Кончать в девушку

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю.. просто ОБОЖАЮ кончать В девушку... в киску... в попку... если разрешает, конечно).. И смотреть на ЭТО обожаю... Может, здесь есть ещё фанаты такого жанра? ) давайте делиться впечатлениями, историями, фотками..
Посмотреть вложение 2930Посмотреть вложение 2931
 
Последнее редактирование модератором:

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Вау... Вот это дааааа.........................................................................
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ребята :) это не я на фотке :) сейчас свои поищу в тему...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
примерно так:
 

Вложения

  • Photo1125.jpg
    Photo1125.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 3.587
  • Photo1127.jpg
    Photo1127.jpg
    4,4 КБ · Просмотры: 2.141
  • Photo1128.jpg
    Photo1128.jpg
    3,6 КБ · Просмотры: 2.064

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
супер..я понял, что на ТОЙ, сборной фотке не ты, хотя она тоже рыженькая:) а твои фоты-как всегда супер..честно, гораздо приятнее дрочить на тебя, чем на неизвестных красавиц....
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Тоже хорошо. А сама как себя чувствуешь, когда внутрь получаешь?
прекрасный вопрос ко всем девушкам, не только к
АНЕ !;-)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Опять же поддержу тему :)
Свою любовницу трахаю без презика, обожаю кончать в неё... прямо чувствую, как горячая сперма растекается по влагалищу. То же самое - в рот, ощущения ни с чем не сравнимые.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Опять же поддержу тему :)
Свою любовницу трахаю без презика, обожаю кончать в неё... прямо чувствую, как горячая сперма растекается по влагалищу. То же самое - в рот, ощущения ни с чем не сравнимые.
В рот - всё понятно, а вот как предохраняетесь ежели во влагалище? У меня такое было только в первую брачную ночь и на ранних месяцах беременности жены :)
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
В рот - всё понятно, а вот как предохраняетесь ежели во влагалище? У меня такое было только в первую брачную ночь и на ранних месяцах беременности жены :)

Неужели Ты незнаком с такими, уже старимы, новшествами, как «спираль», таблетки «срочной помощи» и тому подобное?! Пусть Твоя жена, или любовница заглянет у гинеколога, посоветуется, что для ней подходящее, и, давай на полную катушку! А, вот, с Анкой, или Луной, или с другой девушкой, первый раз, когда Ты еще не знаешь, была ли она уже у гинеколога, будь человеком, без презерватива – ни – ни!!!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
В рот - всё понятно, а вот как предохраняетесь ежели во влагалище? У меня такое было только в первую брачную ночь и на ранних месяцах беременности жены :)
В нашем случае просто физиологически отсутствует опасность залёта.
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
я конечно, понимаю, что на этом форуме не приветствуется наличие ссылок на внешние ресурсы... но мимо <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ЭТОГО</span> не мог пройти мимо... ЭТО НАДО ВИДЕТЬ.... хоть краем глаза! :P ;) :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
возбуждённый сказал(а):
я конечно, понимаю, что на этом форуме не приветствуется наличие ссылок на внешние ресурсы... но мимо <span style='font-size:14pt;line-height:100%'>ЭТОГО</span> не мог пройти мимо... ЭТО НАДО ВИДЕТЬ.... хоть краем глаза! :P&nbsp; ;)&nbsp; :)
Не приветствуются прямые ссылки на фотки... это вещи разные. Ссылки на ресурсы давать можно, тем паче что для этого есть специальный раздел. Просто в других топиках не следует этим чрезмерно злоупотреблять.

P.S. А сайтик прикольный :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Тоже хорошо. А сама как себя чувствуешь, когда внутрь получаешь?
:) мне нравится. Но и на лицо нравится, на грудь, на животик, на пи :), и в ротик - особенно. Вот только не могу себя заставить не закрывать глаза когда кончают на лицо, хотя в порнухе особенно японской такое встречается :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо всем за комплименты :)
да... насчет презиков... пользуюсь ими или по настоянию партнера или с ну совсем мутными. Вообще люблю без них. Пока все ОК ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
... А, вот, с Анкой, или Луной, или с другой девушкой, первый раз, когда Ты еще не знаешь, была ли она уже у гинеколога, будь человеком, без презерватива – ни – ни!!!
Анри :) как всегда, рыцарь!
Такие бывают еще?
Кисс :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Неужели Ты незнаком с такими, уже старимы, новшествами, как «спираль», таблетки «срочной помощи» и тому подобное?! Пусть Твоя жена, или любовница заглянет у гинеколога, посоветуется, что для ней подходящее, и, давай на полную катушку! А, вот, с Анкой, или Луной, или с другой девушкой, первый раз, когда Ты еще не знаешь, была ли она уже у гинеколога, будь человеком, без презерватива – ни – ни!!!
Хе-хе! Жена моя - фельдшер по образованию, так что в курсах. Просто ни спирали ни химия никакая - не катят. Либертин сразу понял суть и ответил по существу - респект!
 
Верх