ANR_ABF_EL

Неофит
Новичок
ANR или Adult Nursing Relationship — это отношения взрослых с заботой друг о друге, другими словами это особый способ выражения привязанности и нежности друг другу. Обычно это похоже на продолжение влечения, которое многие ощущают и испытывают к женской груди. В прелюдии когда партнер часто целует или сосет грудь - ANR отношения, очень часто могут вырасти из такого небольшого влечения. Которое так же может перерасти в ABF или Adult Breastfeeding - Кормление грудью взрослых - Чаще всего это отношения основанные на особой связи где один из партнеров предлагает другому свою грудь как с молоком так без него. Еще с древних времен и на протяжении всей истории ANR было очень распространенным явлением. Упоминания об этом можно найти в религиозных текстах, в трудах известных людей и произведениях искусства. Современное развитие ANR получило благодаря американским и британским женщинам в 60-70 годах. В какой-то степени это происходит из-за желания и влечения к самому виду отношений такого типа; не исключено что есть и физические причины, по которым пара будет иметь их . ANR способствует сближению в отношениях, создавая тонкую особую связь между двумя людьми. Как элемент связи, массаж так же может быть одной из таких составляющих, но не полностью. Это необходимо когда ей или ему нужны объятия, прикосновения, поглаживания, близость или чувство поддержки. Ощущение себя нужной(-ым), почувствовать себя единым целым и возможность удовлетворить это. Именно эта близость, взаимосвязь и многое другое делают ANR такими особенными. Многие психологи говорят о том что - это хорошо снимает стресс, напряжение и просто дает приятное удовлетворение и расслабление обоим.
 

Вложения

  • 0519.jpg
    0519.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 31
  • 519.jpg
    519.jpg
    618 КБ · Просмотры: 42
  • abf.jpg
    abf.jpg
    241,1 КБ · Просмотры: 45
  • anr.jpg
    anr.jpg
    359 КБ · Просмотры: 43

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Интересная тема. Не могу сказать,что кормящая мать вызывает какие-либо эротические чувства. Но большая грудь вызывает большое желание пососать, взять в рот большой сосок. И иногда хочется такого женского доминирования, безвольного и сладострастного.
 

ANR_ABF_EL

Неофит
Новичок
В данной теме если рождаются эротические чувства то это уже Erotic Lactation - Эротическая лактация (Подробнее об этом можно найти на wiki ресурсах) В зависимости от контекста эту практику можно назвать возбуждающие ласки, сексуальное сосание груди или сексуальное кормление грудью. Здесь речь идет больше про ANR, ABF с элементами сексуальных отношений.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема. Не могу сказать,что кормящая мать вызывает какие-либо эротические чувства. Но большая грудь вызывает большое желание пососать, взять в рот большой сосок. И иногда хочется такого женского доминирования, безвольного и сладострастного.
На самом деле молочные груди это так классно. :confusion:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Интересная тема. Не могу сказать,что кормящая мать вызывает какие-либо эротические чувства. Но большая грудь вызывает большое желание пососать, взять в рот большой сосок. И иногда хочется такого женского доминирования, безвольного и сладострастного.
Один раз зимой постучала мне в дверь женщина. Я был на работе. Я смотрю по камерам,что она с коляской. Открыл спрашиваю ,что хотите. А у неё ребёнок орёт. Она с мольбой в голосе просит пустить её покормить малышку. На морозе нельзя. Ладно я не изверги,пустил. Говорю вы идите в мою комнату охраны там и теплее и шторы закрываются. Она пошла туда. Я остался в другой комнате. Она когда вышла так меня благодарила,хотела заплатить но я не согласился. Когда я потом зашёл в комнату. Там стоял какой то приятный запах. возбудился я тогда да ещё и от того,что представил себе что она была тут с голой грудью. Подрочил тогда классно.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А как приятно ласкать молочные сисечки...:confusion:
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Да,женская грудь это что то!Всегда уделяю ей внимание,нравится ее целовать,покусывать,лапать жадно,лизать соски,держать ее когда ебу и когда она сидит у меня на лице своей пиздой...ммм..
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
С начала моего сексуального развития обращал внимание на грудь, в школе пялился на женщин с большой грудью, порнуху искал в грудастыми в возрасте, их большие натуральные мягкие сиськи очень возбуждают. Силикон и шрамы от пластики терпеть ненавижу.
С 9 класса в школу приезжала крупная дама с огромной грудью, агитировала поступать в ВУЗ. У меня просто крышу снесло, дрочил постоянно. Потом поступил, она стала моей первой женщиной,, а потом и тещей. Наши отношения начались по ее инициативе, когда пили чай на кухне, она подошла сзади и прижалась своей огромной грудью к моей голове, а я потом воткнулся носом между сисек и стал их ласкать. Если есть время. мы с тещей проводим в постели 2-3 часа (иногда и больше),. Кончаю быстро, ей нравится получить струю спермы - и она расслабляется, как можно дольше не вынимаю и ласкаю грудь - она в блаженстве. Бывает могу кончить второй раз. Потом делаем друг другу массаж, я - руками, а она - в основном сиськами, и под душем то же. Потом продолжаем. Ей очень нравиться когда сосу и целую грудь.
Жена по фигуре чуть стройнее, любит интенсивный секс, массаж редко. Кода трахаю межу сисек - иногда просит кончить на грудь (если потом под душ), а теще - потом только в писю. Обе любят - когда подойду сзади и мну сиски, после это часто заканчивается сексом, На работе с женой (она моя начальница) такое тоже бывает после массажа шеи и плеч обязательно перехожу к груди - потом в сортир вздрочнутьть, а иногда и трахнемся.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Большой сиське рот радуется))) особенно если она натуральная и упругая. Вообще женская грудь это лучшее что есть в человеке :chupachups:
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Ну ласкать и сосать женскую грудь можно часами. Особенно если от этого процесса зашкаливает возбуждение не только у вас, но и у партнерши. Супруга от таких продолжительных ласк просто улетает из-за повышенной чувствительности груди и сосков) обожает сама мять грудь и подставлять ее под ласки)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Сосать сиси женские,как говорят психологи,это не достаток материнской ласки в раннем возрасте,когда она кормила нас грудью,и не додавала её нам!От этого у нас и возникает желание пососать грудь женщины,и получить то что нам не додали от груди в раннем детстве,как говорят некоторые психологи!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Сосать сиси женские,как говорят психологи,это не достаток материнской ласки в раннем возрасте,когда она кормила нас грудью,и не додавала её нам!От этого у нас и возникает желание пососать грудь женщины,и получить то что нам не додали от груди в раннем детстве,как говорят некоторые психологи!
Не знаю на счёт психологов, правда ли это? С чего тогда возникает желание полизать женскую писечеку?
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Да, наверное "писихологи" всякие правы. Ну да и пофигу на них ;) Всякие, разные титьки-титюлечки сиськи-сисюлечки, это ж такой кайф, трогать их, мять в ладошках. Ласкать соски, ореолы. Языком, губами, даже слегка прикусить зубами. Блин, да даже просто смотреть на них, любоваться такими разными, специально "нам" показанными, или же наоборот типа случайно увиденными... ээххх любю я сиськи, и пофиг на психологов.
 
Верх