Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ух. Только что пришел в себя от оргазма. Хотел растянуть подольше. Но не удержался. Кончил так- что в глазах круги были.
 

241976cd

Форумчанин
Форумчанин
опять дрочу...щас смотрю видео как мужики онанируют в автобусах и электричках класс! одно видео вообще прикольное: мужик терся об девку терся, потом вытащил стоячий хуй и начал голым членом к ней прижиматься, девке вкатило видно и она сама начала задницей подмахивать. мужик то подрочит его, то опять об девку член трет, между ног ей засовывает, так и кончил прям ей на брюки. щас еще посмотрю сама кончать буду....ммм кайф
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
опять дрочу...щас смотрю видео как мужики онанируют в автобусах и электричках класс! одно видео вообще прикольное: мужик терся об девку терся, потом вытащил стоячий хуй и начал голым членом к ней прижиматься, девке вкатило видно и она сама начала задницей подмахивать. мужик то подрочит его, то опять об девку член трет, между ног ей засовывает, так и кончил прям ей на брюки. щас еще посмотрю сама кончать буду....ммм кайф
Кинь ссылочку)
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Лежу надрачиваю под одеялом
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
опять дрочу...щас смотрю видео как мужики онанируют в автобусах и электричках класс! одно видео вообще прикольное: мужик терся об девку терся, потом вытащил стоячий хуй и начал голым членом к ней прижиматься, девке вкатило видно и она сама начала задницей подмахивать. мужик то подрочит его, то опять об девку член трет, между ног ей засовывает, так и кончил прям ей на брюки. щас еще посмотрю сама кончать буду....ммм кайф
И мне скинь сылку.
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Как прочел вашу переписку и сам дрочить начал,не смог удержаться!
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я только готовлюсь. Надо подготовиться к анальной мастурбации. Уже давно с игрушками не занимался.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх