Кривой член

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Дрочун сказал(а):
Может так и есть но второй раз на некоторые из них я бы 2 раз не захотел смотреть !! :o  :o  :o
Прикинь! А им самим приходится смотреть каждый день по несколько раз... :lol: :lol: :lol:
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Да ето не патология а физика!!! каждый мужчина носит член в трусах по-разному, в зависимости как он расположен такой будет изгиб, ето вполне естественно
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
ШалуН сказал(а):
Да ето не патология а физика!!! каждый мужчина носит член в трусах по-разному, в зависимости как он расположен такой будет изгиб, ето вполне естественно
абсолютно верно. плюс еще должен добавить, что идеально ровного члена не бывает. даже у якобы идеально ровных есть изгиб на несколько милиметров.
P.S. а на паре картинок есть неправильно сросшийся перелом полового члена (такое тоже случается).
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
doctor2036 сказал(а):
P.S. а на паре картинок есть неправильно сросшийся перелом полового члена (такое тоже случается).
Док, я б, на твоем месте, уточнил понятие "перелом полового члена", а то ща все кинутся кости там искать и станут отписываться об их отсутствии... :smeh:
 
I

IVAN

Гость
искривленность зависит от того как разположен член в трусах. Если он прижат в левую сторону, то соответственно он будет искривлен влево! Так что, член в трусах нужно прижимать ровно вверх, и будет все отлично!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Док, я б, на твоем месте, уточнил понятие "перелом полового члена", а то ща все кинутся кости там искать и станут отписываться об их отсутствии... :smeh:
да, я опрометчиво не объяснил суть вопроса.
Перелом полового члена действительно может быть. Конечно никаких костей в этом органе нет, но такая травма возможна в момент эрекции.
Этот в общих словах. А если кто захочет информацию поподробнее, то милости прошу задавать конкретные вопросы.
 
D

Despite Anything

Гость
искривленность зависит от того как разположен член в трусах. Если он прижат в левую сторону, то соответственно он будет искривлен влево! Так что, член в трусах нужно прижимать ровно вверх, и будет все отлично!

хочешь сказать что эти патологические заболевание лечатся таким простым способом?
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
Despite Anything сказал(а):
хочешь сказать что эти патологические заболевание лечатся таким простым способом?

Да. со времинем всё наладица!!
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин

bufer

Неофит
Новичок

А вот у меня член не изогнут особенно (в лево чуть-чуть) , и с правой стороны от головки он тоньше чем с левой. А как-нибудь можно установить равновесие в толщине слева и справа ? И может такое искривление происходить из-за мастурбации правой рукой в течение лет восьми ?
 
M

Mummy

Гость
ММм, интересно .а почему он чаще влево занинаеццо. от тяги мужиков ходить налево?=))
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
ММм, интересно .а почему он чаще влево занинаеццо. от тяги мужиков ходить налево?=))
Нет, наоборот - из-за этого распространенного загиба и появились расхожие выражения: "Смотрит налево... Сходил налево..." :)
 
A

angel

Гость
Искривление налево, это норма,существует что типа легенды, почему смотрит налево. Когда в первобытном мире мужчины охотились на мамонтов, то копьё держали в правой руке, а член чтоб не мешал в левой...
А вот это уже патология...
 

Вложения

  • px7.jpg
    px7.jpg
    6,6 КБ · Просмотры: 171
P

Pasha8907

Гость
Всем привет! простите, что опять затрагиваю эту тему но...у меня правда кривой член. и мне кажется из-за этого девушка не хочет делать мне минет java script:add_smilie(":cry:","smid_7")
что делать?
операция дорого стоит? и стоит ли она того (не будет ли последствий и тп)?
а что вы, девушки, думаете об этом?
PS фотку бы прикрепил, но не знаю как...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Всем привет! простите, что опять затрагиваю эту тему но...у меня правда кривой член. и мне кажется из-за этого девушка не хочет делать мне минет java script:add_smilie(":cry:","smid_7")
что делать?
операция дорого стоит? и стоит ли она того (не будет ли последствий и тп)?
а что вы, девушки, думаете об этом?
PS фотку бы прикрепил, но не знаю как...
У нас такая тема уже есть. С точно таким же названием и в том же разделе Медпункт. Думаешь, тебя похвалят за то, что дублируешь тему?
Не понимаю, как нежелание делать минет может быть связано с кривизной члена. Разве что, он у тебя так сильно изгибается, что в рот не лезет?
Что касается операции, то об этом полно информации в Интернете. Когда я фото подбирала для темы: http://onanizm.ru/threads/krivoj-chlen.1325/#post-93064- помнится, мне попадалось подробное описание того, как проводится операция, да еще и с фото (но они такие кровавые, что не стоит их на форуме размещать). Есть, что почитать на эту тему!
По-моему, еще можно просто пойти в свою поликлинику и там узнать все, что нужно.
Фото свое можно пока разместить в профиле (в личных данных есть функция "установка фото").
И, еще раз повторяю, клонированием тем ты ничего хорошего не добьешься! (((
 
Последнее редактирование модератором:

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! простите, что опять затрагиваю эту тему но...у меня правда кривой член. и мне кажется из-за этого девушка не хочет делать мне минет java script:add_smilie(":cry:","smid_7")
что делать?
операция дорого стоит? и стоит ли она того (не будет ли последствий и тп)?
а что вы, девушки, думаете об этом?
PS фотку бы прикрепил, но не знаю как...
кривизна члена бывает разная. уверен, что Вам не нужна операция, так как она проводится только если невозможно нормальное мочеиспускание или страдает детородная функция. С этим у Вас, я думаю, все в порядке.
Поэтому не пытайтесь себя уродовать и попробуйте сменить девушку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх