Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Три дня никто не дрочил что-ли?:otstoy: Начинаю сессию среды, жена уехала, думаю часа на три растяну великолепное наслаждение!
:drochit:
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Уже час)))! О как же восхитителен этот процесс, какие обалденные ощущения в члене и низу живота, как же я благодарен жизни,что она создала этот волшебный мир мастурбации!
:drochit:
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Три дня никто не дрочил что-ли?:otstoy: Начинаю сессию среды, жена уехала, думаю часа на три растяну великолепное наслаждение!
:drochit:
Я с тобой!А дрочат тут все,просто не каждый раз отчитываются,лентяи!
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Я ДЖВА дня не дрочил, была жуткая работа и ваще занят.
А сегодня вечером обязательно буду!!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Вот и пролетели три часа острого прекрасного удовольствия, пора эякулировать! Желаю всем единомышленникам великолепных мастурбаций!
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В смысле, робот? Я на робота еще ни разу не дрочил)))) наверное жена Бендера из Футурамы))))
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
В смысле, робот? Я на робота еще ни разу не дрочил)))) наверное жена Бендера из Футурамы))))
Наверное, я так и не понял что это, кидает ссылку, на какую-то хрень, и общается странно, поэтому я и решил, что это не человек, а программа, надеюсь без вирусов хотя-бы
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Наверное, я так и не понял что это, кидает ссылку, на какую-то хрень, и общается странно, поэтому я и решил, что это не человек, а программа, надеюсь без вирусов хотя-бы
Ну, спасибо за предупреждение! Буду бдить)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх