Кончать в девушку

C

chch

Гость
поддержу большинство, я тоже люблю в девушку кончать... это великолепно....
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
нам всем наверно приятно, когда в нас кончают
но тут пара моментов есть... если это не первый оргазм, то спермы получается меньше, член внутри дергается слабее и меньше...
в общемь предпочитаю чтобы первый раз кончали в меня, причем когда спермы выходит, чтобы останавливал фрикции.... так более сладко, когда он внутри дрожит и дегается....
а остальные разы уже в губы или на грудь
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
если это не первый оргазм, то спермы получается меньше, член внутри дергается слабее и меньше

Ну уж не знаю у кого как, но у меня всегда сокращается одинаково - хоть 1-й, хоть 5-й раз, вот спермы да - уже гораздо меньше...

а остальные разы уже в губы или на грудь

пардон, а "в губы" - это как?
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
это вам кажется что одинаково :)

в губы... в рот...
просто мне нравится вкус спермы, поэтому я всегда головку держу губами...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
это вам кажется что одинаково :)

в губы... в рот...
просто мне нравится вкус спермы, поэтому я всегда головку держу губами...


не ново и тривиально :( такие скучные приходят...беее....всем почти нравится вкус спермы, ни одной на форуме не видала ещё, кому бы не нравилось...все такие развратные, даже смешно :smeh: надеюсь в жизни не шарахаются от одного вида члена :smeh:

P.S: разоффтопилась я что-то :ups:
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
не ново и тривиально :( такие скучные приходят...беее....всем почти нравится вкус спермы, ни одной на форуме не видала ещё, кому бы не нравилось...все такие развратные, даже смешно :smeh: надеюсь в жизни не шарахаются от одного вида члена :smeh:

P.S: разоффтопилась я что-то :ups:

Вот вот....
В инете все такие смелые и развратные, а в жизни, как в том анекдоте:

- Маш! У меня к тебе 3 вопроса!
- В жопу не дам!
- Тогда 2!
- В рот не возьму!
- Тогда 1. На хуй ты мне тогда такая сдалась?
 

Kain of Amber

Форумчанин
Форумчанин
На протяжении всей семейной жизни перепробовали все варианты. И получается следующее: жене больше всего нравится, когда я кончаю в нее (в киску). В ротик - не очень, но нашли компромисс: она сосет до конца, и потом в поцелуе передает сперму мне в рот... А вот мне больше всего понравилось кончать в попку, перед самым оргазмом МЕДЛЕННО задвинув член на всю глубину... Хотя в этом случае сперма все равно попадает мне в рот - с недавнего времени полюбил facesitting и все чаще прошу жену сесть мне на лицо...
 
S

sanitttar

Гость
конечно, в девушку... а потом наблюдать, как сперма вытекает. одной любовнице нравилось самой наблюдать за этим, брала зеркало и смотрела. похоже что для нее это была завершающая стадия оргазма.
 

trifid

Допущенный
Новичок
Мне кажется, что вопрос о том куда тебе нравится кончать надо расматривать с нескольких сторон:
Эстетическая и физиологическая.
По физиологическим ощущениям не сильно разлечается, когда кончаешь в попку или киску(прошу не путать с сексом в эти два разных и столь прекрасных дырочках). Зато насколько вид вытикающей спермы из попки заводит намного больше, чем сперма бегушая ручейком из киски.
Далее, кончать в рот. Сдесь по физиологие многое зависит от партнерши, и то что тебе нравится с одной девушкой может совсем подругому ощущаться с другой. (Не обсуждаем физиологическое строение девушки, а только её умение. А то начнете спорить, мол секс с разными девушками это всегда пл разноиу. Согласен, но сейчас не об этом). Зато как мил ротик твоей партнёрши весь наполненный спермой, особенно если сперпа стекает по краям рта......
И последнее по списку, но не последнее по значению.
Кончаем НА попку, грудь, киску, животик, лицо. Короче говоря доводим себя до оргазма при помощи руки. Ощущения я думаю схожи с мастурбацией, а вот результат.... ну вы меня понимаете.
Что я хотел сказать, то что удовольствие от прцесса и удовольствие от результата этого прцесса это разные вещи.
P.S
Кончайте, кончайте и ещё раз кончайте
 

asxz-74

Форумчанин
Форумчанин
люблю в киску кончать а потом целовать ее...
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
А я девственник...но потом обязательно попробую :)
 

rukastyi 25

Допущенный
Новичок
в перерывах между первым и вторым браком пересекся с замужней, девчонка красивая, худенькая, с большими сисями и губастенькая такая. с детьми у них чего-то не катило и муж у нее развлекался с другими. ну, она тоже решила и я ей подыграл. вот с ней кончал только в нее! обалденно! она такая зажигалка оказалась, а муж ей не давал резвиться в постели. она даже оралом не занималась с ним! полгода мы с ней кувыркались, пока муж вкуривать не начал, чего она его не пилит за пропажи на пару дней. так что кончать в девушку - лучше не бывает, но осторожно, нам на аборт не бегать. химия, спиральки и прочая хрень - не есть гуд!
 

отвертка

Допущенный
Новичок
это вам кажется что одинаково :)

в губы... в рот...
просто мне нравится вкус спермы, поэтому я всегда головку держу губами...

Мне приятнее кончать в рот по своим ощущениям, когда девушка высасывает сперму.
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Конечно кончать приятнее в чем на. Но к сожелению мог себе это позволить во время создания своих прекрасных отпрысков. Мы вообще не предохраняемся поэтому в повседневной жизни позволить себе не можем. Хотя жена иногда умоляет оставаться в нутри когда кончаю, но я пока к третьему ангелочку не готов.
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Конечно кончать приятнее в чем на. Но к сожелению мог себе это позволить во время создания своих прекрасных отпрысков. Мы вообще не предохраняемся поэтому в повседневной жизни позволить себе не можем. Хотя жена иногда умоляет оставаться в нутри когда кончаю, но я пока к третьему ангелочку не готов.
плюс 1000 за сохранения разума во время секса!!! А то мы женщины часто голову теряем.
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Ощущения были сильные когда девушке кончал в рот.

Ну наверно это зависит куда чаще кончаешь, у меня минет это нормально и довольно часто, наверно привык в рот кончать. И все же кончить в девушку, это другое, и если это обоюдно и одновременно это другое совсем, к сожалению редко случается вагинальный оргазм у любимой, незнаю с чем это связанно. Больше и помногу это клиторальный. Несколько раз был вагинальный, но скажу это нечто, я чуть второй раз не кончил когда увидел что происходило с женой. Мечтаю о повторе. Кстати нужно поискать вообще было обсуждение и причины женских оргазмов. Тема реально интересует.
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Ну наверно это зависит куда чаще кончаешь, у меня минет это нормально и довольно часто, наверно привык в рот кончать. И все же кончить в девушку, это другое, и если это обоюдно и одновременно это другое совсем, к сожалению редко случается вагинальный оргазм у любимой, незнаю с чем это связанно. Больше и помногу это клиторальный. Несколько раз был вагинальный, но скажу это нечто, я чуть второй раз не кончил когда увидел что происходило с женой. Мечтаю о повторе. Кстати нужно поискать вообще было обсуждение и причины женских оргазмов. Тема реально интересует.

У всех предыдущих женщин был только клитрный оргазм, мечтал о девушке с вагинальным. И вот свершилось. Нынешняя жена испытывает только вагинальный. Клиторный говорит не то. Бывает кончает до меня, а потом ещё и вместе со мной. Т.е. заботится о её оргазме вообще не приходится, я просто трахаю её в своё удовольствие, она извивается от наслаждения по до мной, а когда наступает мой оргазм, она кончает одновремено со мной. Ну просто сказка!
Из отрицательных моментов вагинального оргазма отмечу, что когда хочеться подрочить ей , то она не в восторге ибо не любит никакой оргазм кроме вагинального.
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
А вот моя жена не любит, когда я кончаю в неё... В рот - вкус не нравится. Во влагалище, соответственно, нельзя, так как можно "залететь", а в попку - может вылиться и попасть куда-нибудь... Так что приходится обходиться пока без этих волшебных ощущений...
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
А вот моя жена не любит, когда я кончаю в неё... В рот - вкус не нравится. Во влагалище, соответственно, нельзя, так как можно "залететь", а в попку - может вылиться и попасть куда-нибудь... Так что приходится обходиться пока без этих волшебных ощущений...
Эк вас торкнуло. Туда нельзя, сюда не люблю, оттуда вытекает. Что за детсткий сад. Она вообще секс то любит у тебя.
Есть наконец противозачаточные средства, таблетки, презервативы. Ёлы палы, что вы как дети!
 
Верх