Кто что пробывал?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

MisterX

Гость
Я тут где то читал что некотрые анальным ананизмом занимаются ну помоему это тоже самое что переспать с мужиком а кто нибудь имел дело с бабой но с членом или хотел бы попробывать?
И вобще как это переспать с мужиком и если у кого было то как это первый раз?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Я спала с мужчиной) Мне понравилось))))) Рекомендую всем)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
а я не спала с мужчиной :( разве с ними заснешь...
 
M

MisterX

Гость
Кто нибудь может обьяснить как тут Фотки можно разметить?
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
кошмар. колготки рваные, задница в прыщах....
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
кошмар. колготки рваные, задница в прыщах....
Вот поэтому и классно!))) ты б решился ТАКОЕ всем показать? А у человека комплексы отсутствуют - это-то и классно. И только(((
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Вот поэтому и классно!))) ты б решился ТАКОЕ всем показать? А у человека комплексы отсутствуют - это-то и классно. И только(((
:huh: у меня в таких случаях вопросы всякие медицинские начинают роиться в голове....
 
N

newidimaia

Гость
А я к мастурбации отношусь более чем нормально. И мой муж тоже. Мы оба этого не стесняемся и всегда друг другу рассказываем кто когда и как себя поласкал. Мы много объщались на эту тему и пришли к единогласному мнению что это надо делать. ( а как сильно возбуждает когда это делаешь сидя друг на против друга.)
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Я спала с мужчиной) Мне понравилось))))) Рекомендую всем)
О!
Я воспользовалась твоей рекомендацией!
Не жалею! Впечатлений - море! )))
теперь буду делать это регулярно :P
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
а я не спала с мужчиной :( разве с ними заснешь...



а я вот с девушкой заснуть не могу:)))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
newidimaia сказал(а):
А я к мастурбации отношусь более чем нормально. И мой муж тоже. Мы оба этого не стесняемся и всегда друг другу рассказываем кто когда и как себя поласкал. Мы много объщались на эту тему и пришли к единогласному мнению что это надо делать. ( а как сильно возбуждает когда это делаешь сидя друг на против друга.)


согласен на 100%, если дело касается семейной жизни- то нужна открытость и честность...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх