Конкурсы на форуме!

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
повторить женский или мужской? кто даст призы,интересно?

а почему бы не провести одновременно и женский, и мужской? С призами сложнее... А чем раньше награждали?
а участники найдутся :) что, у нас на форуме талантов мало :)?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а почему бы не провести одновременно и женский, и мужской? С призами сложнее... А чем раньше награждали?
а участники найдутся :) что, у нас на форуме талантов мало :) ?

Раньше, как ты могла уже почитать на форуме, награждали деньгами :)
Ну, может и найдуться участники, хотелось бы, что бы те кто будет участвовать отписались :) , а то как обычно все за, но участвовать никто в итоге не будет :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну, будет конкурс, будут и участники, я думаю

уже проходили это, все за конкурс, а потом участвовать не хотят , то стесняются, то фотик сломался (вдруг!), то нет возможности...или отпало желание, в общем причины находятся :kivaet:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну вот мужской, к примеру, проводился в период отпусков... мне кажется это основная причина такой его малочисленности, и вялости при голосовании.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну вот мужской, к примеру, проводился в период отпусков... мне кажется это основная причина такой его малочисленности, и вялости при голосовании.

Это да, было лето, но посещаемость была...просто как-то вяленько у нас с конкурсами :( Но все же мне понравились все фотки, вообще ребята молодцы у нас ;)

P.S: лично я совершенно не против конкурсов, сама всегда их и организовывала, но если и будет что-то, то это вероятно либо Либ, либо flasher пусть устраивают, я пас ;-] , и участвовать тоже не буду :)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
P.S: технически, интересно, как Вы себе представляете проведение этого конкурса в реале (с учетом, что все из разных городов России и Украины? :zadumalsya: )
ну вы уж помечтать прям не даете....
ясное дело, что встретиться трудно
но пофантазировать то можно
неужели никто больше на такие темы не фантазировал?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ну вы уж помечтать прям не даете....
ясное дело, что встретиться трудно
но пофантазировать то можно
неужели никто больше на такие темы не фантазировал?

Да пофантазировать - это ради бога конечно :) , только ближе к телу теме хотелось бы.... :smeh:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
так какой конкурс то
я согласен быть первым учасником :tancuet:
 
Верх