Короли и капуста

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Электроник

Гость
Тема без темы. А ты Анка читаешь наверное много? Что в основном!
Я тоже хотел читать читать, ну чтобы начитаным бытьт, до жопы все.
Лучше быть наслышаным...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
да я согласна и на небритые, хоть бы подстригли........... а то по 2 см. волосья бывают.... язык запутывается.........................

Когда-то кстати так сказать практиковал.... подстригал е-мое...ну не знаю.... девчонки наоборот возмущались... говорят или уже брей полностью или не трогай совсем... ну я и остановился на втором варианте)))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Тема без темы. А ты Анка читаешь наверное много? Что в основном!
Я тоже хотел читать читать, ну чтобы начитаным бытьт, до жопы все.
Лучше быть наслышаным...
Читаю, да, много. Но в основном фэнтези и типа того. Но не только...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Когда-то кстати так сказать практиковал.... подстригал е-мое...ну не знаю.... девчонки наоборот возмущались... говорят или уже брей полностью или не трогай совсем... ну я и остановился на втором варианте)))
:) ну не знаю... хуже всего когда после бритья волосы пробиваются - так язык натираешь, пиздец... Ну и когда волосы в процессе в рот лезут, иногда рвотные позывы появляются. :) сложное это дело!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) ну не знаю... хуже всего когда после бритья волосы пробиваются - так язык натираешь, пиздец... Ну и когда волосы в процессе в рот лезут, иногда рвотные позывы появляются. :) сложное это дело!
а мне совсем не нравится, когда всё выбрито наголо :( раньше нравилось :) а сейчас всё больше мохнатые "киски" люблю B)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
iliill сказал(а):
а мне совсем не нравится, когда всё выбрито наголо :( раньше нравилось :) а сейчас всё больше мохнатые "киски" люблю  B)
А я - вот такие!
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 77
D

duc

Гость
Интересно бы узнать,где такие члены зубастые проживают или может их делают такими? :lol: Вот интересно,а если бы он был по настоящему.Чтобы девчонки сказали?!Что только не придумают :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх