Кто лапал девчонок в общественном транспорте?

Libertin

Председатель
Форумчанин
Интересно, кто этим занимался и как далеко заходил? Сам-то я сейчас уже никого не лапаю, несолидно как-то :) да и давно не езжу в битком набитых муниципальных автобусах. А вот лет 10-15 назад очень даже увлекался этим видом спорта :)
Помню, как прицепился к одной девчонке лет 15 - она явно всё чувствовала, но возникать то ли стеснялась, то ли гордость не позволяла. А отодвинуться было некуда, т.к. автобус забит полностью, и ей только и оставалось, что ждать своей остановки. Так что мне удалось не только её задницу облапать, но даже и чуток залезть под юбку, благо была она достаточно короткая...
А у вас были волнующие истории на эту тему?

G

Guest

Гость
И лапал. и щупал, и гладил по задницам. А после этого дрочил,дрочил и дрочил...

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest написал(а):
И лапал. и щупал, и гладил по задницам. А после этого дрочил,дрочил и дрочил...
...а я недоумеваю - почему, например, меня, в транспорте лапают ну ооочень редко? Вроде впечатления недотроги я не произвожу... :) и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
...и, кстати, не только я...

DICK

Форумчанин
Форумчанин
у нас в детстве был способ, катались толпой на великах и соревновались кто больше налапает

Значит подЪезжаеш на велике к девушке, очень медленно и тихо... потом спокойно лапаеш за то место и спокойно уезжаеш ))))

Или стоя в магазине в очереди ))))

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка написал(а):
...а я недоумеваю - почему, например, меня, в транспорте лапают ну ооочень редко? Вроде впечатления недотроги я не произвожу... :) и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
Может, их пугает твоя активность? :smeh:

В переполненном транспорте хорошо было этим заниматься :rolleyes: .

iliill

Форумчанин
Форумчанин
и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
...и, кстати, не только я...
Вот, я сразу случай вспомнил..... :) Настолько приятные воспоминания!!!!!.... :)
Было мне лет 19-20, точно не помню... Еду в метро, толпа жуткая, стиснули так, что дальше некуда...... Ну о лапаньи, или о чём прочем не думалось, поскольку было ну совсем уж не повернуться.... Чувствую, тем самым местом упёрся в боковину сиденья, точнее в поручень. Так упёрся, что даже больно было в какой-то момент, когда поезд то ли разгонялся, то ли тормозил. Остановка. Немного рассосалось, Стал по сторонам поглядывать. А от того, что тёрся об поручень, конечно незамедлила появиться реакция.... ну классно... в толпе незаметно, и даже очень приятно.... Вдруг..... Чувствую, а поручень-то не гладкий, цепляюсь я за что то.... Посмотрел вниз!!!!! И ОБОМЛЕЛ!!!! Я упёрся в руку женщины, которая держалась за поручень!!!!!! Посмотрел на неё.... Она смотрит перед собой, как будто ничего не происходит :) Стал проводить эксперименты. Двигаюсь легонько вправо-влево, трусь об руку.... Она - ноль внимания... Совсем стало свободно в вагоне, а я как прирос к её руке, оторваться не могу, чувствую, щёки горят, сейчас кончу.... И она руку не убирает!!!! НУ ТОЧНО, УЧАСТВУЕТ В ИГРЕ!!!!! Проехали так ещё пару остановок, она идёт к выходу.... Думаю, что делать? Пошёл за ней.... Вышли на платформу, она впереди, я за ней.... оборачивается, смотрит мне прямо в глаза..... Эту улыбку я до сих пор забыть не могу..... И своего позорного бегства тоже..... Меня так смутил её взгляд (застенчивый был мальчик), что я покраснел, тут же встал как вкопанный.... ЭХ! Развернулся, и пошёл в другую сторону..... :unsure:

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
я бы щас с удовольствием на месте той дамочки оказалась... и не просто обернулась бы, а за собой поманила бы...

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Gridasik написал(а):
я бы щас с удовольствием на месте той дамочки оказалась... и не просто обернулась бы, а за собой поманила бы...
эх, где мои 17 лет....

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
ГЫ..ГЫ... автобусы не попадают в метро круче))
Особо в часы пик утром или вечером, а присегодняшних летних женских МОДАХ... там блин лапать хм... она ктебе в толпе прижалась и ты ее чувствуешь всю практически полность голую, потому-что одежды практически то и нет ггг

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова написал(а):
ГЫ..ГЫ... автобусы не попадают в метро круче))
Особо в часы пик утром или вечером, а присегодняшних летних женских МОДАХ... там блин лапать хм... она ктебе в толпе прижалась  и ты ее чувствуешь всю практически полность голую, потому-что одежды практически то и нет ггг
:) когда Путин был маленьким, он тоже был Вовочкой...
Ты кто, голос в ночи? ;)

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
:) когда Путин был маленьким, он тоже был Вовочкой...
Ты кто, голос в ночи? ;)
Ну почему же сразу так голос в ночи? Просто Мальчик, просто Вова, просто Вовочка, просто ....
Хотя если надо могу побыть и голосом в ночи ;)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова написал(а):
Ну почему же сразу так голос в ночи? Просто Мальчик, просто Вова, просто Вовочка, просто ....
Хотя если надо могу побыть и голосом в ночи ;)
:) скромняга...
...а я - Бык... просто Бык.

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Тоже вариант -- Просто скромняга))))
а по фотке скроее Телочка, просто Телочка бугага В)

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова написал(а):
Тоже вариант -- Просто скромняга))))
а по фотке скроее Телочка, просто Телочка бугага В)
:) это анекдот...
- Я корова Большое Вымя...
- А я бык... просто бык.

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Тебе оторвали яйца?! или ты не слышал этого анекдота...
А причем здесь МОИ яйца??? Я так интересуюсь на всякий случай... А то вдруг окажиться что я про СВОИ яйца чего то не знаю.... Ты там просвети меня на этот счет вдруг чего... Лады?

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова написал(а):
А причем здесь МОИ яйца??? Я так интересуюсь на всякий случай... А то вдруг окажиться что я про СВОИ яйца чего то не знаю.... Ты там просвети меня на этот счет вдруг чего... Лады?
... на холме пасся бык Большие Яйца. Увидел внизу под холмом корову, и, бросив сено, галопом побежал к ней... подбегая, зацепился за какой-то сучок... но все-же рванулся и побежал дальше.
...корова коккетливо посмотрела на него и представилась:
- А я - бык... (посмотрев вниз) просто бык...

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
... на холме пасся бык Большие Яйца. Увидел внизу под холмом корову, и, бросив сено, галопом побежал к ней... подбегая, зацепился за какой-то сучок... но все-же рванулся и побежал дальше.
...корова коккетливо посмотрела на него и представилась:
- А я - бык... (посмотрев вниз) просто бык...
Бывает...
Тек-с <_< но я не пойму причем здесь МОИ яйца???

Сверху