Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

Илья90

Неофит
Новичок
А я помогаю при входе в автобус залезть женщинам молодым - подталкивая их ладонями в попки, хотя рука соскальзывает, бывало, куда-то и поглубже - чуть-чуть.
А одно время утром садилась на нашей конечной дама напротив и я размещал мои ноги промеж ее и прижимался или двумя своими зажимал ее одну. Она ТАК садилась несколько дней подряд. А раз просто отсела в лругое место. Обиделась? На то, что был нагл или на то, что не продолжил знакомство?
Я раньше помню даже вел статистику))) ранним утром это самый пик особенно в понедельник это лучшее время для успешного юзанья под юбочками, народу набиваются битком тесно и многие еще полусонные что играет пользу скорее всего когда набивается много народу начинается жуткая давка и девушки в этот момент особо нечего назамечают) кайфффф!) как вспомню аж мурашки по телу)) когда она улице еще тепло, лето это в общее круто голенькие ножки и попки удовольствия ловишь блаженные!) интересно это все как то работает что удовольствия ловишь такие аж голова кружится)) всегда задавался этим вопросом как?))

А я помогаю при входе в автобус залезть женщинам молодым - подталкивая их ладонями в попки, хотя рука соскальзывает, бывало, куда-то и поглубже - чуть-чуть.
А одно время утром садилась на нашей конечной дама напротив и я размещал мои ноги промеж ее и прижимался или двумя своими зажимал ее одну. Она ТАК садилась несколько дней подряд. А раз просто отсела в лругое место. Обиделась? На то, что был нагл или на то, что не продолжил знакомство?
кстати тоже удачный вариант типо помогаешь а сам тискаешь )) я тоже так делал) но прямо залезть под юбочку не получалось!) только удавалось тискать попку и ножки!)
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В советское время и в 90-е постоянно этим занимался - по дороге с работы и на работу, и не только. И сам щупал, и членом прижимался (старался к руке, чтобы она почувствовала). Даже знакомиться так удавалось...). Сейчас этого, практически, не делаю - камеры, психоз с домогательствами, одежда у девушек стала более плотной (через джинсы труднее ощутить тело и трусики, чем через тонкую юбку). Да и возраст - одно дело, когда почувствуют член или руку молодого мужчины и совсем другое, когда, мягко говоря, немолодого...)
 

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Я их лапаю постоянно) Занимаюсь борьбой и очень часто в парах с девушками работаю).

Ох, извиняюсь)) Не дочитал до конца название темы... показалось что про общественные места тема, а оказалась про транспорт))
 

Igoreha

Неофит
Новичок
А я помогаю при входе в автобус залезть женщинам молодым - подталкивая их ладонями в попки, хотя рука соскальзывает, бывало, куда-то и поглубже - чуть-чуть.
А одно время утром садилась на нашей конечной дама напротив и я размещал мои ноги промеж ее и прижимался или двумя своими зажимал ее одну. Она ТАК садилась несколько дней подряд. А раз просто отсела в лругое место. Обиделась? На то, что был нагл или на то, что не продолжил знакомство?
Я тоже так делал!) подталкивал, помогал , а сам целенаправлено засовывал руку прямо под юбку или между ножек!)) помню одной так удачно попал под юбку и между ножек она аж завизжала))))
 

Dmitrij

Неофит
Новичок
Я тоже так делал!) подталкивал, помогал , а сам целенаправлено засовывал руку прямо под юбку или между ножек!)) помню одной так удачно попал под юбку и между ножек она аж завизжала))))
Лапал и лапал напролом, и даже если повернется смущенная/возмущенная девушка, стоит только вытащить руку из-под юбки, и объект сразу успокаивается и снова занимает виктимную позицию. И рука обычно возвращается на прежнее место. Третья попытка в принципе последняя: девушка или (в редчайших случаях) бросается на меня с криками (пока ни одна кулаками не размахивала), или уже не сопротивляется и терпит. Не знаю, как повели бы себя, если попробовать залезть в трусики, пока не пробовал, стремновато.
 

Masturbant3

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Лапал и лапал напролом, и даже если повернется смущенная/возмущенная девушка, стоит только вытащить руку из-под юбки, и объект сразу успокаивается и снова занимает виктимную позицию. И рука обычно возвращается на прежнее место. Третья попытка в принципе последняя: девушка или (в редчайших случаях) бросается на меня с криками (пока ни одна кулаками не размахивала), или уже не сопротивляется и терпит. Не знаю, как повели бы себя, если попробовать залезть в трусики, пока не пробовал, стремновато.
Ну, я-то обычно, при возмущении, повторных попыток не делаю. Придерживаюсь золотого правила - никакого насилия и навязчивости... Женщин, которые не возражают, когда их щупают или прижимаются членом к их руке, например, не так много, зато такая встреча - настоящее удовольствие, можно долго потом вспоминать...
 

Витальчик

Неофит
Новичок
Лапал и лапал напролом, и даже если повернется смущенная/возмущенная девушка, стоит только вытащить руку из-под юбки, и объект сразу успокаивается и снова занимает виктимную позицию. И рука обычно возвращается на прежнее место. Третья попытка в принципе последняя: девушка или (в редчайших случаях) бросается на меня с криками (пока ни одна кулаками не размахивала), или уже не сопротивляется и терпит. Не знаю, как повели бы себя, если попробовать залезть в трусики, пока не пробовал, стремновато.
Тут ты прав!) соглашусь. У меня ситуации были разные но прямо до криков и битья не доходило!)
Залазить в трусики у меня не получалось да я особо и не старался! мне кажется это не реально залезать в трусы) что мне удается это просто пальцам касаться половых губ через трусы ))

Я получаю удовольствие и кайф если просто просовываю руку под юбку и трогаю бедра, ноги)) иногда бывает засовываешь и юлозишь там сколько хочешь девушка просто стоит и молчит!)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Залазить в трусики у меня не получалось да я особо и не старался! мне кажется это не реально залезать в трусы) ...
Реально :kivaet:
Но это может случиться только при совпадении двух факторов: если ты симпатичен девушке/женщине + если она не против, чтобы её трогали.
У меня такое случалось с несколькими. С двумя даже неоднократно. Если что, я писал об этих случаях на форуме)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Тут ты прав!) соглашусь. У меня ситуации были разные но прямо до криков и битья не доходило!)
Залазить в трусики у меня не получалось да я особо и не старался! мне кажется это не реально залезать в трусы) что мне удается это просто пальцам касаться половых губ через трусы ))

Я получаю удовольствие и кайф если просто просовываю руку под юбку и трогаю бедра, ноги)) иногда бывает засовываешь и юлозишь там сколько хочешь девушка просто стоит и молчит!)
...и сколько раз за Вашу короткую половую жизнь это получалось?...21 год - это верный возраст?...впрочем судя по буйной фантазии - верный...
Модераторы, юзера возьмите на заметку...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх