Кто практикует онанизм с биноклем/трубой?

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Фото отчет просто для факта непездежа ))) и для фантазий у кого бурная )))
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Донатим на камеру сони и будет нам всем киношка в качестве )))
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Но тебе хотя бы деревья не мешают, а у меня из-за веток ниxyz не видно
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Screenshot_2018-01-25-22-18-44.png Screenshot_2018-01-25-22-18-26.png Screenshot_2018-01-25-22-17-58.png Screenshot_2018-01-25-22-17-20.png Screenshot_2018-01-25-22-15-58.png Вот спалил еще одну милфу с раздвинутыми ногами и обильно смазанным лобком из бутылочки, и штука в руках мигала разными цветами, как детская игрушка, иожет кто что разглядит
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Так все таки, интересно мнение женщин (девушек).
Ну ведь знаете, что все равно найдется кто-то кто подсматривает за вами.
Вас это заводит? Может смешит?
У кого как ?
зависит от настроения) если веселое, и хочется поиграть, могу и свет даже вечером включить и шторы убрать...и ходить полностью голой и не только...:chupachups: Напротив моих окон близко другой дом и стройка, так что зрителей хватает;)
Если же занята, нет желания хулиганить и пр. то не позирую, просто занимаюсь своими делами. Но в любом случае я не прячусь особо.

Сама тоже наблюдала в бинокль, у меня их два:smeh: но со временем забросила это дело, пропал интерес. Вот когда новый дом построят - тогда, пожалуй, изучу соседей "поближе":glazavkuchu:
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
А на Квадрат Малевича не пробовали подрочить если так присмотреться там дохуя чё можно увидеть:smeh::smeh::smeh:

Дрочить на сумерки и очертания :secret::secret::secret::smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

master

Форумчанин
Форумчанин
Я живу на втором этаже рядом с оживленной улицей, практически напротив остановка и одноэтажные и двухэтажные дома. Плюс через сотню метров стоит 16-ти этажка с кучей окон. Причем с улицы кухню видно практически полностью, я уже не говорю про двухэтажные дома напротив. При этом мне не мешает ходить голиком по квартире со включенным светом и открытыми шторами. люблю практиковать эксги по этому не парюсь. А на счет девушек которые не закрывают шторы думаю та же история. Но вуаеризм тоже заинтересовал, подумываю взять монокуляр на Али.
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
вот уже где то час предаюсь утехам, наблюдая в бинокль за соседними домами) День будний, да и теплый к тому же, дома мало кто есть, но те кто есть, в основном либо в ночнушках, халатиках, либо в нижнем белье, иногда без верха)) Но так как этот сезон я открыл только сегодня, то и легкая эротика вполне пригодна для дрочки)) Вот, например, подходит девушка к окну, я сразу взгляд туда, она копается в какой то коробочке на подоконнике, потом что-то достает, отходит чуть от окна и начинает надевать трусы)) Сама при этом в халате) я конечно ничего там не разглядел, но само зрелище, как девушка надевает трусики, возбуждает.. потом она пошла на балкон, видимо оценить погоду, вернулась обратно.. сняла халат и одела лифчик, хоть и быстро но сиськи углядел) повторюсь сам факт больше возбуждает)) потом она оделась до конца и куда то пошла) вот примерно такие разные отрывки, кто покурить выйдет, кто еще что, вообщем вроде хватает, но не до конца, думаю еще подергаю какое то время и поеду додрачивать на речку)
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
В машине всегда бинокль вожу. Не для дрочки конечно, так, чтоб был. В общем был на рыбалке прошлым летом, нихера не клевало.... На другой стороне реки пляж. Ну я и принялся в бинокль пляжных девиц разглядывать и писюн теребить. Потом сел в машину и хорошо так подрочил под увиденное.....
 

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Раньше очень часто при помощи бинокля разглядывал девушек и женщин в окнах соседнего дома, на берегах водоемов тоже много можно любопытного увидеть))) может кто подскажет качественную оптику? Хочу вновь попрактиковать)
 
Верх