Кто практикует онанизм с биноклем/трубой?

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне кажется половине наср...ть, моя супруга раньше всегда тож ходила в одних трусиках по дому, 3 этаж открытые шторы, ее вобще не волновало ни чего,даже мыслей не было, что кто то и что то за окном может быть, а те кто заведомо палятся, все равно будут актерски подавать себя, типа вдруг кто то посмотрит, я пока не встречал с актерской подачей, в основном просто естественно делают свои дела, ходят голые, переодеваются и дрочат, даже старики жарятся, и всем не вдомек про подзорные трубы и камер сони с отличным зумом, плюс квадрикопчи, уже народ выкладывает ролики с подглядом.
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как обещал )
 

Вложения

  • Screenshot_2017-11-02-13-56-44.png
    Screenshot_2017-11-02-13-56-44.png
    1,1 МБ · Просмотры: 94
  • Screenshot_2017-11-02-13-58-40.png
    Screenshot_2017-11-02-13-58-40.png
    1,1 МБ · Просмотры: 94
  • Screenshot_2017-11-02-13-58-30.png
    Screenshot_2017-11-02-13-58-30.png
    1,2 МБ · Просмотры: 93
  • Screenshot_2017-11-02-13-57-33.png
    Screenshot_2017-11-02-13-57-33.png
    1,3 МБ · Просмотры: 95
  • Screenshot_2017-11-02-13-57-00.png
    Screenshot_2017-11-02-13-57-00.png
    1,2 МБ · Просмотры: 92

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
5 раз я ее ловил, 3 заснял, один раз только она с зеркалом в одной маечке теребонькала, первый раз и он такой жгучий, но не заснял, а в основном, лежит оттопырив штанцы засовывает ручку и быстро быстро теребонькает, в истоме скривляя гримассу, и тут все видно, где ее рука,не знаю что вам не понятно
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А сейчас продаются монокли с клипсой, чтоб крепить к мобиле или планшету, в китае 20×60крат от 800 до полторы...Надо брать!!!
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
5 раз я ее ловил, 3 заснял, один раз только она с зеркалом в одной маечке теребонькала, первый раз и он такой жгучий, но не заснял, а в основном, лежит оттопырив штанцы засовывает ручку и быстро быстро теребонькает, в истоме скривляя гримассу, и тут все видно, где ее рука,не знаю что вам не понятно
ну вот теперь пояснил, по другому посмотрел на фото, стало понятно))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здравия ребетушки, вот я на новом месте в нерезиновке, ул строителей, держитесь сучки, я слежу за вами...)))
Дом соседний через дорогу, вечером сразу две девушки обнажили груди, улов норм, все как обычно по распорядку идут переодевашки или хотьба в трусиках, но это уже стало обычным делом, а вот что было потом не обычного это страстные поцелуи и жамканья грудей двух... ЛЕСБИЯНОК ! Вот это страсть, аот это экспрессия... из комнаты на кухню, из кухни в комнату, были неоторваемые друг от друга, но надо было им идти и они оделись, без продолжения... надеюь я их поймаю в следующий раз, жаль снять не получится, не очень качество будет... )))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Приветствую ябвдувателей )охота продолжается, голосисестых много, но в труселяшках,хочется уже действий, ну чтоб присувательство было или в этом роде, и вот до глубины души возбудил один случай... так как дом с неким углом и в углу балкон, окно ниже, на другой стороне угла стены хорошо просматривается и там прям стоит кушетка... такая задрипанная ) и валяется на ней, смотря телевизор женщина средних форм за 50 , и лежит так ...и поглаживает себя, Вот это был стояк, буду ждать случая когда она потеребонькает, а если одинокая, полюбому будет, всем всех благ )))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ураа я дождался, давно я так не торчал и не тек, она все таки поласкала себя, видосик есть, но большой, разделю и скину вам, ребза )))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Видосы не грузит, кто знает сколько мб максимум можно ?
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ужо отписался в теме подсматривающие за мастурбой, и тут присылаю фотоотчет
Три раза кончил с вечера до 3х ночи, столько раз подглядел вкуснейший и нежнейший дроч женщины, ласкалась нежно рукой и пальчиком, видно было только раздвинутые ножки и рука на холме изобилия, на фото мпжду ног рука, но плохо видно, но в трубу все видно до колец на пальцах, видно мохнатку но без разверзнутой теплой лунки, нами любимой, на этом месте уже две женщины мною пойманы, фото далее
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Видос
 

Вложения

  • 20171217_032111.mp4.zip
    15,9 МБ · Просмотры: 54

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Видно в реале, а так очертания, дальше фантазия
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вы что народ, аам в поинте обрисовать чтоль ? ! )))
 
Верх