Кто практикует онанизм с биноклем/трубой?

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Делитесь историями или может быть фотками, видел в некоторых темах подобные сообщения, решил создать отдельную, узконаправленную :spiteful:
ПС: интересно, девушки это практикуют?)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Для начала опишу свою сегодняшнюю ситуацию, которая и сподвигла на создание этой темы. До этого тоже разные были истории с биноклем, но вот сегодня все вышло случайно. Стоял на балконе, смотрю в доме напротив девушка, показалось, что голая, побежал за биноклем. Прицелился, аннет.. просто бельё телесного цвета, но все равно красиво)) Она ушла быстро, но думаю, зря тащил что ли, стал смотреть новые объекты.. После 15-20 минут поиска, вышла на балкон одной из квартир девушка с тазиком, приблизил: стройная, симпотная, из одежды только майка на голое тело.. у меня рука сразу в трусах оказалась)) Она развешивала белье, то уронит и присядет (отличный вид на киску, хоть и не долгий), то наверх повесит, но даже когда вешалка на сушилку все, вид был очень заводной, я дрочил.. Но все хорошее быстро кончается, она развешала белье и ушла.. А я стал искать дальше, после нескольких неудачных попыток что-либо найти, наткнулся на одну даму. Она заходила домой с балкона, на ней была черная майка и несексуальные большие трусы, домашние вообщем)) немного походив по комнате, она ставит гладильную доску, утюг и ... снимает с себя эту майку... Правда повернув доску и встав за нее обзора уже не было из-за тюли, только силует.. Пасмурно, горит свет, когда она ходила по комнате, ее красивую грудь видно было хорошо.. я дрочил.. она догладила и одела майку обратно... решил взять телефон и сфотать попробовать) Она отодвигает доску, достает пылесос и снова снимает майку.. сам процесс раздевания очень будоражит, тем более когда она ничего не подозревает и делает это естесственно... Достаточно долгое время она под объективом бинокля пылесосит и трясет сиськами невзначай)) когда она ушла, я попытался настроить кадр через бинокль, но так и не удалось снять ничего стоящего..
Может поможет кому лучше представить, вот пара фоток, там ничего не видно (сисек всмысле) но представление может будет))
Вот гладилка и майка на ней )) 20160711_101151.jpg
потом она одела какую-то ночнушку и вышла прибраться на балконе, сколько не фотал, вот самая удачная 20160711_102237.jpg
я уже ни на что не надеялся, и просто дрочил, в голове ведь сохранилась ее грудь, как она снова сняла ночнушку, но на этот раз и трусы.. так как она туда сюда ходила и я не успел толком ничего разглядеть, только слегка мохнатый лобок.. и пока прицеливал телефон, увидел только это.. 20160711_102510.jpg
видимо она пошла мыться.. и вот я здесь, додрачиваю и пишу с пылу с жару)) щас кончу
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
С мансандры иногда наблюдаю за соседями в доме напротив. Там живёт семья: муж с женой (около 40- ка лет),их дочь (лет 16) и сын (лет 13). У них высокий, глухой забор. Только вчера наблюдал как хозяйка в купальнике поливала цветы во дворе, потом сняла верх и осталась топлес. Мне в бинокль было все отлично видно. Подрочил с удовольствием...
 

Тёма

Форумчанин
Форумчанин
Было, давно. У меня классная такая подзорная труба была - дед подарил, мне очень нравилась. В основном рассматривал луну, дали - у меня возле дома поля идут, красиво так. Но однажды краем глаза увидел женщину в окне соседнего дома - полностью голая, ходила по квартире, занималась обычной рутиной. Не королева красоты, конечно, но формы у неё были весьма годные (особенно учитывая то, что мне тогда 12 лет было) - широкие бёдра, густая мохнатка, большие, хоть и обвисшие с возрастом груди. Пришлось с корешем бороться за право наблюдать за ней)
А вскоре мой дядя трубу разбил по случайности, грусть-печаль)
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
грусть-печаль по другому и не скажешь, надо брать новую
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
Ахах, да ладно, тогда у меня просто интернета не было)) Как говорится: "Я раньше почему такой злой был?.."
Ну щас интернет есть, но все равно интересно и подглядеть и себя показать в живую))
 

Антонантон

Допущенный
Новичок
Часто подсматривать в бинокль дрочил мог часами сидеть нравилось очень не часто что то было интересного иногда все же попадались хорошие моменты
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Тоже частенько выглядываю в бинокль, на прежней квартире была река с пляжиком, прямо под окнами забор, где часто писяли девушки (вроде уже писал где-то тут об этом), но домов близко не было
А здесь дом напротив, наблюдаю в окна, есть голый мужик, раньше была молодая парочка, трахались при свете и открытых окнах, иногда можно увидеть и полуголых женщин, особенно по летней жаре,
но вот фото через бинокль у меня пока не получались
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
У отчима были и труба и бинокль. Летом часто по ночам шарил по окнам. Но была только одна женщина, которая ходила голая по квартире. Было ей лет 50 и была она толстая. Сиськи большие, пизда очень волосатая. Дрочил на неё. Была также молодая. Но она даже в нижнем белье не появлялась. Только халат и ночнушка. Зато трусики свои вешала сушить.
 

greenboa

Неофит
Новичок
В глубокой молодости был у меня прицел от артиллерийской пушки. Вот это прибор!
А в доме напротив были "любимые окна". Каждый вечер в каком-нибудь из них и происходило что-нибудь замечательное.
Как билось сердце и торчал член!!!
А одна молодая пара постоянно ходила дома ногишом и шторы никогда не задвигала.
Сколько спермы было выплеснуто в те далёкие годы!)))
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Я по окнам с трубой поглядываю. Правда ещё ничего такого не видел))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как уже писал раньше в другом разделе, не видев этот, меня заводит подгляд, где все люди натуральны сами с собой, а не шизоактеры, первая история про грибы и орласки где то есть, далее буду писать как что вспомню, но отпишусь, что постоянно по разным объектам езжу тружусь и там живу ... труба всегда со мной, сисег конечно море, кто вечером после душа голый идет окна закрывать их палишь, кто просто никогда не закрывает и ходит в трусиках и без лифа, даже кончаешь от этого когда сильно возбужден, но когда приедается просто смотришь как она бегает сисями трясет, готовя , и главное у всех один ритм жизни, все в одно и тоже время, забавно даже, как у животных и охотник. Голые бывают и старухи с сисяспаниэлями, медленно перемещаются по квартире, словно зомби, даже жарят их иногда захаживатели...как все происходит, приезжаешь на новое место, на несколько месяцев, вечером остаешься один ночевать, ставишь триногу от лазерного уровня и накручиваешь трубу ,и. . .продолжение по прозьбе читателей...
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как вы думаете, несколько лет ожидания дают результаты ? Конечно терпение и труд все перетрут, ну еще и удача ) и я поймал свой кубический см шанса, сначала увидел голую студентку одинокую в квартире, с собачкой и кошкой, такая типичная невзрачная чуть стройная отличница в очках, ну и бритая конечно ...бегала себе по комнате и мне это нравилось, распорядок дня все практически соблюдают, и когда изучил, не тратишь время на ожидание, знаешь когда придет и что будет делать, сидит ноута чет делает, груди висят ) то встанет бегает из кухни в комнату туды сюды, забавно, эт я потом понял про собаку, был вечер она гдет на 6 эт я на 23, с верху все видать хорошо, и вот на стуле она раздвигает ноги, трогает и нюхает что да как, потом вытерла руку и, время погодя начала себя ласкать, жаль я не умел тогда записывать видео на планшет через трубу, теперь умею))) ,,,ноги раздвинула и быстро быстро теребонькает, конечно я подключился и получил от такого увиденного в первый раз огромное ))) так палил несколько раз потом перед отъездом раскрыл свои карты засветил ей зеленым лазером в окно, какиона смешно пряталась и пыталась из под штор подглядывать, я то все вижу а ей засвет идет большим пятном, вобщем повеселились )))продолжение следует, звеняй за ошибы
 

no_name

Неофит
Новичок
Буквально позавчера был в другом городе, снимал квартиру и два вечера подряд наблюдал как в доме напротив молодая девушка ходила по квартире в трусиках и футболке.
При этом шторы у нее были открыты.
Вот стало интересно, знает она, что за ней подглядывают?
Ну не могут ведь просто не подглядывать. Дом от дома на расстоянии метров 50.
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня сейчас тоже дом рядом, многие без штор, переодевают трусики и ходят голые, и вот внимание! такой же вопрос !?
 

no_name

Неофит
Новичок
Так все таки, интересно мнение женщин (девушек).
Ну ведь знаете, что все равно найдется кто-то кто подсматривает за вами.
Вас это заводит? Может смешит?
У кого как ?
 
Верх