Life = ?

Жизнь говно?

  • Да!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!

    Голосов: 4 66,7%
  • Иногда

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
"Жить хорошо !
А хорошо жить ещё лучше !"
Вариант два и никак иначе .
и ещё : "...как вы яхту назовёте , так она и поплывёт .." :beautiful:
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Мой вариант, однозначна 2. Жизнь прекрасна.
У тех, у кого вариант ответа 1, имеет на него полное право, но уверен, что после годочков 35 прожитых в объятьях этой самой жизни, мнение поменяется. А если не поменяется, то им можно будет только посочувствовать.
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Иногда :) бывает даже так - вот тебе сейчас кажется, что жизнь прекрасна, а через секунду уже застрелиться хочется :zastrelilsya: или наоборот. Думаю, с каждым бывало..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Иногда :) бывает даже так - вот тебе сейчас кажется, что жизнь прекрасна, а через секунду уже застрелиться хочется :zastrelilsya: или наоборот. Думаю, с каждым бывало..

А у меня всегда жизнь прекрасна и удивительна, пока есть я, так и будет :kivaet:
P.S: не обращайте внимания, весёлая или на веселе :ups: Не Леди - флудит :smeh:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
Жизнь у каждого такая, какой он ее и видит. Кто считает, что гавно - у того гавно и будет. Мой ответ - иногда, но вообще, как к ней относишься, так и она к тебе.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
У верблюда два горба потому что жизнь - борьба...
:) Жизнь такова, какова она есть и больше никакова.
Тяжело... Но сказать что гавно - я б не сказала. Ибо есть подозрение, что лучше всё-таки жить, чем не жить...
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Если жизнь - говно, то дело не в жизни, а в тебе и твоём умении жить. Если твоя жизнь говно, значит, говно ты! :)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Долго думал и склонился к первому варианту. Вообще-то, жизнь это наше творение. В принципе из нее можно сделать что угодно, и конфетку и дерьма кусок. Но иногда даже если все по этой самой жизни нормально, она кажется плохой. Все дело в голове. Способность трезво смотреть на жизнь, радоваться хорошему и грустить изза плохого, это великое благо само по себе. Я потерял его.
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Долго думал и склонился к первому варианту. Вообще-то, жизнь это наше творение. В принципе из нее можно сделать что угодно, и конфетку и дерьма кусок. Но иногда даже если все по этой самой жизни нормально, она кажется плохой. Все дело в голове. Способность трезво смотреть на жизнь, радоваться хорошему и грустить изза плохого, это великое благо само по себе. Я потерял его.


ответил ИНОГДА.
Мой знакомый служивший в горячей точке России во вторую её фазу говорит:- самое главное не БЗДЕТЬ!
ну наверное он повидал поболее чем я Хм-м не бздеть, пожалуй ;-]
 

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
я ответил "НЕТ", т.к. жизнь, я считаю, всегда прекрасна, не смотря на её некоторые "подводные" течения и изъяны 8) :)
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Жизнь - заебата... Это одназначней однозначного...
Она прекрасна даже в своем уродстве. А наличие темных полос, часто это результат нашей собственной неподготовленности к противостоянию с ней...
А вот люди - говно, надо делать новых... :sex:
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Life = самая хуевая связь в Белорусии, хоть при этом и самая дешевая, но все равно не люблю.
А вот жизнь - это классная штука, а если с кем-нибудь еще половая связь, так и совсем красота.
Тока, говорят что это ненадолго и воще все подохнут. Врут наверное...
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая забугорная поговорка: "Sheet happens!". Так что я согласен с таким высказыванием. Жизнь порой бывает дерьмом, но нужно везде искать конфету, даже в куче навоза, вот тогда будет и жить проще, а порой и слаще)))
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Есть такая забугорная поговорка: "Sheet happens!". Так что я согласен с таким высказыванием. Жизнь порой бывает дерьмом, но нужно везде искать конфету, даже в куче навоза, вот тогда будет и жить проще, а порой и слаще)))
Есть и другая забугорная поговорка "Life sucks, and then you die" (жизнь - говнится, а потом ты умираешь), толи не все поговорки одинаково хороши, толи жизнь зависит от того как ты ее живешь ;-] :smeh:
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
но нужно везде искать конфету, даже в куче навоза, вот тогда будет и жить проще, а порой и слаще)))
Смысл понятен и в чем-то могу согласится, НО
:smeh: это ж надо было придумать!!! искать конфету в куче навоза !!! :chupachups:
нет уж, кушать конфету, найденную в куче навоза - увольте.
Из кучи навоза лучше выкарабкиваться любыми способами, а искать конфеты там - совсем уж от безысходности.
 
Верх