Кончать в девушку

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
очень люблю кончать в жену и она просто без ума
Естественно без ума , да и полезно это женщине, но точно надо знать когда можно туда кончать и когда нет, и это должны знать оба , как он так и она !
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Несколько раз пытались с женой заставить себя заниматься сексом в презиках,но никакого кайфа не получили,все равно,что через кирзовый сапог...Поставили спираль и теперь оба наслаждаемся...
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Тока что подрочил и когда кончал то представил что в Анку мммм чуство обалденное
 

gbplf

Неофит
Новичок
я кончаю не в пизду только если у жены месячные,она сама мне дрочит и кончаю ей на живот. в презервативе жене не нравится,говорит не чувствует мой горячий хуй.кончаем обычно одновременно,и это такой кайф! ведь у неё пизда очень сильно в этот момент сжимается,и я засаживаю ей по самые яйца!пишу и кочаю одновременно от мысли как ей сегодня засажу! :THUMBS UP:
 
М

михаил

Гость
кончать все время на животик тоже не кайф .с кажем для разнообразия. надо как можно чаще в киску, в рот, в попу, вообщем во внутрь. это гормоны и вещества оч оч оч необходимые девчёнкам. да и в плане кайфа супер.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
кончать все время на животик тоже не кайф .с кажем для разнообразия. надо как можно чаще в киску, в рот, в попу, вообщем во внутрь. это гормоны и вещества оч оч оч необходимые девчёнкам. да и в плане кайфа супер.
Да соглашусь, полезно девушке гормоны, но не так уж необходимы как ты себе это представляеш, одни только уши и нос остались не заняты, а глаза смазывать не надо ?
С дуру можно и хрен сломать, с твоим то азартом...
Ты вообще женщину видел ?
И с чего ты взял что гормоны и вещества оч оч оч необходимые только девчёнкам, мне кажетса тебе они бы тоже не помешали ......
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Мда,я соглашусь с НАСТЮХОЙ,девушкам полезно,когда в них кончаешь,но острой необходимости и зависимости нет
 

Skynet

Допущенный
Новичок
У меня девушка заглатвает головку глубоко в горло. Когда кончаю - чувствую, что горло сжимается.... ощущения обалденные !!!!
 
М

михаил

Гость
девченки вы не правы оч оч полезно на досуге посмотрите литературку ( в том числе по онко забол.). тк описывать всё и вся долго.
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
девченки вы не правы оч оч полезно на досуге посмотрите литературку ( в том числе по онко забол.). тк описывать всё и вся долго.
А ты сам пробовал практиковать ? Умник !!! :butcher:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
девченки вы не правы оч оч полезно на досуге посмотрите литературку ( в том числе по онко забол.). тк описывать всё и вся долго.
это что-то новенькое ;o

А ты сам пробовал практиковать ? Умник !!! :butcher:

НАСТЮХА, что практиковать? Кончать в девушку? Это не страшно, по-моему, если уверен в партнёре, используешь контрацептивы.


Я обожаю, когда партнёр кончает в меня, он тоже, раньше практиковали это всё время (т.к. использовала оральные контрацептивы), сейчас такое бывает редко...надо подумать об использовании свеч
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
это что-то новенькое ;o



НАСТЮХА, что практиковать? Кончать в девушку? Это не страшно, по-моему, если уверен в партнёре, используешь контрацептивы.


Я обожаю, когда партнёр кончает в меня, он тоже, раньше практиковали это всё время (т.к. использовала оральные контрацептивы), сейчас такое бывает редко...надо подумать об использовании свеч

Я имею ввиду пробовал ли он на себе " от онко заболеваний" , а то пишет сам не знает что . :-| :-| :-| А о пользе того чтоб в девушку кончать я знаю.... :confusion: :confusion: :confusion:


Вполне согласна , но всё делаетса с розумом !!!!
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Как же мну бесит обсуждения что полезно, а что нет. Сожрать огурец или помидор. Надо выяснить !!1111
Какая разница полезна сперма или нет, я вот не пойму смысла это выяснять.

Если нравится обоим то почему бы и нет, главное нормально предохраняться и все. Ыть точка.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Как же мну бесит обсуждения что полезно, а что нет. Сожрать огурец или помидор. Надо выяснить !!1111
Какая разница полезна сперма или нет, я вот не пойму смысла это выяснять.

Если нравится обоим то почему бы и нет, главное нормально предохраняться и все. Ыть точка.
я тош согласен главное все делать с умом
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Как же мну бесит обсуждения что полезно, а что нет. Сожрать огурец или помидор. Надо выяснить !!1111
Какая разница полезна сперма или нет, я вот не пойму смысла это выяснять.

Если нравится обоим то почему бы и нет, главное нормально предохраняться и все. Ыть точка.

Ну для этого и тема создавалась , чтоб обсудить все взгяды и мнения, а их очень много и все разные, ничего не поделаеш....
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Как же мну бесит обсуждения что полезно, а что нет. Сожрать огурец или помидор. Надо выяснить !!1111
Какая разница полезна сперма или нет, я вот не пойму смысла это выяснять.

Если нравится обоим то почему бы и нет, главное нормально предохраняться и все. Ыть точка.
Ну, если бесит - не отписывайся в этой теме)) Чего беситься - то?))
 
Верх