либербаху

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Z

Zabava

Гость
так как я не имела возможности оставить свое сообщение на * наши герои*..., то оставляю его здесь)). Наши герои звучит как-то цинично)) не находишь??? ты смеешься??? ну улыбайся.. улыбайся!!! так вот... хотю один зеленый за дрочку!! протянула ладошку либербахууу.. ты мне должен!))))))))) ну что за*............* оценивать тех, над кем ты просто подсмеиваешься??? ну скажи.. скажи...)))
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Аз, есмь, либербУх (о господи..)
ЛСД продается в киоске за углом, не опоздай!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Гы. Ты еще Тюлсенхабль назови :)))) Запомни: ЛИ_БЕР_ТИН! :)
 
Z

Zabava

Гость
Zabava сказал(а):
так как я не имела возможности оставить свое сообщение на * наши герои*..., то оставляю его здесь)). Наши герои звучит как-то цинично)) не находишь??? ты смеешься??? ну улыбайся.. улыбайся!!! так вот... хотю один  зеленый за дрочку!! протянула ладошку либербахууу..  ты мне должен!))))))))) ну что  за*............* оценивать тех,  над кем ты просто подсмеиваешься??? ну скажи.. скажи...)))




а мне больше нравится называть его именно так( кстати, я умею читать и четко выговаривать слова , не картаВЮ и не заикаюсь) :angry:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Zabava, тебе годков-то сколько, небесное создание?
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
ну что ж, Зобафго, пусть будет по твоему) Ну нравится мне тебя так называть). кстати, я умею читать и четко выговаривать слова , не картаВЮ и не заикаюсь! Да, я такой! :smeh:
 
Z

Zabava

Гость
Ещё тот онанист сказал(а):
ну что ж, Зобафго, пусть будет по твоему) Ну нравится мне тебя так называть). кстати, я умею читать и четко выговаривать слова , не картаВЮ и не заикаюсь! Да, я такой! :smeh:
Да называйте как Вам угодно. мне все равно :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
А я люблю дрочиДЬ!! и... кстати, я умею читать и четко выговаривать слова , не картаВЮ и не заикаюсь! :blink:
 
Z

Zabava

Гость
blackcat13 сказал(а):
А я люблю дрочиДЬ!! и... кстати, я умею читать и четко выговаривать слова , не картаВЮ и не заикаюсь!  :blink:
И что?? я не могу Вам запретить) Могу лишь зрить... Могу съехидничать... Но не могу остановить. Рука скользит.. скользит по члену... ВЫ в раж вошли.... ещё чуть-чуть... ещё одно движенье.... и вы уж там... а там... а там рука и не рука... там эйфория..... там что ты жаждешь!!!
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
Zabava сказал(а):
И что??  я не могу Вам запретить) Могу лишь зрить...  Могу съехидничать...  Но не могу остановить.  Рука скользит.. скользит по члену... ВЫ в раж вошли.... ещё чуть-чуть...  ещё одно движенье.... и  вы уж там... а там... а там рука и не рука... там эйфория..... там что ты жаждешь!!!


М-да...
Не удержался...

Я не смогла Вам запретить,
взглянув за дверь неосторожно
Хоть это было и возможно.
Я предпочла на это зрить.

Рука скользит, скользит по члену
И Вы вот-вот войдете в раж.
Столь эротичный облик Ваш
Готов подвигнуть на измену.

Сквозит неповторимый драйв!!
Всё убыстряются движенья!!
И проскользнув вовнутрь тенью...
... Я обломала весь Ваш кайф!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Михалыч, да ты прям поэт! +100000

Зобафго, а как давно в ваш дурдом инет провели?
 
Z

Zabava

Гость
mikhalych сказал(а):
М-да...
Не удержался...

Я не смогла Вам запретить,
взглянув за дверь неосторожно
Хоть это было и возможно.
Я предпочла на это зрить.

Рука скользит, скользит по члену
И Вы вот-вот войдете в раж.
Столь эротичный облик Ваш
Готов подвигнуть на измену.

Сквозит неповторимый драйв!!
Всё убыстряются движенья!!
И проскользнув вовнутрь тенью...
... Я обломала весь Ваш кайф!
Как мило!! У вас хорошо получилось!!!))) Просто чудно!!! Хлопаю в ладошки!!! Чудно!! Чудно!!!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
И правда прикольно!
И зачем кайф обломала? лучше бы помогла!
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Гыыыыы плюсадинъ!!!!! А я кстате ни умейу ни четадь не песадь, хз чо йа тутъ делойу и хз каг пичатою но ибадь-калатидь, палучаиццо!!!!!
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
Вы молодцы! (Забава с Михалычем) Но зачем здесь ругаться? Мы ведь сюда за удовольствием зашли, не так ли? Так что, как говаривал кот Леопольд- "Ребята, давайте дрочить дружно!!"А все таки, Забава, сколько тебе лет? Оч. хочется узнать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх