Кончать в девушку

Valeriana

Форумчанин
Форумчанин
Что могу сказать с женской точки зрения: ощущения растекающейся тёплой спермы, безусловно, приятные. Но они не стОят тех возможных проблем, которые за этим последуют (залёт, болячки). Презервативы - наше всё! :)
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Что могу сказать с женской точки зрения: ощущения растекающейся тёплой спермы, безусловно, приятные. Но они не стОят тех возможных проблем, которые за этим последуют (залёт, болячки). Презервативы - наше всё! :)

А про какие болячки говорите? Или это имеется ввиду венерические болезни?
 
L

Lipt0n4ai

Гость
вапще все делаю в презервативе на всякий случай а так очень люблю в ротик кончать
 

Milly

Форумчанин
Форумчанин
Мне моя женщина говорила, что не чувствует как сперма выстреливает во влагалище. Мы то чувствуем это, а они нет. И правильно, ведь температура спермы и тела её одинаковые. Важна не сама сперма, а ощущение от кончающего мужчины. Вотнаверное от чего прутся большинство женщин.

Вопрос к девушкам. Вы чувствуете сперму в момент выброса?
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
...ощущение от кончающего мужчины. Вотнаверное от чего прутся большинство женщин.....

...Вопрос к девушкам. Вы чувствуете сперму в момент выброса?
Многие девушки мне говорили про то, что чувствуют именно пульсации самого члена во время сиего выброса, а сперму - нет.
Нуууу... может смотря как стрельнуть? :rofl:
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Действительно, интересно было бы знать, что чувствуют при этом девушки...)))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ощущение внутри брызнувшей струи. Но редко бывало, чаще никакого ощущения в момент выброса спермы. Только очень чувствуется, как непосредственно перед оргазмом член сильнее твердеет.
 
К

КРЕНДЕЛЬ

Гость
Но почему то большинство моих подруг любят,чтобы я кончал именно внутрь)...
 

alelepov

Допущенный
Новичок
Обожаю кончать в девушку. Но если она не защищена гормональной контрацепцией, то без презерватива я туда не полезу даже под страхом смерти.
Хотя... под страхом смерти полезу...
 

Kurtis

Неофит
Новичок
Кончать в девушку, это подсознательно приятно. Мне же больше нравится когда на животик спускаешь....
 

Ledy_in_red

Допущенный
Новичок
Девушки чувствуют, как ваши крепкие члены начинают содрогаться, это передается нашим кискам - поэтому совместный оргазм так и приятен =) Это как перетекание энергии из одного сосуда в другой. Ведь вам тоже приятно, когда киска на членике вибрирует?
По поводу презиков - это, конечно, важно! Эх, сколько раз я уж думала, что залетела=) Даже если парень и кончал в итоге на животик или в попочку! Один раз даже - в сложный период жизни =) - трудно было бы сказать на кого из троих взваливать отцовские обязанности =) Нее.. Не нужны нам лишние нервы! >:o
 

shon

Форумчанин
Форумчанин
Какие девушки? поимённо плиз ...

по имени xD...Думаю об этом история умолчивает) Хотя наверное, есть тут "без комплексов". Не знаю мне девушка после таких "выстрелов" ничего не говорила))) Может скромная была:? :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
по имени xD...Думаю об этом история умолчивает) Хотя наверное, есть тут "без комплексов". Не знаю мне девушка после таких "выстрелов" ничего не говорила))) Может скромная была:? :)

Вы Ledy in red?
вопрос вам был?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Девушки, конечно, девушками, но вот мой любовник просто Требует, чтобы я кончил В него.
Он просто обожает и ждет когда мой член задергается и кончит у него внутри... И в попке и в ротике.
 
Верх