Кровь после онанизма

G

gena24

Гость
Здравствуйте, появилась такая пробема - после онанизма минут через 15 появилась боль в половом члене, ощещения были такие как будто внутрь попало мыло или еще что-то, боль чувствовалась как недалеко от кончика так и где-то ниже. Через какое-то время обнаружил на трусах и члене засохсую кровь, после этого сходил в туалет, при мочеиспускании сначало потекла красноватая моча и что то вышло похожее на засохшую кровь. При мочеиспускании боли не чувствовал. После этого моча стала нормального цвета. Что это может быть подскажите !
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте, появилась такая пробема - после онанизма минут через 15 появилась боль в половом члене, ощещения были такие как будто внутрь попало мыло или еще что-то, боль чувствовалась как недалеко от кончика так и где-то ниже. Через какое-то время обнаружил на трусах и члене засохсую кровь, после этого сходил в туалет, при мочеиспускании сначало потекла красноватая моча и что то вышло похожее на засохшую кровь. При мочеиспускании боли не чувствовал. После этого моча стала нормального цвета. Что это может быть подскажите !
могла быть травма уретры при онанизме, или же это проьлемы более глобальные. рекомендую сделать общий анализ мочи и узи почек.
 
G

gena24

Гость
как я прочитал при травме уретры должна появиться гемотома, ее нет. В течении дня несколько раз ходил в туалет, оба раза с мочей появлялись немного сгустков крови в начале, потом моча шла нормальная. После второго раза снова пошла кровь из члена, на этот раз поменьше(((
 

master

Форумчанин
Форумчанин
у меня было два раза но не со спермой а перед самим оргазмом
в первый раз это был наверное мой самый первый опыт я тогда наверно и неброчил еще игрался с членом и немного подрачивал потом резкая боль и кровь пошла..
но это меня не остановила
второй раз был когда я дрочил минут 30-40 и я хотел уже кончать и у меня пошла кровь я ее смыл посмотрел больше не идет и доделал свое дело тоесть кончил!
насколько я понял это от перевозбуждения в члене лопаются сосуды!! я прав???
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
А у меня было так , что когда кончил в сперме были капельки крови , ну то есть красноватый оттенок...Я быстро прибежал к врачу (благо знакомый профессор уролог). Короче говоря , после того , как я сдал чуть ли не 17 анализов , мне поставили диагноз - простатит с каким-то везелитом , ну или что-то вроде того, точного названия не помню. Прописали лечение антибиотики , свечи анальные и так далее...Ну а потом массаж простаты..(((( Короче говоря , все прошло...Вен. заболеваний не было , и врач сказал , что это еще бывает от сидячего образа жизни , на работе сидишь , дома вроде как тоже , на работу на машине , оттуда тоже..Ну и как итог - простатит!!! ))) Решил что на работу буду ходить пешком ( 4,5 км)..Очень даже бодрит. Уже привык!!!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Кровь и Онанизм...Прямо название новой серии боевика про Рэмбо...
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Бывает свекольных салатов или сока из помидоров налопаешься сперма краснеет по себе знаю) было такое и анализы приходилось сдавать. Благо после результат нормальный был, заодно проверился))
 
Верх