Конкурсы на форуме!

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну тогда две! Какие проблемы?
Или одна.... или вообще никакого конкурса не будет...
Что-то мне уже эта затея начинает казаться скушной :-/
может ты как главный приз мну желаешь? :spiteful:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тебя я вне всяких конкурсов желаю. :spiteful:
Но в данный момент это к делу не относится. Сейчас я за идею стою. :dwarf:
готов мной пожертвовать и отдать в качестве приза? :suicide: я плакать...
а идея ниче...я за чтоб еще и ьилетик до Крыма...тада я в качестве приза согласная... :chupachups:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
готов мной пожертвовать и отдать в качестве приза? :suicide: я плакать...
а идея ниче...я за чтоб еще и ьилетик до Крыма...тада я в качестве приза согласная... :chupachups:
Я? Пожертвовать?? Никада в жызни!
Моё дело маленькое - подстрекатель! Идейку кинул, и в кусты, коварно хихикать :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Libertin

Председатель
Форумчанин
Лично я согласен в конкурсе и на голом энтузиазме поучаствовать... правда, таки до сих пор не знаю, что там за конкурс и какова его идея.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Лично я согласен в конкурсе и на голом энтузиазме поучаствовать... правда, таки до сих пор не знаю, что там за конкурс и какова его идея.
Ключевое слово - "голом". :spiteful:
Должна же быть какая-то интрига! Накал страстей! буря эмоций! спонтанные эрекции и преждевременные эякуляции! АЗАРТ!!! Надо, чтобы участников было много, и каждый как следует выложился! Для этого и приз должен быть соответствующий!
А так... как в библиотеке, всё тихо и скучно получится, каждый скромно подрочит за своим столиком, в читальном зале, а потом будут друг другу наперебой рассказывать как это круто - в читальном зале накончать между страницами бессмертных авторов, в назидание потомкам. Ну так простите, я и без того дрочу регулярно - тут рассказывать об этом уже не интересно. Все будут друг перед другом расшаркиваться, проявляя корректность, толерантность, воспитанность и такт, кто-то будет своё эго пиарить, козыряя "правильными" взглядами на жизнь, кто-то хихикать за монитором, судорожно пытаясь придумывать всё новые извращения для ума, кто-то голосовать по дружбе, а не по справедливости, кто-то как чёртик из табакерки выскакивать с не всегда уместными комментариями... короче всё как в жизни - общий эмоциональный онанизм, порожняком гонять туда-сюда правила хорошего тона, отрабатывать уже отработанные стереотипы поведения, шаблоны, психоформы... Всё как всегда. СКУ-ЧНО!!! Вот! :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ключевое слово - "голом". :spiteful:
Должна же быть какая-то интрига! Накал страстей! буря эмоций! спонтанные эрекции и преждевременные эякуляции! АЗАРТ!!! Надо, чтобы участников было много, и каждый как следует выложился! Для этого и приз должен быть соответствующий!
А так... как в библиотеке, всё тихо и скучно получится, каждый скромно подрочит за своим столиком, в читальном зале, а потом будут друг другу наперебой рассказывать как это круто - в читальном зале накончать между страницами бессмертных авторов, в назидание потомкам. Ну так простите, я и без того дрочу регулярно - тут рассказывать об этом уже не интересно. Все будут друг перед другом расшаркиваться, проявляя корректность, толерантность, воспитанность и такт, кто-то будет своё эго пиарить, козыряя "правильными" взглядами на жизнь, кто-то хихикать за монитором, судорожно пытаясь придумывать всё новые извращения для ума, кто-то голосовать по дружбе, а не по справедливости, кто-то как чёртик из табакерки выскакивать с не всегда уместными комментариями... короче всё как в жизни - общий эмоциональный онанизм, порожняком гонять туда-сюда правила хорошего тона, отрабатывать уже отработанные стереотипы поведения, шаблоны, психоформы... Всё как всегда. СКУ-ЧНО!!! Вот! :)
ну вот ща поговорим и все останется на своих местах....какая справедливость? каждый голосует, как считает нужным...кто как...это отдельная песня...да кто по дружбе, кто по справедливости(как он ее понимает)....один конкурс провели тихонько и мирно и слава богу....хотя косяки были....ты сам как считаешь, по справедливости голосовал или по дружбе или еще как?
хотя по хорошему я с тобой согласна на все 100%...)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Гы... понесло немного. Люблю я это - понестись немного... :)
Да я не о том, кто как голосовал!!! У меня лично вкусы с дружбой совпали в данном случае. Или дружба возникла, благодаря вкусам... O:-)
Не в этом дело! А в том, чтобы реально интересный конкурс сделать! ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
чуть выше я вынесла свое предложение глобального конкурса....как для мужчин, так и для женщин (в несколько туров)....вопрос за форумчанами и администрейшн :chupachups:

Гы... понесло немного. Люблю я это - понестись немного... :)
Да я не о том, кто как голосовал!!! У меня лично вкусы с дружбой совпали в данном случае. Или дружба возникла, благодаря вкусам... O:-)
Не в этом дело! А в том, чтобы реально интересный конкурс сделать! ;)
скорее второе... :chupachups:
 

Lalique

Допущенный
Новичок
Ну тогда две! Какие проблемы?
Или одна.... или вообще никакого конкурса не будет...
Что-то мне уже эта затея начинает казаться скушной :-/
Можно и так мальчики. Занявший третье место орально поздравляет чемпиона а второй снимает это все дело и нам выкладывает. Будет весело.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Можно и так мальчики. Занявший третье место орально поздравляет чемпиона а второй снимает это все дело и нам выкладывает. Будет весело.
Мне уже весело. Я представила эту картину. :rofl:
Не знаю, найдем ли мы мальчиков, согласных участвовать в конкурсе на таких условиях, но Lalique я бы уже сейчас дала приз за оригинальное предложение. Вот она, богатая фантазия! :)
ЗЫ: Не удержалась, на скорую руку нарисовала, как это могло бы быть... ;-] Я, короче, "за"... :rofl:
konk1.jpg
 

re_krut

Форумчанин
Форумчанин
Можно и так мальчики. Занявший третье место орально поздравляет чемпиона а второй снимает это все дело и нам выкладывает. Будет весело.
Забавные у вас идеи :rofl: Только вот не фокус найти согласных мальчиков. проблема чтобы они оказлись среди выигравших.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Забавные у вас идеи :rofl: Только вот не фокус найти согласных мальчиков. проблема чтобы они оказлись среди выигравших.
И находились бы в пределах досягаемости, а не на разных концах страны (а то и странах)... :JOKINGLY:
 

Lalique

Допущенный
Новичок
)))Порадовала ХочуЯ, рисунок в точку!
Обязательно использовать в оффиц. афише конкурса.
 

CrazyDaisy

Форумчанин
Форумчанин
Первому месте все три делают. Второму - две. Третьему - одна. :spiteful:
Ну это как вариант... :)
Или в соотвтетствии, с занятыми в конкурсе местами: первая - первому, вторая - второму, третья - третьему... Хотя не уверен, что такой расклад будет справедливым - удовольствие-то будут все получать.. Короче тут подумать надо! :crazy_pilot:
пошло........ как то поганенько все звучит
ЗЫ:+я к неЛеди
 
Верх