Легко ли вам купить игрушку?

Paratapok

Неофит
Новичок
Первый раз было как-то страшновато,зашёл типа за презервативом,по смотрел всё, через неделю в этот же магазин пошёл за вагиной.А потом пофигу было,как за продуктами. В одном очень понравилось, я потом только туда и ходил. Там женщина была лет 45, красивая, вся в теле,когда к ней заходишь она дверь на ключь и ты там один, она тебе всё покажет всё расскажет, стояк прям там как камень. Очень подробно рассказывала про члены какой лучше взять и какие она пробовала, В прошлом году я у неё вагину за 8 рубасиков купил, посоветовала что хорошо берут их, и как натуральная.
После этого больше там не был, надо заглянуть как нибудь)).
 

Андреевич

Неофит
Новичок
На самом деле сейчас куча интернет магазинов, без каких либо проблем все получаю, и конфидициально
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Первый раз было как-то страшновато,зашёл типа за презервативом,по смотрел всё, через неделю в этот же магазин пошёл за вагиной.А потом пофигу было,как за продуктами. В одном очень понравилось, я потом только туда и ходил. Там женщина была лет 45, красивая, вся в теле,когда к ней заходишь она дверь на ключь и ты там один, она тебе всё покажет всё расскажет, стояк прям там как камень. Очень подробно рассказывала про члены какой лучше взять и какие она пробовала, В прошлом году я у неё вагину за 8 рубасиков купил, посоветовала что хорошо берут их, и как натуральная.
После этого больше там не был, надо заглянуть как нибудь)).
...и ты терялся,не дрочил при ней,этой персичной милфе?!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
....Был бы посмелее - эта спелка наверняка продемонстрировала тебе свои сласти и самотыки,она похотливая,однозначно)))
Ага. А ничего, что там всегда стоят камеры и владелец магазина наблюдает за посетителями онлайн? :smeh:
Как тут, например:
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Помню в начале века первый раз зашёл в секс-шоп, было немного не по себе, стеснялся, поглазеть, так ничего и не купил. С развитием индустрии стало проще, а когда ещё и грамотный консультант попадется, так вообще супер. Не смотря на то, что сейчас все можно купить в интернете иногда наведываюсь в любимые магазинчики.
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Первый раз пришёл стеснялся. Покупал эрекционные кольца. Второй раз заходил на ура.
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
Та же фигня,первый раз пришел,купил эрекционное кольцо,продавец, мужчина моего возраста все показал рассказал,дал потрогать.А потом уже нырял туда пару раз.После заказывал доставку на сайте.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
Интернет, конечно, самый простой и достаточно анонимный способ. Им тоже пользуюсь, но и тематические магазины не обхожу стороной.
 

Вложения

  • IMG_165058r.jpg
    IMG_165058r.jpg
    689 КБ · Просмотры: 10

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Та же фигня,первый раз пришел,купил эрекционное кольцо,продавец, мужчина моего возраста все показал рассказал,дал потрогать.А потом уже нырял туда пару раз.После заказывал доставку на сайте.
Ни разу не видел продавца М.
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
продублировалось сообщение
 
Последнее редактирование:

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Наверняка где как, в магазине по месту проживания, кроме двух девчонок есть и очень даже позитивный и общительный парень.
Возможно. Просто я не видел. Но это уже не так интересно((
 
Последнее редактирование:
Верх