Кончать в девушку

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Просчитались или нет, но организм каждой женщины индивидуален, а вовторых мне больше нравится когда мужчина вовремя вынимает и додрачивает на меня.
В то же время далеко не всем мужчинам нравится прерываться и заканчивать собственноручно. Да, это может быть увлекательно, но каждый раз так - напрягает
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
В то же время далеко не всем мужчинам нравится прерываться и заканчивать собственноручно. Да, это может быть увлекательно, но каждый раз так - напрягает

Это тоже не проблема. Сейчас столько противозачаточных средств.
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
Это тоже не проблема. Сейчас столько противозачаточных средств.

думаю в полне по теме, ты считаешь что отравлять свой организм противозачаточной химией это нормально?

кстати еще вопрос возник тут спонтанно, если в вашу киску кончили, вы что с этим делаете, оставляете в себе сперму?

а что если вообще, помочится внутрь девушки, ака изврашение такое, кто пробывал может? :glazavkuchu: , с аналом то все понятно, туда без проблем, правдо вот поссать во время эрекции немного проблематично, но реально.
 

Ульяна

Форумчанин
Форумчанин
думаю в полне по теме, ты считаешь что отравлять свой организм противозачаточной химией это нормально?

кстати еще вопрос возник тут спонтанно, если в вашу киску кончили, вы что с этим делаете, оставляете в себе сперму?

а что если вообще, помочится внутрь девушки, ака изврашение такое, кто пробывал может? :glazavkuchu: , с аналом то все понятно, туда без проблем, правдо вот поссать во время эрекции немного проблематично, но реально.

На сегодняшний день фармацевтика шагнула далеко вперед, поэтому грамотно подобранные таблетки где то даже полезны для женского организма. По поводу второго вопроса, сперма для женского организма тоже полезна, так что то что впитается в мой организм мне только на пользу, остальное легко удаляется подмыванием.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
По поводу второго вопроса, сперма для женского организма тоже полезна, так что то что впитается в мой организм мне только на пользу, остальное легко удаляется подмыванием.
Вот, я тоже так раньше считал (где-то услышал когда-то). Но потом оказалось, что это просто распространённое заблуждение - какая-то особенная польза спермы для женского организма.
Хотя с другой стороны хорошо, что хоть не вредна :)
 
S

SEX_64

Гость
Девушке постоянно кончаю в попку и ротик ! А вот во влагалище довелось только один раз ! когда встретил старую знакомую и когда дело дошло до секса оказалось что она какраз пьет цикл таблеток и разрешила кончать в себя ! Раз 8 за вечер и ночь я кончал только в нее !! ТАКОЙ КАЙФ !!!
 
М

Мороз7

Гость
Мне нравиться кончать в ротик, на лица и в анус. :bananfuck:
Девушкам иногда это нравиться, а иногда вообще ненавидят.
Но я стараюсь искать таких которые более раскосмаченные и даже иногда извращенные (в меру) в сексе. :bananfuck:
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
кончать конечно лучше внутрь, а то как-то напрягает быть постоянно начеку и не прозевать момент когда нужно вытаскивать, не секс, а непонятно что получается
так что с любовницами только в презервативе, а жена после в душ идет и все тщательно вымывает, тоже способ контрацепции )))
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Самое приятное конечно кончать во влагалище без презерватива! :i-m_so_happy: Жаль такое редко удается(
 

Сааш

Форумчанин
Форумчанин
Связано с тем, что девушка залететь может. А мне и ей этого пока не хочется)
это понятно)
я к чему: гуглил пару дней и так не нашел инфу про то, что мол, существует какой-то период в цикле у девушек, когда та почти на 100% не может забеременеть, если в неё кончить.
Это правда?
 
В

Врединка

Гость
это понятно)
я к чему: гуглил пару дней и так не нашел инфу про то, что мол, существует какой-то период в цикле у девушек, когда та почти на 100% не может забеременеть, если в неё кончить.
Это правда?

Да, это так, но данный период надо тщательно вычислять по какой-то системе (это уже дело самой девушки; систему я не помню).
 

alexnskiy

Неофит
Новичок
Нет, есть такой день, у меня подруга вычисляла. Там месячные отмечаются за несколько месяцев, потом как-то делится дни и что то еще. В общем цикл нужно уловить. Вроде работало ) Но я сейчас не могу уточнить ибо уже не дружим
 
Верх