Крысы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

zxEu

Гость
Малой очень хочет взять шефство над каким нибуть организмом. Перебрали кучу вариантов, кошек там, попугайчиков и прочее по разным причинам пришлось отложить до лучших времен. А как насчет крыс? У кого нибуть были такие питомцы? Какие проблемы с ними? И вообще, хотелось бы услышать мнения.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
zxEu сказал(а):
Малой очень хочет взять шефство над каким нибуть организмом. Перебрали кучу вариантов, кошек там, попугайчиков и прочее по разным причинам пришлось отложить до лучших времен. А как насчет крыс? У кого нибуть были такие питомцы? Какие проблемы с ними? И вообще, хотелось бы услышать мнения.

весело. Я бы предпочла рыбок или попугайчиков. Поверьте, проблем с ними меньше, да и вони никакой. А за крысами-хомяками убирать каждый день надо. так ещё и сбегают паразиты!)))
 
J

julio salinas

Гость
zxEu сказал(а):
Малой очень хочет взять шефство над каким нибуть организмом. Перебрали кучу вариантов, кошек там, попугайчиков и прочее по разным причинам пришлось отложить до лучших времен. А как насчет крыс? У кого нибуть были такие питомцы? Какие проблемы с ними? И вообще, хотелось бы услышать мнения.
у меня была крыска. очень разумное и милое существо. очень жаль что они живут недолго (выведеные штучно, а не те что по подвалах)
 
Z

zxEu

Гость
Сбегают это да. Хомяк от меня както удрал. Просто хотелось бы животное, кторого не обязательно постоянно держать в заперти. Рыбки - дорого слишком, аквариум там, насосы всякие... Гиморно. А попугаю места мало, да и в руки ребенку не очень то его даш (а то кроме перьев ничего не останется). А крысу реально приучить, чтобы не убегала, совсем ручной сделать? Помню в детстве у товарища был сей зверек. Его забавная мордочка постоянно торчала изза ворота безразмерного свитера хозяина, куда бы тот не направлялся, будь то школа или пьянка в лесочке. Преданее зверюшку никогда не видел.
 
J

julio salinas

Гость
а чего собаку не хочешь. небольшую какую то. спаниеля например. они детей очень любят
 
Z

zxEu

Гость
Места нет. Мне шкафчег для свитчей некуда поставить, под столом валяются, а тут собаку... Да и кто за ней будет ухаживать? Мы с женой постоянно на работах, а от малого требовать чтобы он про песика не забыл... Распиздяй у меня малой, каких мало.
 
Z

zxEu

Гость
Хорош с него четвертого пня со спорой. Учитывая тормоза, тамагочя и есть :)

Кстати, как отрубить уведомления с форума на почту? Спамит ящик, при любом чихе в теме где я ченить писал. С настройками в панели управления игрался, чет несрабатывает.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Не заводи попугая, у меня один такой живёт уже 9-й год, волнистый, как я за ним задолбался клетку чистить!А последнее время стал жрать много, но это ерунда
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
А у моей сотрудницы на работе - свекровь на хомяка наступила. фатально. для хомяка.
Возьму кошку лучше, у меня как раз одна осталась.
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Да кто же кошек сегодня по емэйлу пересылает? это же прошлый век! Сейчас во сновном кошар по аське отправляют, ну и возвращается мода отправлять их по факсу(некоторые утверждают, что отправляли по смс- Врут!!!).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
как раз вчера видела много,больштх и жирных крыс :smeh: из них делают потом шаурму по ходу :unsure: .....но самое ужасное в том,что я за несколько часов до этого ее ела :( ......
а вообще о чем вы тут пишете?....фигню какую то....и я млин следом :mellow: :wacko:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Да кто же кошек сегодня по емэйлу пересылает? это  же прошлый век! Сейчас  во сновном кошар по аське отправляют, ну и возвращается мода отправлять их по факсу(некоторые утверждают, что отправляли по смс- Врут!!!).
Не отправляйте по "аське", это чревато! Кошаки по дороге заражаются блохами.
По СМС - точно врут. Доходят только хвосты и лапы. Вот по ММС - самое то!
 
Z

zxEu

Гость
А что писать еще? Я например на работе сейчас сижу, делать ужасно нечего, общатся никто не хочет, остается только фигню писать :) А где это ты много и жирных видела? Единственное местообитание откормленых крысаков, которое приходит мне в голову - какойнибуть старый коровник %)
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Не отправляйте по "аське", это чревато! Кошаки по дороге заражаются блохами.
По СМС - точно врут. Доходят только хвосты и лапы. Вот по ММС - самое то!
По ммс, было много случаев, когда кошары доходили все облезлые-ну это от мобилы зависит; самый надёжный и проверенный способ-по факсу!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
zxEu сказал(а):
А что писать еще? Я например на работе сейчас сижу, делать ужасно нечего, общатся никто не хочет, остается только фигню писать :) А где это ты много и жирных видела? Единственное местообитание откормленых крысаков, которое приходит мне в голову - какойнибуть старый коровник %)
м.сокол....там были крысы....много крыс.... :unsure:
и при чем тут коровник? не понятно.... :mellow:
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Maksim сказал(а):
По ммс, было много случаев, когда кошары доходили все облезлые-ну это от мобилы зависит; самый надёжный и проверенный способ-по факсу!
По факсу немножко меняется порода и окрас у всех черно-белый... Но это ничего, главное - кошаки живы и почти целы, свои основные функции исполнять смогут (гадят во всех углах исправно).
 
Z

zxEu

Гость
Много крыс? Диких? И тебя не сьели? :unsure: А пачимуууу? :blink:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
По факсу немножко меняется порода и окрас у всех черно-белый... Но это ничего, главное - кошаки живы и почти целы, свои основные функции исполнять смогут (гадят во всех углах исправно).
из башки вылетело! коты после отправки любым способом, больше не могут исполнять свою главную котовую обязанность, поясняю: котят не ждите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх