Кто сейчас мастурбирует или недавно мастурбировал?

  • Автор темы люблюяэтодело
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xado1

Неофит
Новичок
А я дома - с комфортом наяриваю. На работе позавчера дрочил - пару часов по пустым кабинетам скитался с нетбуком - где вайфай берёт, и надрачивал. Потом вечером закрылся в аудитории, полностью спустил штаны с трусами, и ещё подрочил (обожаю онанировать голым или почти голым), а потом бурно кончил. Притом так возбудился, что презик успел надеть только до половины. Кончал вот на этих цыпочек:
Посмотреть вложение 188741 Посмотреть вложение 188742 Посмотреть вложение 188743
да, эти цепочки бесценны, на их кисках моя сперма
 

Xado1

Неофит
Новичок
прямо сейчас сладко трогаю пальчиком свой набухший от онанизма клитор...уже час держу себя на грани оргазма..пизда так сильно распухла и ноет. обожаю часами так изводить свою пизду..а какой потом сильный оргазм мм
а я обожаю изводить часами свой член, глядя на пизду
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
А я дома - с комфортом наяриваю. На работе позавчера дрочил - пару часов по пустым кабинетам скитался с нетбуком - где вайфай берёт, и надрачивал. Потом вечером закрылся в аудитории, полностью спустил штаны с трусами, и ещё подрочил (обожаю онанировать голым или почти голым), а потом бурно кончил. Притом так возбудился, что презик успел надеть только до половины. Кончал вот на этих цыпочек:
Посмотреть вложение 188741 Посмотреть вложение 188742 Посмотреть вложение 188743
хороши-то как !
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас наслаждаюсь созерцанием аппетитных женских поп, сисечек и кисочек) Ствол стоит очень крепко. Вот эта девочка прям в душу запала:confusion::p:
Сейчас сладко, с наслаждением спущу всё накопившееся семя:drochit::drochit::drochit:
и кто это прелестное создание?
 

drochguru

Неофит
Новичок
Дрочу на девчонку эту сейчас, уже третий раз за день спускать на шлюшку эту буду. Причём до этого 2 сессии дрочева заняли суммарно часа полтора, потому наяриваю свой шланг сейчас через боль небольшую, так как подстёр кожу на хуе. Но так даже ещё приятнее и больший кайф при сливе спермака будет.
Что особенно заводит, эта блядистая шкура учится всего-навсего в 9 классе, а уже полнейшая защеканка и давалка. Просто охуеваю, когда представляю, как раком её ставлю и начинаю потихоньку эту сочную попу на свой кол натягивать, а потом кончаю прямо в это блядское разъебанное девичье очко. Или же как в ротешник её драть начинаю с заглотом, чтобы слёзы текли и слюнями с соплями давилась малолетка ебливая, а после обильно кончаю на лицо школьницы-зазнобы похотливой, и её аккуратные и упругие сиськи обвафливаю.IMG_7850.JPG IMG_7851.JPG IMG_7852.JPG IMG_7853.JPG IMG_7854.JPG IMG_7855.JPG IMG_7852.JPG
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
мне написал парень в соц сети, с которым не общались с учёбы, невероятно возбудило, пришлось кончить
Соц. сети-это не только общение,но и возможность трахнуть одноклассницу,что я и сделал...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Наяриваю уже 30 минут ....Обед.....Закрытый кабинет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх