1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Кончать в девушку

Тема в разделе "Классика секса", создана пользователем возбуждённый, 31 мар 2007.

1. Врединка

Врединка Гость

Подобные хитрости нужно узнавать непосредственно у знающих женщин, т.к. это не самый популярный метод предохранения.

2. alexnskiy

alexnskiy Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    "Как использовать календарь беременности, чтобы избежать беременности

Процесс создания календаря зачатия и беременности требует времени и изучения цикла, но это заслуживает того, чтобы иметь возможность контролировать рождаемость. Первый шаг состоит в том, чтобы проследить и записать циклы в течение 8 - 12 месяцев. После того, как вы собрали эти данные, все остальное будет просто. Во-первых, возьмите количество дней самого короткого цикла и высчитайте число 18. Например, если ваш самый короткий цикл 24 дня, высчитайте 18 из 24 и получится число 6. Это день цикла, с которого начинается интервал способности к зачатию. Далее возьмите самый длинный цикл и высчитайте число 11. Если ваш самый длинный цикл был 30 дней, высчитайте 11 из 30, получается 19. Это последний день интервала способности к зачатию. Итак, в примере самый лучший период для зачатия будет между 6 и 11 днями. Чтобы применить эту информацию, просто избегайте полового акта на этой фазе цикла." Изучай колендарь беременности, в сети много про него есть. Мы со своей девушкой практиковали такое и у нас все получалось без залетов, НО вариант забеременнить всегда возможен.

3. Врединка

Врединка Гость

Спасибо, дружище! :BRAVO: (тоже долгое время искала описание подобного метода)

4. Night_owl

Night_owl Неофит Новичок

Симпатии:
    0
    Обожаю кончать в девушку... Мммм....

5. Umka

Umka Гость

:non_banana1: Настюха шлюха!

6. Alroko

Alroko Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    Безумно хочу Жаль, пока нельзя. Хотим начать пить таблетки.Но девушка боится начинать. Кто-нибудь их принимает? Не подскажете, как придать подруге уверенность?

7. west561

west561 Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Никак ты не придашь уверенность, простой пример я люблю заниматься без презерватива и кончать во внутрь, но к сожалению таблетки от "залета" не спасут. Хоть спираль ставь, хоть презерватив одевай - есть мизерная вероятность, что слезет.

8. Chjuk

Chjuk Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5
    Кончать внутрь, продолжая фрикции - бесподобные, непередаваемые ощущения.

9. Louis

Louis Гость

Обожаю кончать в девушку! И на девушку тоже :non_banana1:

10. Ильюшка

Ильюшка учитЭл Форумчанин

Симпатии:
    9
    ну лично я всегда с резиной. Пусть не такие ощущения, зато отцом не стану :non_banana2:

11. udod

udod Гость

тоже только с резиной. Подруга это жестко контролирует

12. Матерый

Матерый Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    10

Во всех способах есть и положительные и отрицательные моменты. Мне кажется что партнеры должны просто определится между собой кому что нравиться и найти золотую середину.

13. LWW

LWW Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5
    Люблю в писю или в попу,иногда в ротик кончал.но всё таки супер это в писю!

14. Piruk

Piruk Гость

да, в писю это вообще классно

15. Lot

Lot Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    5
    Меня тоже как-то заинтересовал этот вопрос. Спрашивал у знакомых женщин. Одна из них, довольно опытная мадам, медик по образованию с которой у меня были некоторые отношения и которая сама мне говорила, когда можно в нее кончить, а когда нет, объяснила мне все буквально в двух словах. Для женщин с регулярным циклом существует довольно простой календарь для определения "опасных" и "безопасных" дней: 1 неделя до месячных и 1 неделя после месячных являются "безопасными", можно кончать в "киску" хоть по десять раз на дню. Все остальные дни считаются "опасными". Период месячных тоже "безопасен", но это на узкий круг любителей. Конечно, это довольно приблизительный календарь, в том смысле, что "опасных" дней в принципе меньше, но зато эти 2 недели, как правило, 100% не "залетные".

16. AlexJura

AlexJura Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    6
    конечно же люблю!

17. veronichka

veronichka Неофит Новичок

Симпатии:
    1
    мне оч. нравиться кончать внутрь, наверно это каждому по кайфу

AlexPiter нравится это.
  18. Kissing The Mirror

Kissing The Mirror Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    2
    Иногда такое практикуем с девушкой. Обоим нравится. Но такое бывает не часто.

19. cyanide

cyanide Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    15
    конечно, это просто невероятное физически и эмоционально ощущение. такое чувство, что ты просто сливаешься с партнёршей в одно целое, чувствуешь её каждой клеткой своего органа..здорово, в общем, да.

20. ceanogen

ceanogen Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    это неповторимые ощущения...
    очень возбуждает когда все начинает потом вытекать...

Поделиться этой страницей