Кончать в девушку

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

nicnikolson

Неофит
Новичок
Кончать в девушку, это ощущения, которые другим способом, лично мне получать не удавалось.
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Кончать в девушку - это супер!
Даже если в презике.
Прерваный акт - ка-то обламывает:(
Все время на шухере.
И жене нравиться когда кончаю в нее.
Вчера потрахались (ракчком) - бурно кончил, когда разгибалась, внутри у нее так сжалось что стуйка спермы с ее соками аж до меня долетела. а растояние - метр.
Долго смеялись вместе:)
 

Драчун

Неофит
Новичок
Обожаю.. просто ОБОЖАЮ кончать В девушку... в киску... в попку... если разрешает, конечно).. И смотреть на ЭТО обожаю... Может, здесь есть ещё фанаты такого жанра? ) давайте делиться впечатлениями, историями, фотками.. Посмотреть вложение 2930Посмотреть вложение 2931
Да, я с тобой соглашусь!
 
Последнее редактирование модератором:

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Да, хорошо эт все..! Я очень долго думала над этим, готовилась... А произошло все случайно и банально. Занимались любовью, он был в презервативе. Все бы закончилось обычно, да милому захотелось засунуть мне туда вибратор. Все произошло, оба остались довольны. А когда он вышел из меня, увидели, что резинка - сволочь! - порвалась под давлением вибратора ;o Пришлось среди ночи переться в аптеку!
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
Да, хорошо эт все..! Я очень долго думала над этим, готовилась... А произошло все случайно и банально. Занимались любовью, он был в презервативе. Все бы закончилось обычно, да милому захотелось засунуть мне туда вибратор. Все произошло, оба остались довольны. А когда он вышел из меня, увидели, что резинка - сволочь! - порвалась под давлением вибратора ;o Пришлось среди ночи переться в аптеку!

Ну это не совсем то... Тут вы надеялись на резинку) А когда кончаешь в девушку и знаешь что твоя горячая сперма выйдет беспрепятственно из тебя прямо в неё...Вот это совсем другое чувство и оргазм в 100 раз круче и сильнее!)
Это взгляд со стороны мужчины)
 

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
Ну это не совсем то... Тут вы надеялись на резинку) А когда кончаешь в девушку и знаешь что твоя горячая сперма выйдет беспрепятственно из тебя прямо в неё...Вот это совсем другое чувство и оргазм в 100 раз круче и сильнее!)
Это взгляд со стороны мужчины)


Сейчас я понимаю и согласна, что это сильно :) Просто решила поделиться, как все случилось в первый раз.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
:i-m_so_happy: Люблю когда муж кончает мне в пизденку неповторимое чувство ,и на лицо теплые струйки текут по тебе -это полный кайф!
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
Бывает что девушка просит, я с удовольствием наполняю ее :) У меня всегда много спермы, еще люблю кончать в киску когда девушка скачет сверху.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
а мне нравится и в ротик и в киску. Мы с женой используемся свечами, поэтому без презиков. Ощущения супер!!!
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, кончать в вагину самое то. В рот еще хорошо.
 

lovedrochit

Допущенный
Новичок
класно когда кончишь в киску , а потом подруга садится влагалищем тебе на яэычёк иты все вылизываешь. просто суперю
ну да,я тоже так обожаю,кайф внеземной,чувствовать на вкус ее и мой коктейль,ммм мням
 
Верх