Курьёзные и необычные случаи в сексе...

  • Автор темы Gentle devil
  • Дата начала
G

Gentle devil

Гость
Необычные случаи бывают у всех и я не исключение, у меня необычный секс был первый, меня соблазнила троюродная сестра и мы у меня дома начали заниматься сексом, оба были не опытные, я тогда и решился девственности, вот .... А что у вас было, особенного?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
Да просто чтоб было о чём поболтать =)
Да и вообще интересно, что в жизни не бывает.... ;)
тебе интересно чегоНЕ бывает или что бывало? ;)
 
G

Gentle devil

Гость
Ещё тот онанист сказал(а):
Ну диван во время сеХса ломался.... Интересно? Пожалуй, банально.....
У меня дома когда с девчонкой сексом занимались сломали стекло. потому что она решила потрахаться перед окном, ну и опёрлась руками....хорошо что не кто не пострадал ....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Ну диван во время сеХса ломался.... Интересно? Пожалуй, банально.....
:) интересно другое... у меня две подружки-лесбочки ПОСТОЯННО ломают кровати... ОНИ-ТО ЧТО ТАМ ТАКОГО ДЕЛАЮТ??? :) несмотря на наличие бисексуального опыта, для меня это загадка...
 
G

Gentle devil

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) интересно другое... у меня две подружки-лесбочки ПОСТОЯННО ломают кровати... ОНИ-ТО ЧТО ТАМ ТАКОГО ДЕЛАЮТ??? :) несмотря на наличие бисексуального опыта, для меня это загадка...
дааааааааааааа..............интересно
 
G

Gentle devil

Гость
Анка-засранка сказал(а):
:) интересно другое... у меня две подружки-лесбочки ПОСТОЯННО ломают кровати... ОНИ-ТО ЧТО ТАМ ТАКОГО ДЕЛАЮТ??? :) несмотря на наличие бисексуального опыта, для меня это загадка...
может они там с фаласом hard'ом занимаются? :smeh:
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) интересно другое... у меня две подружки-лесбочки ПОСТОЯННО ломают кровати... ОНИ-ТО ЧТО ТАМ ТАКОГО ДЕЛАЮТ??? :) несмотря на наличие бисексуального опыта, для меня это загадка...
ты меня всё больше и больше интригуешь )))))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Один раз презерватив порвался... Над головой. :smeh:
После самого значицца процесса, молодой человек презерватив завязал на узелочек. Нада заметить, что мы стараемся что бы после секса было везде все чисто, никаких следов и запахов что б не оставалось, а то кто на них наткнется (мама или друзья, кои приходили к нему плотным косяком). И были мы у него дома. Короче завязал на узелок и толи в порыве радости после секса, толи просто детство в одном месте проснулось - начал он этой резинкой над головой размахивать, причем довольно интенсивно))) И еще спрашует меня: порвется или нет) Я еще подумала - точно порвется! И короче в результате действия какой-то там силы (земного притяжения :smeh: ) - резинка лопается и все эти брызги красиво так изливаются полукругом по комнате (спермы там было дофига). Немая сцена. Я: Хорошо что не во мне.
И где бырзнуло - практически не видно. Потом переодически находили какие-то засохшие спермовые кляксы))))
 
G

Gentle devil

Гость
Bebop сказал(а):
Один раз презерватив порвался... Над головой.  :smeh: 
После самого значицца процесса, молодой человек презерватив завязал на узелочек. Нада заметить, что мы стараемся что бы после секса было везде все чисто, никаких следов и запахов что б не оставалось, а то кто на них наткнется (мама или друзья, кои приходили к нему плотным косяком). И были мы у него дома. Короче завязал на узелок и толи в порыве радости после секса, толи просто детство в одном месте проснулось - начал он этой резинкой над головой размахивать, причем довольно интенсивно))) И еще спрашует меня: порвется или нет) Я еще подумала - точно порвется! И короче в результате действия какой-то там силы (земного притяжения :smeh: ) - резинка лопается и все эти брызги красиво так изливаются полукругом по комнате (спермы там было дофига). Немая сцена. Я: Хорошо что не во мне.
И где бырзнуло - практически не видно. Потом переодически находили какие-то засохшие спермовые кляксы))))
Да уж =) , мы с пацанами тоже один раз порвали дома преёзик но он то был с водой полный =) просто до болкона не донесли, всю квартиру залило... :)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
Да уж =) , мы с пацанами тоже один раз порвали дома преёзик но он то был с водой полный =) просто до болкона не донесли, всю квартиру залило... :)
Да-а, сексу потом было-о! Еба-ать! :lol:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я однажды пришел к подруге на хату. первый раз у нас с ней был секс. Короче, когда кончили, я тоже презик старательно по давно уже отработаной привычке, завязал узелком и на пол под кровать положил до времени.
И вот чего не ожидал, так это того, что коты на него кинутся и начнуть терзать и жрать! :smeh: Подруга в ужасе закричала "Фу, щас стошнит!", а я отделался лёгким шоком, при чем в первую очередь от её реакции, а не от кошаков. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Но самый прикольный курьёз у меня был 1-го января, уж не помню какого года. Ночью сбежал из дома к любовнице (ах, Наташенька, самая первая моя любовница, самая сладкая!!). Просыпаюсь утром у неё. Ну естественно, и как не знаяться с утра сексом, когда просыпаешься рядом с такой девушкой!
Короче, когда весь процесс уже подошел к своему неминуемому завершению, когда чувствуешь приближение оргазма, и его уже ничто не остановит... в глазах темнеет... наслаждение парализует мозг...
Мы на боку, девушка спиной ко мне, ноги раскинула как только могла широко, одеяло уже давно откинуто на пол...
Рапахивается дверь, и в комнату полным ходом вваливается мой приятель и еще пара соседских пацанов! с вполне законным желанием опохмелиться утром 1-го января. Причем ввалились они с такой скоростью и размахом движений, будто совершенно не представляли себе, что в комнате кто-то может находиться, не говоря уже о том, чтобы трахаться. А мы с подругой расположились как раз всей нашей фронтальной частью, то бишь лицом, именно к двери.
Стоп кадр! Парни стоят с отвисшей челюстью, и по лицам видно, что сквозь заспиртованный мозг от глаз, куда-то к мозжечку плывёт мысль, что они не во-время. Девушка видимо уже в стыду, и в панике. А я бурно спускаю во всю мощь своего темперамента здоровую порцию спермы прямо в девушку, с удивлением глядя при этом в туманные глаза своего приятеля...
Занавес!
Потом мы еще долго стеснялись выйти к ним на кухню.
А еще через какое-то значительно время, я узнал что такое групповой секс. B) Но это уже совсем другая история...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
у меня другое было:))) занимался я сексом с любовницей.... на дворе февраль месяц.... форточка открыта в комнате.. кровать возле окна.... делает она мне миньет.... а меня судорога икроножную мышцу хватает от холода .... причем так не слабо:))) у меня дикий крик.... а она думает что это я от страсти и начинает еще сильнее колдовать над моим членом.... я уже ору благим матом... она понимает что что-то не так.... смотрит на меня.. пока нашли булавку...пока прошла судорога..... лежим.... решили повторить... уже закрыли форточку.... погрелись в горячей ванне... ложимся на кровать...ана к члену...блять...опять судорога..... такое впечатление как временный рефлекс... только она член в рот - судорога у меня.... так в ту ночь и не смогли продолжить:) а потом- все нормально было:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Gentle devil сказал(а):
Да уж =) , мы с пацанами тоже один раз порвали дома преёзик но он то был с водой полный =) просто до болкона не донесли, всю квартиру залило... :)


У меня в 9 классе таже фигня была )))
 
Верх