Leyla. Мои фото

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Перенесла тему в "отстойник", поскольку Высшие Силы пометили ее как подлежащую уничтожению. Насколько я понимаю, за удаление фоток из темы, само название которой подразумевает, что фотки ДОЛЖНЫ БЫТЬ. Но удалять как-то жалко стало, всё-же - история. Поэтому - перенесла.
АнкО


Здесь всё ходатайствовали о выделении мне темы, открыть пытались, но я, вредина такая, не поддержала  :) Короче, нет нет, да и брошу фотку какую-нибудь, т.ч. для удобства создала эту тему. Если захочу, буду пополнять чем-нибудь иногда)

Кто там ножки мои ещё просил?)
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
Прелестно!!! Прелестно!!!! Какие заокруглые формы!!!!

Эх!!! Что с нами делает весна!!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:) отлично, молодец...))) Хороший пример для остальных девушек :THUMBS UP: (я про фото)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Лейла, классные фото, и :pray: ножки прелестные!


Действительно, хороший пример для остальных девушек! (я про фото и про ножки :rofl: )

а я чёт смайла не поняла ;-] правда...сорри мошь туплю уже вечером..))
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
а я чёт смайла не поняла ;-] правда...сорри мошь туплю уже вечером..))
Ну что же ты? :SORRY:

Ты написала "Хороший пример для остальных девушек (я про фото)"

А я написал "хороший пример для остальных девушек! (я про фото и про ножки )

Я имел в виду, чтоб другие выкладывали фото вообще и фото ножек в частности.
Ну нравятся мне ножки женские, вот и впихнул их сюда, а посему был доволен и поставил смайлик,
Наверное это я ступил.
Эмоции, ё-моё.
Миру - Мир :smeh:RINK:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ага пасиб пояснил ;) (теперь поняла :THUMBS UP: ), я ж говорю эт я туплю просто вечером уже %) , ну а дык фото ножек есть вроде как ;-] и полно, ну не одни ноги, а целиковые фото с ногами :) ...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:) отлично, молодец...))) Хороший пример для остальных девушек :THUMBS UP: (я про фото)
Лейла, классные фото, и :pray: ножки прелестные! Действительно, хороший пример для остальных девушек! (я про фото и про ножки :rofl: )
Спасиб) Да, девушки и правда редко фотографии вывешивают,и мужчины тоже))
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Если принять постулат,что в каждой женщине должна быть своя тайна...то..заинтриговала..весьма))
дозированная подача информации..а почему бы и нет?
воображение заработало)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ура :) Лейла молодца! Хорошее начало, хором ждем продолжения!
:)
...а на меня набросились когда я тему предложила открыть... ууу... всему видно своё время...
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Здесь всё ходатайствовали о выделении мне темы, открыть пытались, но я, вредина такая, не поддержала  :) Короче, нет нет, да и брошу фотку какую-нибудь, т.ч. для удобства создала эту тему. Если захочу, буду пополнять чем-нибудь иногда)

Кто там ножки мои ещё просил?)

Молодец! :BRAVO: Все ждали этой темы! И вот она тут! :chupachups:

Я ещё ножки просил. :) Клас! :THUMBS UP: Спасибо, Leyla!
Буду ждать ещё :confusion:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Отличные ножки @}->-- @}->-- @}->--
Ждём продолжения...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ура :) Лейла молодца! Хорошее начало, хором ждем продолжения!
:)
...а на меня набросились когда я тему предложила открыть... ууу... всему видно своё время...

 наверно, так :)  Да и разговоры в предыдущей теме не в то русло пошли. Ну, не будем)
Спасибо, ребята :flowers: приятно)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Здесь всё ходатайствовали о выделении мне темы, открыть пытались, но я, вредина такая, не поддержала  :) Короче, нет нет, да и брошу фотку какую-нибудь, т.ч. для удобства создала эту тему. Если захочу, буду пополнять чем-нибудь иногда)

Кто там ножки мои ещё просил?)

ммм..... ножки закончаешься........ молодец....... целую ваши ножки... (в мыслях) :):)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
тимкин:confusion:

Вытащила фоты с виноградиком из архива)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
тимкин:confusion:

Вытащила фоты с виноградиком из архива)

И ножки и то что меж них просто предлесть. любезная Лейла не томи где же продолжение или ждешь пока не наберется 100 восторженных отзывов? Я внес свою лепту. [:-} Выложи же что нить еще плиз или надо "отправить смс со словом Leyla на номер....."
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
И ножки и то что меж них просто предлесть. любезная Лейла не томи где же продолжение или ждешь пока не наберется 100 восторженных отзывов? Я внес свою лепту. [:-} Выложи же что нить еще плиз или надо "отправить смс со словом Leyla на номер....."
вы что, от Деда заразились? Можете забрать лепту в таком случае :-/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх