Конкурс"Самая лучшая телеведущая для дрочки"

голосуем

  • Мария Бондарева(Россия24)

    Голосов: 6 8,6%
  • Мария Моргун(Россия24)

    Голосов: 6 8,6%
  • Настя Чернобровина(Россия)

    Голосов: 12 17,1%
  • Ирина Муромцева(Россия)

    Голосов: 17 24,3%
  • Ирина Шадрина(Россия2)

    Голосов: 8 11,4%
  • Аня Кастерова(Россия2)

    Голосов: 11 15,7%
  • Ксения Демидова(Россия24)

    Голосов: 2 2,9%
  • Наталья Кларк(Россия2)

    Голосов: 5 7,1%
  • Оксана Фёдорова(Россия)

    Голосов: 10 14,3%
  • Дарья Молчанова(Россия2)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мария Китаева(Россия24)

    Голосов: 0 0,0%
  • Екатерина Гринчевская(Россия24)

    Голосов: 2 2,9%
  • Ирина Россиус(Россия24)

    Голосов: 1 1,4%
  • Татьяна Ремезова(Россия)

    Голосов: 2 2,9%
  • Елена Винник(НТВ)

    Голосов: 8 11,4%
  • Катя Коновалова(Россия)

    Голосов: 3 4,3%
  • Анна Лазарева(Россия24)

    Голосов: 1 1,4%
  • Татьяна Столярова(Россия24)

    Голосов: 1 1,4%
  • Ника Стрижак(5 канал С-Пб)

    Голосов: 2 2,9%
  • Катя Стриженова(Первый)

    Голосов: 16 22,9%

  • Всего проголосовало
    70

brain

Форумчанин
Форумчанин
Татьяна Столярова ведёт новости на России24,смотря на неё член дыбом поднимается,советую!
 

Вложения

  • __5.jpg
    __5.jpg
    173,4 КБ · Просмотры: 37
  • __6.jpg
    __6.jpg
    174,6 КБ · Просмотры: 27
  • _________3.jpg
    _________3.jpg
    163,4 КБ · Просмотры: 30

alen

Неофит
Новичок
стриженова-великолепный образец зрелых сексапильных матюр,до которой молодым теле-кино тёлкам,ещё растим и расти!
 

zver

Форумчанин
Форумчанин
Образец женственности Ольга Фреймут. Украинская ведущая программа Ревизор. Не просто возбуждает, восхищает своей красотой.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Проголосовал за белокурую стриженую малышку с хоккейной фамилией Кларк - хуй встает дыбом,когда эта похотливая киса в перерывах между периодами берет интервью у взмыленных хоккеистов - представляю,как Наташеньку сношают по кругу всей комндой победителей после матча,как она перебирается с хуя на хуй,сношается.покачивая босыми ножками и как возвращается потом в гостиницу,пошатываясь,пьяная от спермы и ебли!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А Набубуллина грустная, наверно на неё не дрочат...(((

Я слышал,на Набиуллину дрочил Улюкаев,причем,во время заседаний,прятался,раздрачивал хуй,стремительно выбегал,кончал ей в ебало и сматывался,срывая заседания...Уж,что только не делали,и кабинеты запирали,и заседания переносили - ничего не помогало...А теперь его закрыли,вот Набиуллина чисто по женски и беситься...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Я слышал,на Набиуллину дрочил Улюкаев,причем,во время заседаний,прятался,раздрачивал хуй,стремительно выбегал,кончал ей в ебало и сматывался,срывая заседания...Уж,что только не делали,и кабинеты запирали,и заседания переносили - ничего не помогало...А теперь его закрыли,вот Набиуллина чисто по женски и беситься...
:smeh:
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Безобразие! Настенька Чернобровина одна из самых дрочибельных ведущих, а здесь выложена всего одна фотка. Исправляю эту вопиющую ошибку. Вот Настенька - дрочите на эту милую худышку. Я часто кончаю на нашу обаятельную Настеньку, когда она на экране. Как бы хотелось мне оттрахать эту милую стройняшку!
6-33.jpg 6ea5f4e791.jpg 292.jpg 458.jpg 1592883_chernobrovina-anastasiya-veduschii.jpg 5061950.jpg 785687681.jpg anastasiiachernobrovina6.jpeg Anastasiya_Chernobrovina_09_01.jpg Anastasiya-CHernobrovina-biografiya-lichnaya-zhizn-semya-muzh-deti-foto-1024x683.jpg Chernobrovina-848x500.jpg g_f4beefa26d7599ffef07a37099ae17bb_2_1400x1100.jpg KekVYlTa25w.jpg Анастасия Чернобровина.jpg
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А Аня Семёнович телеведущая?...Я бы на нее с удовольствием подрочил... :drochit:
17-169434.jpg
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
А Аня Семёнович телеведущая?...Я бы на нее с удовольствием подрочил... :drochit:
Посмотреть вложение 382942
А Аня Семёнович телеведущая?...Я бы на нее с удовольствием подрочил... :drochit:
Посмотреть вложение 382942
Анечке придётся трахаться со всей съёмочной бригадой-не могу представить мужика,у которого во время съёмок не встанет на неё хуй
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Выбрал Бондареву. Только она:drochit:
А ведущие канала России с Добрым утром, меня пугают. Все под БОТОКСОМ сидят как иноплонетяни. Брррр.
 
Верх