Конкурсы на форуме!

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...на лучшие ножки :)
А?
собственно денежный приз не обязательно я думаю.
...а можно вообще "Мисс форума" и "Мистер форума". ...:) только я учавствовать в нем не буду. Но идея как? А?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
...на лучшие ножки :)
А?
собственно денежный приз не обязательно я думаю.
...а можно вообще "Мисс форума" и "Мистер форума". ... :) только я учавствовать в нем не буду. Но идея как? А?
мы эту идею уже обсуждали с месяц назад с девушками, насколько я знаю Либ в курсе нашей затеи был, Ангел ему озвучивала :)
 
A

angel

Гость
мы эту идею уже обсуждали с месяц назад с девушками, насколько я знаю Либ в курсе нашей затеи был, Ангел ему озвучивала :)
Ну, на сколько я помню, идея то была несколько другая, чем Анка предложила..))))
"Мисс форума" и "Мистер форума" что то не то, но это ИМХО...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну, на сколько я помню, идея то была несколько другая, чем Анка предложила..))))
"Мисс форума" и "Мистер форума" что то не то, но это ИМХО...
ну мы что-то подобное хотели, но несколько масштабнее и интереснее....)))
хотя это уже не актуально...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а почему не актуально то???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а почему не актуально то???
я предлагала конкурс, когда в конкурсе сисек никто участвовать не хотел, кто из-за названия, кого то приз смущал, кого-то условия и т.д и тогда появилась идея более глобального конкурса для девушек, оценивать не отдельную часть тела, а образ девушки на форуме целиком.Идея конкурса было создать его в несколько туров:презентация участниц, тур фото, интеллектуальный тур,и что-то еще там было.Идея на тот момент тем девушкам, кто обсуждал понравилась.... в итоге все благополучно участвовали в только закончившимся конкурсе, посему....сделать конкурс для мужчин более актуально сейчас.ИМХО
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Так что там за конкурс-то для мужчин, ась? А то странно как-то: админ - и не в курсе :)
 

Добрый Саморитянин

Форумчанин
Форумчанин
Я не против конкурса, хотя не факт, что стал бы участвовать. Я скромник.... 8)
 
A

angel

Гость
Так что там за конкурс-то для мужчин, ась? А то странно как-то: админ - и не в курсе :)

А, об этом видимо история умалчивает...
Я не против конкурса, хотя не факт, что стал бы участвовать. Я скромник.... 8)
Не, скромничать эт...не нужно..)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я предлагала конкурс, когда в конкурсе сисек никто участвовать не хотел, кто из-за названия, кого то приз смущал, кого-то условия и т.д и тогда появилась идея более глобального конкурса для девушек, оценивать не отдельную часть тела, а образ девушки на форуме целиком.Идея конкурса было создать его в несколько туров:презентация участниц, тур фото, интеллектуальный тур,и что-то еще там было.Идея на тот момент тем девушкам, кто обсуждал понравилась.... в итоге все благополучно участвовали в только закончившимся конкурсе, посему....сделать конкурс для мужчин более актуально сейчас.ИМХО
а по моему идея классная.

Так что там за конкурс-то для мужчин, ась? А то странно как-то: админ - и не в курсе :)
а тут вообще не пойму что творится. Те кто в реале знакомы что-то мутят а всем не говорят :(

Ну, вот, сейчас у мужчин "ломка" начнется)))) так не пойдет))
гг :) а прикольно за этим понаблюдать :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
только опять же насчет приза на конкурс для мужиков. Опять разводить на бабки Гуру по моему не честно. Девчачий конкурс он проспонсировал, на мужиковский, девчонки, может давайте скинемся? ;)
...и еще раз... давайте еще один девчачий конкурс, на самые красивые ножки! А? ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
только опять же насчет приза на конкурс для мужиков. Опять разводить на бабки Гуру по моему не честно. Девчачий конкурс он проспонсировал, на мужиковский, девчонки, может давайте скинемся? ;)
...и еще раз... давайте еще один девчачий конкурс, на самые красивые ножки! А? ;)
можно сделать конкурс и без материальных призов, если для девченок еще один....а так ради интереса,главное чтоб участницы набрались :spiteful:
а насчет мужчин....скинуться то можно,тока Гуру никто не разводил....он сам по доброте душевной :chupachups: я знаю....)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а по моему идея классная.
ну собсно вот идея целиком была такой:
глобальный конкурс,с несколькими турами...например желающие заявляют о своем участии,потом там первый тур за лучшие фото....соответственно оцениваются фотки участниц в целом, потом голосование....прошедшие тур...ну допустим несколько девушек переходят во второй тур- интелектуальный, тут можно опять же оценивать в целом по форума,а можно какие-то отдельные вопросы задавать девушкам и оценивать их ответы,но тур не на эрудицию,а в целом как бы ее интелект.Далее опять же кто-то выбывает,кто-то остается путем голосования....потом тур на общее поведение на форуме,может за вклад в развитие форума или что-то в этом роде....ну придумать мона несколько туров,чтобы в целом охватить образ участниц и в конце уже выбирать одну.Допустим такой конкурс может проходить в течении месяца....и потом итог.

и кстати по поводу интелектуального тура- я думаю надо сделать,что-то "Один день с..." и каждой участнице в отдельном топике (в порядке очереди) можно будет задавать вопросы какие-то о ней,там ее взглядах и прочее...Вообщем выглядеть это будет примерно так:
1.Сначала все желающие в течении нескольких дней заявляют о своем участии.
2.Каждая участница делает,что-то вроде призентации....т.е заявляет о себе в двух словах.....какая она,чем живет и вообще о себе в нескольких фразах.(примерно так).
3.Тур первый,допустим фото (тут как я уже говорила голосуют не за конкретные фоты,а в целом за все когда-либо размещенные).в этот период голосования участницы естественно могут,добавлять свои фото по темкам....т.е размещаться,как обычно.
4.Тур "Один день с...." тут прошедшим предыдущий тур участницам задают вопросы,различной тематики (ну конечно без вмешательства в личную жизнь) т.е не совсем конечно блиц-опрос,а как бы способ лучше узнать участницу,даже если она и давно на форуме.Этот тур кстати очень поможет недавно пришедшим,тем кого еще не успели хорошо узнать.
5.Ну тут вариантов много.....можно оценивать полезность участниц для форума,так сказать участие в развитии форума......можно сделать тур-например голосующие могут давать краткую критику для участниц,т.е о каждой участнице любой может сказать несколько слов...по желанию (но тут опасно конечно,могут быть обиды...или тупо всех расхвалять и не будет конструктивного высказывания).Либо вообще обойтись двумя турами.
6.Ну и последнее это подведение итогов,прошедшие туры участницы....из них выбирают одну.
Уф...ну собсно воть :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну, вот, сейчас у мужчин "ломка" начнется)))) так не пойдет))
Нипайдёт! :spiteful:
Мну лично на волне обсчего природнаго пофигизма готов повыступать в конкурсе. Просто дабы поразвлечься. ну это пока настроение такое.... потом может и изменится. С очередной волной кризиса, схвачу депрессию, брошу спорт, уйду в запой, и никакого вам тогда конкурса. :russian: :suicide:
гыгыгы....
А в виде приза... хммм... сто баксов погоду не сделают. Предлагаю нематериальный приз! Коий призёрши конкурса сисег лично вручат победителю. Орально! :spiteful:
Мне самому конечно вряд ли что светит... :confusion: но вы представьте сколько конкурсантов за такой приз появится!!! :chupachups: Конкурс может получиться нескучный!!! :JOKINGLY:

з.ы. А чувак на смайле :russian: поёт "парам-пам-пам... парам-пам-пам... парам-пам-пам..." :rofl:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нипайдёт! :spiteful:
Мну лично на волне обсчего природнаго пофигизма готов повыступать в конкурсе. Просто дабы поразвлечься. ну это пока настроение такое.... потом может и изменится. С очередной волной кризиса, схвачу депрессию, брошу спорт, уйду в запой, и никакого вам тогда конкурса. :russian: :suicide:
гыгыгы....
А в виде приза... хммм... сто баксов погоду не сделают. Предлагаю нематериальный приз! Коий призёрши конкурса сисег лично вручат победителю. Орально! :spiteful:
Мне самому конечно вряд ли что светит... :confusion: но вы представьте сколько конкурсантов за такой приз появится!!! :chupachups: Конкурс может получиться нескучный!!! :JOKINGLY:

з.ы. А чувак на смайле :russian: поёт "парам-пам-пам... парам-пам-пам... парам-пам-пам..." :rofl:
ну кстати финалисток три в конкурсе СисеГ...ты предлагаешь всем трем сделать минетик победителю? :spiteful:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
ну кстати финалисток три в конкурсе СисеГ...ты предлагаешь всем трем сделать минетик победителю? :spiteful:
Ну дык и мужских призовых мест тоже можно сделать три! :spiteful:
Первому месте все три делают. Второму - две. Третьему - одна. :spiteful:
Ну это как вариант... :)
Или в соотвтетствии, с занятыми в конкурсе местами: первая - первому, вторая - второму, третья - третьему... Хотя не уверен, что такой расклад будет справедливым - удовольствие-то будут все получать.. Короче тут подумать надо! :crazy_pilot:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну дык и мужских призовых мест тоже можно сделать три! :spiteful:
Первому месте все три делают. Второму - две. Третьему - одна. :spiteful:
Ну это как вариант... :)
Или в соотвтетствии, с занятыми в конкурсе местами: первая - первому, вторая - второму, третья - третьему... Хотя не уверен, что такой расклад будет справедливым - удовольствие-то будут все получать.. Короче тут подумать надо! :crazy_pilot:
вот уж вряд ли я бы на такое пошла...ха....какой-то конвеер...три будут делать победителю....нафиг...нафиг....меня тут рядом не стояло в таком случае :spiteful:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
вот уж вряд ли я бы на такое пошла...ха....какой-то конвеер...три будут делать победителю....нафиг...нафиг....меня тут рядом не стояло в таком случае :spiteful:
Ну тогда две! Какие проблемы?
Или одна.... или вообще никакого конкурса не будет...
Что-то мне уже эта затея начинает казаться скушной :-/
 
Верх