Легко ли вам купить игрушку?

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
А мне не трудно. Мильен раз была в секс-шопе. Но проблемно. Я не знаю, что мне нужно, и выебу мозг продавцу, и в результате ниче не куплю;-] я из тех покупателей, которых хочется послать на...:smeh::smeh::smeh:заходила пару раз за вибриком, выходила с феромонами и трусиками)))) но зато час выпытывала все про них)))

Пысы. Простите меня, продавец Алексей)
 
Последнее редактирование:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Прикольно если приходишь в сексшопе ни кого нет..можно поболтать с продавцом..Вот когда покупал страпон (продавец была девушка).. рассказала, что ремешки плуг делает Питерская фирма, что сотрудничают с ней давно, натуральная кожа..Я выразил сомнения по поводу длины ремешков.. (так как я знаю что трусы жены мне в по размеру как раз) то я решил примерять на себе..Она спросила на какой размер мне надо.. Типа здесь от ... размера и до..... размера. Так как я толком не знал размера я примерил на себе...Все застегивается, даже есть запас еще.Она сказала что я могу эксперементировать с страпоном..мол для жены как в два члена..Потом мы обсудили насадки..было штучки 4-5 .. Я взял по размер средний...Хотя там был и большой "член"..боялся что для моего ануса будет слишком..Теперь понимаю, что все дело в привычке и умением расслаблять мышцы..А насадку и сейчас можно купить размера побольше..
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я сейчас спокойно захожу в секс-шоп и могу купить все, что захочу. Продавцы-женщины, а разговариваем и обсуждаем, как давние знакомые.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я когда покупал стимулятор простаты (на фотке лежит выше фалоиметатора с присоской)..Продавщица была девка лет 25-27..вся в пирсинге и тату..Так мы с ней подробно обсудили какая штука лучше. Она мне рассказала ,что мужик покупал один стимулятор..ему не понравилось, вроде как не достает до простаты.. Я решил купить другой. Достали из упаковки..вставили батарейку.. Посмотрели как работает.. В это время забежал парень, купил пачку таблеток (возбудитель для мужиков)..Вообще разговоры в секс шопе (если продавец женщина ) возбуждают..Получается, что она как бы знает вашу тайну..Вот покупал страпон..продавец знает, что жена тебя имеет ...в попу..
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Когда я в супермаркете выбираю себе прокладки муж уходит в сторону. "Это не моя жена, я тут не причем". )))
Что касается вопроса: легко ли купить игрушку, то нет, нелегко. Даже очень нелегко. Хотя сверхстеснительностью не обладаю.
Покупал жене и знакомой прокладки, секс-игрушки, белье))) ни капли стыда или смущения не было
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Когда я в супермаркете выбираю себе прокладки муж уходит в сторону. "Это не моя жена, я тут не причем". )))
Что касается вопроса: легко ли купить игрушку, то нет, нелегко. Даже очень нелегко. Хотя сверхстеснительностью не обладаю.
Да у меня нет таких проблем..покупал жене не раз и прокладки и тампоны..А вот она в "комплексе"..как то увидел недорогие презервативы..хотел купить. Так она сказала, что такие вещи покупай без меня.!!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Да у меня нет таких проблем..покупал жене не раз и прокладки и тампоны..А вот она в "комплексе"..как то увидел недорогие презервативы..хотел купить. Так она сказала, что такие вещи покупай без меня.!!
Госпыдя! Что естественно, то не безобразно! ;)
 

DiscoPanda

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
в первый раз когда в секс-шоп заходил, вагину покупал было немного сыкотно) сказал что нужна, девушка мне показала и ещё в довесок смазки посоветовала, там пошутили о чём-то и я ушёл) сейчас всё норм)
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
если продавец - не новичок, то его уверенность передается, и стеснение уходит на второй, а то и третий план. А если стесняшка, то поневоле возникает вопрос - а я точно в секс-шопе? может, я что-то не то спросил или сказал...)))
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Я когда покупал стимулятор простаты (на фотке лежит выше фалоиметатора с присоской)..Продавщица была девка лет 25-27..вся в пирсинге и тату..Так мы с ней подробно обсудили какая штука лучше. Она мне рассказала ,что мужик покупал один стимулятор..ему не понравилось, вроде как не достает до простаты.. Я решил купить другой. Достали из упаковки..вставили батарейку.. Посмотрели как работает.. В это время забежал парень, купил пачку таблеток (возбудитель для мужиков)..Вообще разговоры в секс шопе (если продавец женщина ) возбуждают..Получается, что она как бы знает вашу тайну..Вот покупал страпон..продавец знает, что жена тебя имеет ...в попу..

Полностью согласен, самого возбуждает походы в секс шоп. Особенно если продавщица молоденькая и красивая, был много раз в секс шопах, (первый раз лет в 18 ) по началу было страшно, сейчас уже привык заходу туда часто смазку покупать не давно затащил девушку, уговорил купить насадку на член. Продавщица так все объясняла приятным и спокойным голосом, какая лучше подойдет, чем отличаются, мило побеседовали аж уходить не хотелось помимо нас в магазине была еще одна парочка которая выбирала вибратор. Сейчас девушка согласилась на анальную пробку так что скоро пойдем опять :p:
Еще покупал вибро яйцо, искусственную вагину, кольца на пенис.
 
Последнее редактирование:

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я купил мастурбатор-вагину. Договорился с продавщицей в соцсети и встретился с ней. Нашли укромное место и она предложила мне несколько штук на выбор, я выбрал, купил и мы распрощались. Никакого смущения или стыда я не испытывал, когда покупал секс-игрушку, все было так как будто я купил у обычной продавщицы колбасу или пирожки.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Я купил мастурбатор-вагину. Договорился с продавщицей в соцсети и встретился с ней. Нашли укромное место и она предложила мне несколько штук на выбор, я выбрал, купил и мы распрощались. Никакого смущения или стыда я не испытывал, когда покупал секс-игрушку, все было так как будто я купил у обычной продавщицы колбасу или пирожки.
то есть не в самом магазине? :zadumalsya: а почему не пошел в секс-шоп? смущают другие покупатели?

Я раньше, будучи студенткой, можно сказать, там зависала, правда, не столько по писькиным кавалерам, сколько по белью, духам и т.д. Но смущения не было. Так там всегда были другие покупатели и слышали, что я спрашиваю и хочу. Как-то и фаллосом интересовалась, но не купила.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
то есть не в самом магазине? :zadumalsya: а почему не пошел в секс-шоп? смущают другие покупатели?
Нет, никто меня не смущает, просто она сама предложила встретиться на улице, выходной у неё был, а торговать она может даже прямо из пакета на улице. Если бы она была в тот день на работе, я бы пришел к ней в магазин. А так договорились, чтоб и ей удобно было и мне тоже.
 
Последнее редактирование:

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Нет, никто меня не смущает, просто она сама предложила встретиться на улице, выходной у неё был, а торговать она может прямо из пакета на улице. Если бы она была в тот день на работе я бы пришел к ней в магазин. А так договорились, чтоб и ей удобно было и мне тоже.
аааа теперь поняла)
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Мне легко очень,поначалу как то стеснялся,блин думаю что сказать и все такое,пересилил себя и пошло..Прикольно когда объясняешь продавцу ,а это как правило девушка что тебе нужно и что хочешь ...
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
В маске медицинской покупал, пандемия, а без неё ну не знаю...
 
Верх