Кончать в девушку

casichj

Допущенный
Новичок
все хорошо и во в лагалище и в попку и в ротик и на сисечки просто если делать одно и тоже и с одним партнером то конечно приедается а вот когда долго как то не делали тогда кайф как в первый раз.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Я в свое время просто обожал кончать в девушку. Так как использовал постоянно презервативы. Но после того, как больше года их не использую, поэтому кончаю исключительно на них. ТАк что вот так. Надо думаю возращаться к контрацепции, а то может привести к заболеваниям, а этого неочень-то и хочется. Да и старый кремпай тоже хочется))))
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Т.к. не первйы год женат, то кремпай практикуем очень часто :) очень здорово, когда партнёрша сжимает член во время оргазма :confusion:
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Мне и моей половинке нравится, когда я кончаю в нее. Не важно куда - писька, попка или ротик
 

Other

Допущенный
Новичок
А у нас с девушкой получается только в призервативе ! А так хочется без него, но увы рано еще ! ))
 
K

kambuzman

Гость
был у меня опыт, когда одновременно кончали вдвоем в одну женщину в вагину. незабываемые ощущения
 

nacional

Допущенный
Новичок
Почитал вот эту темку и просто в шоке. как в родную жену не кончать....... или кончать когда надо детей
Я вот уже год и без контрацепции. Просто надо знать когда можно... если кто не в курсе то за 3 дня до и после месячных вероятность залета ближется к 0... проверено не раз и не только на жене.... вот когда уже больше дней то уже не желательно если у вас такие запросы, а по середине цыкла так вообще ни-ни
Так что мужики...немножко математики.... и кончайте на здоровье и без всяких спиралей, таблеток... :bananfuck:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Почитал вот эту темку и просто в шоке. как в родную жену не кончать....... или кончать когда надо детей
Я вот уже год и без контрацепции. Просто надо знать когда можно... если кто не в курсе то за 3 дня до и после месячных вероятность залета ближется к 0... проверено не раз и не только на жене.... вот когда уже больше дней то уже не желательно если у вас такие запросы, а по середине цыкла так вообще ни-ни
Так что мужики...немножко математики.... и кончайте на здоровье и без всяких спиралей, таблеток... :bananfuck:

На самом деле всё индивидуально, и у каждой женщины цикл разный, от этого и ведём подсчеты. Так что ваш пример с женой , определённо не показатель для других.
 

nacional

Допущенный
Новичок
На самом деле всё индивидуально, и у каждой женщины цикл разный, от этого и ведём подсчеты. Так что ваш пример с женой , определённо не показатель для других.

Я все понимаю и не говорю что 25 или 21 день... а за 3 дня до и после... а там уже пусть не ленятся посчитают... не такая уж сложная математика...
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
ну девушки то наверно должны сами знать когда в них можно кончать когда нет?
не понимаю, ведь доверяя девушке можно спросить ее и в перед, зачем чего то самому высчитывать, но не без ДОВЕРИЯ.
технически круче в попку, хочу блин в попку %)
а психологически мда, в киску, экстрим однако.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
Почитал вот эту темку и просто в шоке. как в родную жену не кончать....... или кончать когда надо детей
Я вот уже год и без контрацепции. Просто надо знать когда можно... если кто не в курсе то за 3 дня до и после месячных вероятность залета ближется к 0... проверено не раз и не только на жене.... вот когда уже больше дней то уже не желательно если у вас такие запросы, а по середине цыкла так вообще ни-ни
Так что мужики...немножко математики.... и кончайте на здоровье и без всяких спиралей, таблеток... :bananfuck:

У меня дочка как раз после таких подсчетов появилась на свет. Так что это не панацея.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Верх