Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня в метро одна дама прижалась и терлась всю дорогу грудью о локоть, размер 3 точно, причем делала это под такт движения поезда. Прижималась ей плотно. При этом лицо отвернула в другую сторону, когда я решился посмотреть, то увидел черную легкую кофточку с ярко выраженным силуэтом набухшего соска…Возбудился я сильно и теперь уже сдерживал себя, чтобы через брюки не торчало) Как подошла тихо, так и вышла незаметно…
 

Masturbant3

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня в метро одна дама прижалась и терлась всю дорогу грудью о локоть, размер 3 точно, причем делала это под такт движения поезда. Прижималась ей плотно. При этом лицо отвернула в другую сторону, когда я решился посмотреть, то увидел черную легкую кофточку с ярко выраженным силуэтом набухшего соска…Возбудился я сильно и теперь уже сдерживал себя, чтобы через брюки не торчало) Как подошла тихо, так и вышла незаметно…
Супер! У меня такое бывало в транспорте - девушки прижимались грудью... Редко, но случалось - дрочу на такие воспоминания частенько). А зачем ты сдерживался? Пусть торчит, я еще и сам старался прижаться, в таких случаях...)
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Чем им девушкам еще прижиматься?
Иногда приятно прикоснуться к заднице еще рукой. Но это так, мимоходом и просто оценить упругость
А подналечь и потереться грудью - это уже другое
Часто ожидаются ответные действия. А вот они происходят гораааздо реже. То есть практически ваш описанный вариант
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
был эпизод по молодости .. потом этот случай описал в своём романе - "В Советском Союзе"
а как тёрся своим хуем, возбуждённым (извлечённым из штанов!), по жопам, стоящих в автобусах, молодых женщин . в рассказе - "Охота на мальчика" - но эта история уже очень нехорошо закончилась ... женщину пришлось убить ( в рассказе, конечно!!)
 
Последнее редактирование:
Верх