 
Последнее редактирование:

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Так ведь не гарантия... риск есть...
А зараза? Со всех же справку не возьмешь. Ну если с одним-единственным верным любимым жить, то это безопасно.

Котрацепция. Я так вообще никогда не верю ни в спирали ни в таблетки. Да, они работают, да на 99-100%. Но тут НЕ Я контролирую собственноручно (как презик), а мне просто сообщают и я должен верить на слово. Даже если не врут, то опять же не я котролирую конрацепцию, а значит я рискую.
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всегда стараюсь кончать в женщину если есть такая возможность например безопасные дни или если предохраняется. Или в попку или ротик. Если по мне, то оргазм от додрачивания и от естественного кончания все же разный, ощущения разные...
 

valerian

Форумчанин
Форумчанин
Всегда стараюсь кончать в женщину если есть такая возможность например безопасные дни или если предохраняется. Или в попку или ротик. Если по мне, то оргазм от додрачивания и от естественного кончания все же разный, ощущения разные...
совершенно с вами согласен!! и женщина всегда (ну если не в хлам пьяная) чувствует когда в нее выстреливает сперма! моей нравится
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Любимой женщине, на мой взгляд, эякулировать ("кончать") нужно обязательно во внутрь, ведь это не только является полезным для женского организма, но и является высшим проявлением любви и сексуальности. Нет ничего прекраснее, когда полностью чувствуешь своего партнёра и его оргазм, совмещённый со своим собственным. И стоит заметить, что практически каждое моё занятие любовью с супругой оканчивается именно данным образом. Для нас это - важная и неотъемлемая часть нашего секса. :i-m_so_happy:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Кончать в женщину без презерватива это такое наслаждение, которое не сравнится ни с какой дрочкой! Это говорит убежденный онанист :) моя не признает презерватива, и это прекрасно :)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Мыс своей тоже без презерватива сексом занимаемся, ощущение обалдеть!!!
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
Верх