Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Г

Гость_onanim_*

Гость
Сегодня ехал на работа в метро и лапал девчонку лет 25 в короткой юбке, сначала было все хорошо но когда я залез сильно далеко она отвела мою рука и поправила юбку но была не против когда я продолжал гладить ее попку и ножки. Кстати вопрос к Анке, ты в какое время ездиш в метро и по какой линии?
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
BigPups77 сказал(а):
Бывало, бывало... Впрочем - все зависит от настроения. Было как-то раз - умелый такой мужичек попался, ..... было даже продолжение.... встречались потом месяца два. Потом мне надоело. В тесноте у всех на виду - это ж экстрим, острота ощущений. А так просто - преснятина.
Послушай,большая ПОПА или большой ПУПС! Как правильно? Все равно слишком большая!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Лучше бы отвечала мальчикам и привлекала к форуму! Блин! Ни на что не способна! :blink:
 

Khan

Форумчанин
Форумчанин
Луна – это у тебя от недостатка общения с мужским полом что ли? Как долго никто не прижимает, сразу начинаешь наезжать на тех, у кого с этим все в ажуре?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Гость_onanim_* сказал(а):
Сегодня ехал на работа в метро и лапал девчонку лет 25 в короткой юбке, сначала было все хорошо но когда я залез сильно далеко она отвела мою рука и поправила юбку но была не против когда я продолжал гладить ее попку и ножки. Кстати вопрос к Анке, ты в какое время ездиш в метро и по какой линии?
:) нерегулярно я там езжу. Сейчас, в общем, возят. А так... С ХТЗ в центр и обратно...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Luna сказал(а):
Послушай,большая ПОПА или большой ПУПС! Как правильно? Все равно слишком большая!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: Лучше бы отвечала мальчикам и привлекала к форуму! Блин! Ни на что не способна! :blink:
Мда... Без намеков на личности : от длительного воздержания у женщин характер портится. Становятся агрессивными, раздражительными...
 
G

Guest

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) нерегулярно я там езжу. Сейчас, в общем, возят. А так... С ХТЗ в центр и обратно...
Анечка, я бы с удовольствием проехался рядом с тобой в переполненном метро с ХТЗ
до Х.горы и обратно, ты точно не возражала бы против ласк. Я сегодня тоже в метро одну девчонку по попке гладил, и залез между ножек, а там тепло и приятно, она не возражала жаль, что народу много вышло и пришлось прекратить. Анка прекращай это безобразие - "в общем, возят", и езди на метро, сейчас у мужиков начинается бурный спермотоксикоз и тебя точно будуть лапать, тебе ведь это нравится? ;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Guest сказал(а):
Анечка, я бы с удовольствием проехался рядом с тобой в переполненном метро с ХТЗ
до Х.горы и обратно, ты точно не возражала бы против ласк. Я сегодня тоже в метро одну девчонку по попке гладил, и залез между ножек, а там тепло и приятно, она не возражала жаль, что народу много вышло и пришлось прекратить. Анка прекращай это безобразие - "в общем, возят", и езди на метро, сейчас у мужиков начинается бурный спермотоксикоз и тебя точно будуть лапать, тебе ведь это нравится? ;)
:) нравится... но не настолько чтоб без нужды лазить в метро в час пик...
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) нравится... но не настолько чтоб без нужды лазить в метро в час пик...
Ну тогда извеняте за нескромное предложение, а если не секрет, кто тебя возит? :rolleyes:
 

мала і

Неофит
Новичок
По теме - есть жалоба на тех кто под видом потерется пытается вытянуть деньги, вместо того чтоби трогать грудь ищет пальцами контуры мобильника. А вобще класно в метро прижатся всем телом к парнишке, чуствовать как в такт пошатывания вагона ваши тела двигаются в унисон. Он пытается невыказивать свои интерес и уворачивает член в сторону, а грудью всеже жмется к тебе показывая что это не он это его толкают, ему некуда деть руку и он как бы невзначай засовывает мне между грудей... Какая здесь может быть работа если такие мысли в голове.
 

onanim

Форумчанин
Форумчанин
мала і сказал(а):
По теме - есть жалоба на тех кто под видом потерется пытается вытянуть деньги, вместо того чтоби трогать грудь ищет пальцами контуры мобильника. А вобще класно в метро прижатся всем телом к парнишке, чуствовать как в такт пошатывания вагона ваши тела двигаются в унисон. Он пытается невыказивать свои интерес и уворачивает член в сторону, а грудью всеже жмется к тебе показывая что это не он это его толкают, ему некуда деть руку и он как бы невзначай засовывает мне между грудей... Какая здесь может быть работа если такие мысли в голове.
Да это нехорошо по карманам шарить, один раз гладил девочку по попке, а она с испугу достала с заднего кармана, что там у нее было, а мне то совсем другое надо, меня ее карманы не интересуют.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Ну тогда извеняте за нескромное предложение, а если не секрет, кто тебя возит? :rolleyes:
:) мальчик... зовут Сережа...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
onanim сказал(а):
Повезло мальчику Сереже.
:) ну иногда и другим мальчикам везет... когда ж мне с ними повезет?!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Vporki сказал(а):
Очень интересно если все это происходит случайно , кажетсья какбудто все вселенная способствует этому          вот здесь
[censored]
Красивый сайт, но ни...чего не понятно - в чем суть?
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Веселенькая тема У меня один раз был такой случай - стою рядом с девчонкой, но не в давке. Она держала пластиковую бутылку на весу (большую) и при движении вагона бутылка, (направляемая умелой девичьей рукой) начала постукивать мне по ширинке... Эрекция не замедлила возникнуть, я главное пытался отодвинуться, а она все равно попадала в яблочко :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
dmitri19_72 сказал(а):
Веселенькая тема У меня один раз был такой случай - стою рядом с девчонкой, но не в давке. Она держала пластиковую бутылку на весу (большую) и при движении вагона бутылка, (направляемая умелой девичьей рукой) начала постукивать мне по ширинке... Эрекция не замедлила возникнуть, я главное пытался отодвинуться, а она все равно попадала в яблочко :)
:) а вы не представляете, как прикольно так пацанов задрачивать... ;)
 
Верх