1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Кто лапал девчонок в общественном транспорте?

Тема в разделе "Вуайеризм и Эксгибиционизм", создана пользователем Libertin, 10 апр 2006.

1. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Интересно, кто этим занимался и как далеко заходил? Сам-то я сейчас уже никого не лапаю, несолидно как-то :) да и давно не езжу в битком набитых муниципальных автобусах. А вот лет 10-15 назад очень даже увлекался этим видом спорта :)
    Помню, как прицепился к одной девчонке лет 15 - она явно всё чувствовала, но возникать то ли стеснялась, то ли гордость не позволяла. А отодвинуться было некуда, т.к. автобус забит полностью, и ей только и оставалось, что ждать своей остановки. Так что мне удалось не только её задницу облапать, но даже и чуток залезть под юбку, благо была она достаточно короткая...
    А у вас были волнующие истории на эту тему?

2. Guest

Guest Гость

И лапал. и щупал, и гладил по задницам. А после этого дрочил,дрочил и дрочил...

3. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    ...а я недоумеваю - почему, например, меня, в транспорте лапают ну ооочень редко? Вроде впечатления недотроги я не произвожу... :) и, кстати, пару раз в транспорте сама к парням прижималась и жопой терлась об... это самое ;)
    ...и, кстати, не только я...

Ankl нравится это.
  4. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    у нас в детстве был способ, катались толпой на великах и соревновались кто больше налапает

Значит подЪезжаеш на велике к девушке, очень медленно и тихо... потом спокойно лапаеш за то место и спокойно уезжаеш ))))

Или стоя в магазине в очереди ))))

5. виннипух

виннипух Посвящённый Член форума

Симпатии:
    8
    Может, их пугает твоя активность? :smeh:

В переполненном транспорте хорошо было этим заниматься :rolleyes: .

6. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    Вот, я сразу случай вспомнил..... :) Настолько приятные воспоминания!!!!!.... :)
    Было мне лет 19-20, точно не помню... Еду в метро, толпа жуткая, стиснули так, что дальше некуда...... Ну о лапаньи, или о чём прочем не думалось, поскольку было ну совсем уж не повернуться.... Чувствую, тем самым местом упёрся в боковину сиденья, точнее в поручень. Так упёрся, что даже больно было в какой-то момент, когда поезд то ли разгонялся, то ли тормозил. Остановка. Немного рассосалось, Стал по сторонам поглядывать. А от того, что тёрся об поручень, конечно незамедлила появиться реакция.... ну классно... в толпе незаметно, и даже очень приятно.... Вдруг..... Чувствую, а поручень-то не гладкий, цепляюсь я за что то.... Посмотрел вниз!!!!! И ОБОМЛЕЛ!!!! Я упёрся в руку женщины, которая держалась за поручень!!!!!! Посмотрел на неё.... Она смотрит перед собой, как будто ничего не происходит :) Стал проводить эксперименты. Двигаюсь легонько вправо-влево, трусь об руку.... Она - ноль внимания... Совсем стало свободно в вагоне, а я как прирос к её руке, оторваться не могу, чувствую, щёки горят, сейчас кончу.... И она руку не убирает!!!! НУ ТОЧНО, УЧАСТВУЕТ В ИГРЕ!!!!! Проехали так ещё пару остановок, она идёт к выходу.... Думаю, что делать? Пошёл за ней.... Вышли на платформу, она впереди, я за ней.... оборачивается, смотрит мне прямо в глаза..... Эту улыбку я до сих пор забыть не могу..... И своего позорного бегства тоже..... Меня так смутил её взгляд (застенчивый был мальчик), что я покраснел, тут же встал как вкопанный.... ЭХ! Развернулся, и пошёл в другую сторону..... :unsure:

Jha нравится это.
  7. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    я бы щас с удовольствием на месте той дамочки оказалась... и не просто обернулась бы, а за собой поманила бы...

8. iliill

iliill Великий Мастер Член форума

Симпатии:
    44
    эх, где мои 17 лет....

9. АнкО

Симпатии:
    134
    :) если не ошибаюсь - на Большой Каретной...

10. Мальчик Вова

Мальчик Вова Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    ГЫ..ГЫ... автобусы не попадают в метро круче))
    Особо в часы пик утром или вечером, а присегодняшних летних женских МОДАХ... там блин лапать хм... она ктебе в толпе прижалась и ты ее чувствуешь всю практически полность голую, потому-что одежды практически то и нет ггг

11. АнкО

Симпатии:
    134
    :) когда Путин был маленьким, он тоже был Вовочкой...
    Ты кто, голос в ночи? ;)

12. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Ну почему же сразу так голос в ночи? Просто Мальчик, просто Вова, просто Вовочка, просто ....
    Хотя если надо могу побыть и голосом в ночи ;)

13. АнкО

Симпатии:
    134
    :) скромняга...
    ...а я - Бык... просто Бык.

14. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Тоже вариант -- Просто скромняга))))
    а по фотке скроее Телочка, просто Телочка бугага В)

15. АнкО

Симпатии:
    134
    :) это анекдот...
    - Я корова Большое Вымя...
    - А я бык... просто бык.

16. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    да и анекдотик то в тему)))

17. АнкО

Симпатии:
    134
    Тебе оторвали яйца?! или ты не слышал этого анекдота...

18. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    А причем здесь МОИ яйца??? Я так интересуюсь на всякий случай... А то вдруг окажиться что я про СВОИ яйца чего то не знаю.... Ты там просвети меня на этот счет вдруг чего... Лады?

19. АнкО

Симпатии:
    134
    ... на холме пасся бык Большие Яйца. Увидел внизу под холмом корову, и, бросив сено, галопом побежал к ней... подбегая, зацепился за какой-то сучок... но все-же рванулся и побежал дальше.
    ...корова коккетливо посмотрела на него и представилась:
    - Я корова Большое Вымя...
    - А я - бык... (посмотрев вниз) просто бык...

20. Мальчик Вова

Симпатии:
    1
    Бывает...
    Тек-с <_< но я не пойму причем здесь МОИ яйца???

Поделиться этой страницей