Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Познакомимся, пообщаемся. Если понравимся друг другу, можем помастурбировать вместе, хотя и на этом можно не ограничиваться, ну это по желанию конечно
 

Maksim.D

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Можно в личку перейти, чтобы эфир не засорять.
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Сижк в кресле перед компом, со вставшти членом ( как на аватарке). Начинаю дрочку. Сегодня на работу к обеду - поэтому хочк хорошеньео подрочить перед работой, а там продолжу, а в конце рабочего дня кончу. Короче заманчивые планы. Ну, поехали!!!
 

traxt0r

Форумчанин
Форумчанин
опять дрочу...щас смотрю видео как мужики онанируют в автобусах и электричках класс! одно видео вообще прикольное: мужик терся об девку терся, потом вытащил стоячий хуй и начал голым членом к ней прижиматься, девке вкатило видно и она сама начала задницей подмахивать. мужик то подрочит его, то опять об девку член трет, между ног ей засовывает, так и кончил прям ей на брюки. щас еще посмотрю сама кончать буду....ммм кайф
Хорошо, что все-таки есть любители этого дела)) многим это не нравится, когда об них трутся
 

drochercock

Форумчанин
Форумчанин
Мастурбирую с утра. Уже член дымится, а оторваться не могу. К вечеру пойду на работу, там хочу чуток подрочить на наших милых девочек, а когда все разойдутся, разденусь, ещё немного погоняю на компьютерных шлюшек, и бурно кончу.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Я бы совместно и взаимно подрочил кому нибудь на любое видео или фотки
 

Серж

Допущенный
Новичок
Утром в аэропорту в туалете дрочил...насмотрелся-начитался тут)))...
 

Серж

Допущенный
Новичок
Почему? Постоянно дрочу....в разных местах...ждал самолет , смотрел тут инцест картинки...пошёл забрызгал унитаз спермой))
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Понятненько ... инцест-картинки конечно очень сильно возбуждают
 
Последнее редактирование:

Серж

Допущенный
Новичок
Балдею от них...жаль нет папа-сын..было бы интересно посмотреть на такую фантазию художников
 

vasilij

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже зашел,снова за любимым занятием...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх