Легко ли вам купить игрушку?

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Многофункциональный,чтобы во влагалище вставить и можно было в воде использовать
Нужно внимательно читать спецификацию. Защита от брызг или струи воды это не одно и тоже с водонипроницаемыми. Последние они как бы залитые полностью а зарядка и регулировка на водонипроницаемых кнопках. Эти дороже существенно.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Многофункциональный,чтобы во влагалище вставить и можно было в воде использовать
И тесто замесить и пыль протереть. )))))))) А так Снежок правду говорит. Сайт это одно, а в магазин это лучше.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...в секс-шопе все покупается и продается без напряга...продавцы зачастую дают грамотные консультации (благо в интернете дофига всякой информации по секс-товарам)...но вот в других шопах продавцы часто к неожиданностям не готовы...диалог в зоомагазине:

Я:...мне нужен собачий ошейник из натуральной кожи, мягкий, 45-47 см...
Продавец: У Вас "мальчик" или "девочка"? Есть ошейники из цветной кожи, со стразами, бантиками и медальонами.
Я:...у меня мальчик...обычный черный или коричневый ошейник без украшений...качество кожи и пошива в приоритете...
Продавец: 45 см? У Вас "мальчик" крупной породы? Взрослый или щенок?
Я: ...у меня мальчик средних размеров и среднего возраста
Продаван выкладывает на прилавок 7-8 штук ошейников разных моделей.
Задумчиво перебираю товар, не могу определиться. Продаван терпеливо ждет. Несколько покупателей шатаются по магазину.
Я:...примерить можно?
Продавец: Конечно. Приводите собачку в любое время.
Я: ...не убирайте товар...
Звоню по телефону, даю распоряжение. Через пол-минуты в магазин заходит нижний мальчик (рост 180, вес 80, возраст 32)
Померили три ошейника. Один купили.
Продавец...*эммм...как сказать помягче-то*...охуела надолго!
 

Сашка

Форумчанин
Форумчанин
Вообще не вижу ни чего стеснительного и зазорного в посещение интим магазинов.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Легко. Ваще без проблем. У жены три вибратора, вагинальные шарики, всё я покупал)) Да сейчас кто стесняется вообще просто. Можно всё по интернету у тех же китайцев заказывать.
 

Big Ben

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
зашел купил, но если там есть покупатели буду ждать пока уйдут они . ))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не заходил, прикиньте... а че мне там покупать? Презервативы и анальную смазку в супермаркете покупаю: хлеб, молоко, сметана, презики, зубная щетка, смазка, горошек...
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Ни разу не заходил, прикиньте... а че мне там покупать? Презервативы и анальную смазку в супермаркете покупаю: хлеб, молоко, сметана, презики, зубная щетка, смазка, горошек...
Нормальный такой наборчик
 

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Фигня, главное начать!) Первый раз как-то ссыкатно заходить. Боишься что непонятно как себя вести и что спрашивать. Но продавцы в таких магазинах как правило вежливые и общительные. Всё расскажут, покажут. Дадут покрутить в руках)) Кучу всякой фигни приобретал. Всё норм:non_banana1: Как-то зашел со своей (присматривались к насадки для двойного проникновения)), а там девочка-продавец молодюсенькая, лет 20 наверное. Так она ничего тольком рассказать не могла. И кажется мы своими расспросами её больше смущали;-]
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Прокладки запросто
Когда я в супермаркете выбираю себе прокладки муж уходит в сторону. "Это не моя жена, я тут не причем". )))
Что касается вопроса: легко ли купить игрушку, то нет, нелегко. Даже очень нелегко. Хотя сверхстеснительностью не обладаю.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Когда я в супермаркете выбираю себе прокладки муж уходит в сторону. "Это не моя жена, я тут не причем". )))
Что касается вопроса: легко ли купить игрушку, то нет, нелегко. Даже очень нелегко. Хотя сверхстеснительностью не обладаю.
Я покупал жене нижнее бельё в Белоруссии. Нормально так пообщался с девушкой-консультантом .
Так что думаю стоит только зайти в секс-шоп и начать разговор с девушкой-консультантом
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Предлагал жене вместе зайти в секс-шоп ,но она ни в какую. ...Стесняется ,прийдется самому
 
Верх